5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 37

  • Даша, мы уже говорили, что ЗОМБОЯЩИК - это зло)))

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • я уже дома, и почти приготовила обед, супчик рыбный (уха), скоро буду обедать... а на ужин попью кефирчик и усе... как я хочу быть стройной..........
    Даша, завязывай смотреть такие программы, а то потом жить вообще не захочется, или придется ехать в тайгу и жить там на собственном хозяйстве среди леса... иначе никак... в городе нет возможности жить по-дугому, все покупается в магазинах (не известно какого проиводства), да экология оставляет желать лучшего... , но с другой стороны - все живы и здоровы, и даже никто не мутировал, а значит не все так плохо!!!,
    Хотя для тех кто решил похудеть, такие программы очень полезны (особенно для впечатлительных), колбасу, пирожки и другие вредности точно кушать не захочется... :tease:

    Худею...

  • Поздравлю, :flowers:
    желаю здоровья, маленькому чуду!!!! пусть малыш растет умненьким, и красивеньким на радость родителям тетям, дядям и т.д.

    Худею...

  • а ты что не веришь в это? зло это те передачи типа сериалы, реклама и прочее.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • В ответ на: Девочки, поздравьте меня - я стала тетей!!! :wub1.gif:
    Поздравляю)))
    Кто у тебя?Племяшк или племяш?))))

  • Даша,телевидение-это одно из мощнейших средств программирования и управления неграмотными людьми.

  • вот для этого я и смотрю, чтобы не тянуло на колбасы и торты. А то в последнее время хочу жутко тортика, а как увидела из чего их делают, что там не сахар, а сахоразаменитель, притом химический на основе спирта и ацетона и это страшный яд - так все желание пропало, вместо этого купила не много кураги и жую их:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • ну ну, програмирование это реклама типа шоколада или сыра амтел или какое вы любите покупать и думаете что это здоровое питание. А в реале это сплошная химия с араматизаторами едентичными натуральным и прочими гадостями.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • чего-то я сегодня разошлась, советы всем даю.... а сама далекааааа от идеала...., но я хочу .... к новому году красивое платье... а к сентябрю маленького сыночка... как здорово что вы у меня есть!!!! :flowers:

    Худею...

  • ничёсе у тебя планы! :live:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ага, с вашей помошью планирую их осуществить... :улыб:а для этого нужен грамотный подход, чтобы не наврелить здоровью....
    Даш, следи за тем, что подсказывает тебе твой организм, а не то что говорят по телеку и пишут в итернете,... только ты сама знаешь что тебе необходимо... не губи свое здоровье,, ведь еще вся жизнь впереди ... забрось нафиг свои диеты, и старайся кушать правильное продукты, Желаю тебе удачи и благоразумия.... :flowers:

    Худею...

  • Спасибо!!!
    Родился мальчик, хотя узи все время показывало девочку))) Назвали на мой взгляд странно- Леон. Глазки голубенькие, весь в меня :смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Привет,у меня третий день объедания, я только что из кафе,напилась пива и наелась,вешу 64 кг...ээээ...ааа.а....
    Ну это ж только вода, так что не переживай :роза:

  • Типа лев что ли?

  • По-русски вроде Лев или Леня, пока не разобралась))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Нет, Лёня-это Леонид, а как отчество, если не секрет?

  • Поздравляю!!! Оригинальное имя:улыб:

    Настя, планы просто супер! Давай стройней и к нам в соседний топик)))

    Даша, единственное что можно тебе посоветовать - ФИЛЬТРУЙ информацию:улыб:я тоже эти программы смотрела, не стоит верить ВСЕМУ что там говорят. Аудиторию постоянно запугивают - то криминалом, то птичьим/свиным гриппом, теперь вот едой..И всё для того что бы отвлечь от основной проблемы, например внешней политике страны..Это я тебе как журналюга говорю:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • У меня на нгсе погода показывается- +32 :ха-ха!:
    На ужин сожрала хурмы с пол кг точно. Вкусноооо..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • у меня тоже)) видимо хотели написать +3+2, да и плюсик пропустили)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • нп
    Девочки.я опять с тусовки,на весы вставать боюсь. :спок:

  • Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!
    Забываете отписываться мне о своих результатах!!!!
    А я совсем выматываюсь..домой доползаю и спатьки...
    вес потихоньку уходит
    по 200-300 гр в неделю
    а еще вот что нашла ))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • и вот:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Баночки)))))
    А табличка - это из раздельного питания)))

  • ага..это я в группе нашла, про которую ты говорила недавно))где там такие же стройнеющие как и мы))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Анют,я в этой группе альбомы рассматриваю.
    Сравнивала альбомы Женщина глазами М и Женщина глазами Ж?
    Там все девочки вывесили идеалы - худющих девушек, а мужчины таких-таки упитанных идеалов -девушек вывесили!))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: