12°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
12°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Обед. 3 ложки гречки, кусочек куриного филе, салат из свеклы.
    Вода с мёдом.

  • А почему вода, а не чай, она чем-то обладает, когда с мёдом?:улыб:

  • И у меня есть такая щётка, с одной стороны щетина, а с другой пальчики, а я про неё забыла, спасибо, что напомнила:улыб:

  • хорошая штука!!! после нее кровь прям приливает..и прощай целюлит:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • На обед была вкусная и сочноя котлета и зеленый чай.. :knix:
    Расскажите про баночки, какой эффект?

    Я вот тоже скрабом ножки натираю (филейная часть) при помощи массажера из эйвона, он весь в выпуклостях, кожа выравнивается, хотя немного больно:улыб:Этим же массажером хорошо ласьоны на тело наносить:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я просто перестала пить чай) Могу либо ромашку, либо мяту заварить. А так постоянно пью воду))) Зеленый чай понижает давление, оно у меня и так совсем прям низкое. Черный чай не люблю. Горячая вода - самое то!!!

  • Понятно. У меня тоже низкое давление, но я постоянно пью зел чай, у кого как:улыб:И травки я тоже пью, как чай, липу, ромашку, люблю с молоком :улыб:

  • Инет тебе в помощь, там и почитаешь :biggrin:

  • Девочки, где все? Ужин - кефир 1%, мандаринка и кусочек сыра, попозже м.б. будет яблочко:улыб:

  • Девочки, добрый вечер...
    На обед-ужин была плохой девочкой, весь день моталась по банкам, потом заехали с директором на работу (а он знает что я сладости обожаю и купил упаковку зефира в шоколаде), вот я и налопаласт с голодухи, покушала: 1 стакан чая и 5 зефиринок :хммм:.
    Больше кушать не буду, если только кефира попью...
    Итого за день:
    завтрак: йогурт,
    обед-ужин (в 16.30) чай и 5 зефиринок
    Голова болит, аж немогу... :хммм:намоталась по городу, да еще и пробки на дорогах...

    Худею...

  • Ну зефир-то можно маленько:смущ:Надо же как директор тебя любит :heart:

  • В ответ на: И у меня есть такая щётка, с одной стороны щетина, а с другой пальчики
    у меня тож такая щетка есть, но ей так больно массажировать (которая щеткой), прям кожа потом красная, кошмар... :dnknow:

    Худею...

  • На ужин отруби, сыр и чай каркадэ :спок:
    Сдержалась:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я бы сказала что уважает и ценит... голодная я злая... в принципи как и любой другой человек :улыб:А чайку попила, добрая стала, :улыб:и со спокойной душой домой поковыляла :улыб:

    Худею...

  • молодец :flowers:
    Девочки, если сдерживаться на ужин, вес (объемы) реально уменьшаются, проверено :улыб: :live:

    Худею...

  • В ответ на: Я бы сказала что уважает и ценит... голодная я злая... в принципи как и любой другой человек :улыб:А чайку попила, добрая стала, :улыб:и со спокойной душой домой поковыляла :)
    И налоги в норме :biggrin:

  • А щёткой больно вначале массажировать, а потом привыкаешь, я лет 5 назад её вместо вихотки использовала, прям на неё наносила гель для душа:улыб:

  • Я тож от сладкого добрею :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: еде-то Светлана потерялась... интересно как у нее сейчас дела?
    я тутука тока вся больная- кто то чихнул на меня-вся в соплях и слезах, но я с вами всем ПРИВЕТИК Зоя, мне пиши о\тоже самое-не смогла я с утра ничего замерить..вот года 4 так не болела..

  • Приветик, Света:улыб:
    Выздоравливай :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Привет, выздоравливай :роза:

  • Уфф! Вечерние занятия закончины :knix:
    Сердце прям стучит:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • спасибочки.. я старюсь уже как аквариум от воды с брусникой да клюквой.. как же я не люблю болеть..уж лучше работать..вобщем что я ела--2 мандаринки, 1 апельсин..4 ст л гречки с фаршикомс и воды немеряно

  • у меня у щетки ворсинки длинные (в орифлейме брала, может знаешь какая там щетка), так вот на нее столько геля надо, капец, да и он скатывается вниз и тело плохо мылит, я даже пробовала гель на тело наносить, а потом щеткой растирать, все равно очень больно... но попробую прям сегодня же начать, может и правда кожа станет более упругая...
    JuliaX, как у тебя дела с абонементом? купила или только собираешься?

    Худею...

  • Светлана, не хварай, выздоравливай, нам тебя не хватает :flowers:
    а брусничка и клюква, это :respect: с такими морсиками быстро на поправку пойдешь :yes.gif:,

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: