7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • я из этой жк....
    записываться надо.....или если срочно и болит-то без записи-но как врач освоболится то примет :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и про это жк мы много писали в здоровье и медецине...посмотрите)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А почему вареньем не увлекаться?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Девочки,всем привет!
    у меня только сегодня интернет подключили,целую неделю без интернета-жуть!
    поздравляю всех родивших :роза:Здоровья вам и вашим малышам!
    Тут читала ваше отрицательное мнение о 6-ке,странно Я вот недавно там была,главврач меня посмотрела и подписала плановую госпитализацию на 15,12 Все были очень милые и добрые или просто мне повезло:улыб:

  • мне тоже тут больше нравится :friends:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Всем доброе утро!!)))
    Настя, вчера уже спрашивала, спрошу еще раз, ты писала, что на сибмаме бортики покупала?? Можешь ссылку кинуть, а то я что-то найти не могу:хммм:

    05.11.2010

  • а..извиняюсь..я не все вчерашние сообщения прочла:улыб: тут
    брала самый дешовый.. Аннушка..бежевый..очень нейтральные бортички..с мишками:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Доброе утро))
    Я с самого начала беременности говорила- рожу 10 декабря... :злорадство:
    вот сегодня десятое :tantrum:
    В :tantrum: :tantrum: :tantrum:чера в 10 вечера поехали в ленту одноразовые пеленки брать :biggrin:.ну вот что еще ребенку надо-рожалась бы уже :зло:
    Доброе утро, ой Наташа, я уже каждый день открывая и просматривая топик думаю ну родила Наташа или нет?!! и опять нет:хммм:но еще не вечер...

  • В ответ на: А почему вареньем не увлекаться?
    ну если оно малиновое-то нельзя его много беременным.Смородину-пожайлуста:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: я из этой жк....
    записываться надо.....или если срочно и болит-то без записи-но как врач освоболится то примет :зло:
    Да, я знаю, что вы оттуда :улыб:Я уже начиталась на сиб маме и представила, как они меня там примут :а\?: Страшновато идти туда

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у меня пдр стоит изначально 23 декабря:миг:
    так что время есть)))
    просто хотела пораньше,чтоб к нг прийти в себя)))
    Ждемс :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ёпрст :безум: вот и сиди на попе ровно до 22 декабря :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :beee:
    дык болит жеж :зло:
    и по узи сказали,что уже она прям вылазит...только уже неделя после узи прошла :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • скоро так всех тут достану,что всем форумом выдавливать придете :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • была такая мысля :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :хммм:а у нас у сверкови оч. много намороженной малины с сахаром, как раз сегодня хотела заехать взять-( Это вкусно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • неее....в меру.немного.и клубнику в меру

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ой, подскажите чем лечится беременной женщине, самое обидное что ваще не помню когда болела последний раз, а тут вот надо такому случится....
    под конец...

  • а чего лечить то?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • уже все: началось с насморка теперь и голова и горло и в груди все болит...
    чай с молиной, клюквенный морс и мед с лимоном уже много литров выпила...

  • вот мне хорошо горчишники помогали и звездочка.Питье-только морсы.Не увлекаться медом,малиной,лимоном.Все пить только теплое.Полоскать сода+соль+йод...причем каждые минут 15...побольльше пить и спать:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Насть! я посмотрела жилетики-заказала...а как там со стопом? чет непонятненько))))и когда оплачивать?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • спасибо... :улыб:вот только не йод аллергия:смущ:

  • ну значит без него.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а мы уже выросли из штанишек которые в ноябре покупала :eek: на пузик давят, так что сегодня в классике с высокой резинкой. Теперь ещё и рубашку надо какую-нибудь, а то футболки уже на пузо не натягиваются :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: