12°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
12°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Девочки, доброе утро!!!
    На завтрак был ма-а-аленький бутер с паштетом. Есть не хочется пока. КД настали, дивот раздулся так, что мне порой кажется, что я вот-вот поднемусь в небо как воздушный шарик :tantrum: Так что измерять себя не буду сегодня, всё равно дня через 3 будут совсем другие цифры...

  • более точный вес и объёмы будут приверно на 5-7 день

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Да... КД для меня это убийство.. мало того, что всё болит, так и вес набирается сильно, до 5 кг свободно... :cray-1:
    Такое чувство, что я - губка, которая всё впитала и разбухла...
    Хорошо, что потом всё вроде бы уходит.. Именно в период последних КД я и решила худеть... Так расстроилась...
    Но ничего, настроим организм на нужный вес:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А табличка к вечеру будет?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Сегодня у нас табличка.... у кого какие достижения?
    У меня вес стоит, но талия уменьшилась на 1 или 2см (не помню точных замеров) а вот бедра и грудь стоят...
    КД у меня так и не начались, жду со дня на день... , может после них не будет жуткого голода (вечного)...
    БФ занимаюсь каждый день по 30 минут (сегодня еще не занималась, после работы буду)

    Худею...

  • Ну вот, тем более. Тогда отпишусь на следующей неделе))) Как раз будет время и над собой поработать!!!

  • Как же мне начать уже физ упражнениями заниматься?????:хммм:
    Поругайте что ли меня... А то я так и буду вечерами не тем чем надо заниматься... :tantrum:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Какая умничка :роза: Хорошие результаты)))) :friends:

  • У меня - 500 гр:смущ:

  • В ответ на: У меня - 500 гр :o
    Молодец!!!! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Так, короче, девочки - новички все дружно подключаем физ нагрузки, иначе :зло:

  • В ответ на: Так, короче, девочки - новички все дружно подключаем физ нагрузки, иначе :зло:
    С сегодняшнего дня обязательно!:yes.gif:
    И почему меня эти смайлики веселят? Как живые :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Да, табличка будет... ТОлько отписались всего 4 человека... так что жду ещё.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • У кого что на обед?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки! Кому нужен обруч - хала-хуп магнит 1.2. кг? :appl:

  • ты где планируешь заниматься? дома или в зале?
    если дома то, прямо сейчас подбери для себя упражнения и скачай с инета, а если в зале, то сегодня же пойди и купи абонемент. Потом будешь делиться впечатлениями...

    Худею...

  • Ещё рано об обеде думать, думаем о перекусе :flowers:

  • Я без обеда:хммм:я и не позавтракала ещё

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • точно-точно, пусть ещё банки покупает, да ведь, Насть, нефиг расслабляться :злорадство:

  • :respect: молодчинка, так держать, :flowers:
    мне так приятно когда вес уходит, надеюсь я тоже вас когда-нибудь порадую :улыб:

    Худею...

  • Спасибо :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: ты где планируешь заниматься? дома или в зале?
    если дома то, прямо сейчас подбери для себя упражнения и скачай с инета, а если в зале, то сегодня же пойди и купи абонемент. Потом будешь делиться впечатлениями...
    На зал особо времени нет, да и компании..
    Я всегда дома занимаюсь, у меня куча всего есть уже.. Я только ленюсь... Приходишь домой с работы, готовишь ужин для любимого, потом контрольные делаю (остались самые сложные) и всё, время - спать.. И так каждый день.. Но когда начинаю, то треньки не пропускаю, я люблю это...Вот только заставить себя начать сложно...:хммм:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ага, только я сама банки еще не пробовала... :смущ:
    пока стараюсь питаться правильно и БФ :улыб:

    Худею...

  • Хм... Банки??? Что за банки? :dnknow:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • У меня работа отнимает очень много времени. Никогда не знаю, во сколько освобожусь. В прошлом году занималась аэробикой, а в этом нашла для себя выход: зал находится недалеко от офиса, работает с 7.30. Я просыпаюсь раненько и еду КАЖДОЕ УТРО на треньку!!! а после треньки привожу себя в порядок и бегу в офис! Вот так :live: Сама собой горжусь)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: