−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Девочки, с японкой напряг, т.е. ем блюда из японки, но ни как там расписано, но...вес уходит, м.б. только вода, но всё-равно приятно.
    А ещё вот скажите мне, как правильно вставать ни весы?

  • Обязательно попробую, потом поделюсь))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Хм, ну как обычно, встаешь на весы и не двигаешься, стоять надо прямо. Я обычно сначала правую ногу ставлю, потом левую. Главное не резко...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Всё дело в том, что встаю я вроде полностью ногой, потом вперёд чуть-чуть подвину ногу, а вес +2 кг :eek: и мне дурно...

  • предлагаю приобрести электронные:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да, Валюш, предложение хорошее, сама их давно хочу, но всё как-то не могу выкроить деньги, на их приобретение:хммм:

  • Понимаю:улыб:сама несколько месяцев мечтала ходила..
    А день рождения не скоро? или какой другой праздник, на который можно попросить подарочек :смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • День Рождения через 4 месяца, но впереди Новый Год, поэтому пока буду на этих пыхтеть :biggrin:

  • на обед салатик из варенной тертой свеклы с черносливом и 2 кусочка маленьких говаядины в специях.:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а я сегодня без обеда. поэтому сиже пью чай и ем груши. вечером ребёнка в 7 забирать со школы. а потом есть уже поздно будет.:хммм:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Девули, приветик :flowers: ! Как я по вам соскучилась!!!! У меня сегодня с утра вес 55, 2 ! По утрам занимаюсь зарядкой/бодифлексом, вчера ещё ходила на сальсу :o, первый раз!!! Сегодня на завтрак был чернослив с травянным чаем, с черносливом видимо переборщила, теперь последствия :зло: ! Вчера позволила себе небольшой кусочек пиццы, а так я молодец :knix: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • У меня на обед тушёные кабачки с луком пореем и с чесночком чуть-чуть, для вкуса, кусочек варёного минтая и помидорка, всё соответственно без соли и чай без сахара:улыб:

  • В ответ на: Злата, что есть "припущенная горбуша"?

    Это горбуша, которая варится в небольшом количестве воды (1/3) на медленном огне, т. е. припускается, с овощами и приправами. Так сохраняется больше витаминов!

    Я такая скорая на помощь))))

  • А у меня немного ячневой каши без масла, тушенная капуста и кофе с молоком :nom: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: девочки, что-то вы последнее время не многословны, я начинаю подумывать что вы новый топик завели, а меня в него не позвали...:хммм:
    И меня!:(

  • В ответ на: а я сегодня с утра была 61и1 :бебебе:
    Сто пудов у тебя весы гонят! )))
    А я 64,1!

  • Маша,что с глазом?

  • опять в зажор отправилась?
    Я тут только что ролик смотрела про психолога и толстую девушку, типа она очень толстая, ее в дестве дразнили, парни не обращают внимание, мама пытается ограничивать в питании, а она злится на всех и кушает.
    Психолог спрашивает, зачем тебе надо похудеть: она чтобы парням нравится, подругам и близким доказать, что я смогу.
    Тогда психолог говорит, вот смотри что ты выберешь, внимание парня или тарелку конфеток. Девушка: ну естественно внимание парня. Психолог: а если конфеты близки, лежат рядом, а парень может просто подумать, что ты симпатичная, но может даже не подойти к тебе, тогда что выберешь, конфеты или внимание теоретическое? Девушка: ну тогда конфеты выберу.
    Психолог: вот в том и проблема, то что все хотят худеть ради парня, ради доказать что я могу это сделать, но получается ты делаешь серьезный шаг ради людей которые это не достойны, ведь они смеялись над твоим весом, ведь они не воспринимали тебя как женщину. Кто будет худеть ради людей которые тебя только злят? Естественно ни кто. Поэтому мотивация должна быть другой, что ты это делаешь ради себя, ради своего здоровья. Ведь каждая конфетка, каждая печенька, это не просто вкусняшка, это лишние калории которые тебя убивают, ты каждый день носишь на себе по 20 лишних кг, т.е. каждый день по две гири в руки и так круглосуточно. Вот когда девушка это осознает, что ты не просто отказываешься от вкусной еды, чтобы кому то что то доказать, чтобы быть красивой, - а делать надо это ради своего здоровья, тогда и начнешь худеть. В следующий раз как потянешься за печенькой, вспомни что это яд который тебя убивает, и лучше съешь морковку.:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Прыщик решила на лбу йодом помазать и весь глаз залила :cray-1: жгет гад больно

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • лучше яблоко, потому что морковка это углеводы и витамины которые без жиров не усваиваются

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • завтра проверим :спок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :безум: ты им плеснула в сторону лба что ли просто? :eek:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да без разницы, я сам смысл передала, зачем к словам предираться?
    И этот текст не относится тем, кто считает что им надо похудеть, а в реале там наоброт недобор веса, у нас таких много в марафоне.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Нет, спать ложилась и вспомнила о нем((( Решила без ватной палочки обойтись, рука дрогнула и все :not_i:
    Слез вчера было капец :cray-1:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я тебя отлично понимаю, я один раз втирала в волосы настойку стручкого перца, потому что волосы полезли и случайно попала капля в глаз, блин жгло ужасно три минуты глаза не могла открыть

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: