4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем15°C
вечером10°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • :)))) У нас тоже такое было....как то в больнице с дочей к лору ходили и возле другого кабинета стоял мужчина с дочкой года 4, он смотрел на мою и говорил: Какой неугомонный мальчик....А доча моя была одета в зеленую кофточку и джинсы яркие девчачьи такие.... Я ему сказала то это девочка....:улыб:он типо ааааа
    Кстати нашу дочу как то частенько с мальчиком путают...Хотя вещи у неё всегда типично-девчачьей расцветки....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Согласна, про цвет... Ещё когда близнецов одевают строго одинаково, и откуда это пошло?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • У меня у сына есть розовый джемпер, оч. классно смотрится... а вообше на делом помешана.. особенно на белых носках-)))) ребенку...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • дааа белые вещи это так красиво :yes.gif:и так мучительно их стирать каждый день :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Дааа, у меня просто сразу ассоциация, что ребенок ухоженный опрятный и красивый-))). Только мальчикам белое сложновато найти, опять же проблема в тех же носках. на девочек белых носочков куча, а на мальчиков - нет. Выбор такой, что как-будто мальчики просто обязаны ходить в темных носках-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мне кажется, что тут еще играет роль тот фактор, что детишки спорят и ссорятся, им нравится одежда или шапочка другого... и вот чтоб никаких обид не было - одинаковое и одевают... ну и проще вроде как покупать... выбрал вещь, купил 2 штуки и свободен...
    ой как я спать хочууууууу... просто хоть спички вставляй в глаза, но такое чувство, что они тогда вертикально закроются...

  • да просто так проще! купила одинаковое и не надо парится..приличное а второго искать..так как даже сейчас действительно симпатичных качественных вещей не так много..надо побегать...поискать..а у мам на это нет времени. вот и выходит..нашла..купила сразу на двоих:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, с отрицательным резусом, подскажите - врач предлагает уколоть на двадцать какой то неделе антирезусный имуноглобулин, говорит лучше да, чем нет. Вчера посмотрела, а он 10 тыс укол стоит. Кто-нибудь знает для чего он и почему такой ценник?

  • если отрицательный резус, то надо сдавать кровь на антитела, и уж если они есть, тогда колоть. Что за "авось" со стороны врача??!! Я сдаю раз в месяц, после 30-ти недель буду сдавать раз в две недели, специально у врачей спрашивала - говорят большая редкость когда антитела появляются.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Колоть его можно ТОЛЬКО в том случае, если антитела еще не появились.
    Вчера читала московский форум врачей, не поняла до конца сути, но большинство за то чтобы колоть...

  • Доброе утро))
    Я с самого начала беременности говорила- рожу 10 декабря... :злорадство:
    вот сегодня десятое :tantrum:
    В :tantrum: :tantrum: :tantrum:чера в 10 вечера поехали в ленту одноразовые пеленки брать :biggrin:.ну вот что еще ребенку надо-рожалась бы уже :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да? спрошу на приеме у своего Г., а то вдруг правда потом поздно будет. Но при первой Б. риск очень очень мал..

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет, Наташ! ещё не вечер :миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • мне интересно по личному опыту, многие ли его колят и верно ли то, что если его вкололи то можно вообще больше не париться по поводу антител. Должна же быть чем то оправдана такая цена...
    Я наблюдаюсь у главного врача Юноны, компетентность доктора под вопросом не стоит...

  • ага))
    Женя!!!Ну как там Миланья поживает?Как Стеша реагирует?
    Кстати,девочки только родят и пропадают :biggrin:
    Только вот рыжик с нами периодически:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • У вас это какая береенность? У меня тоже отрицательный......через неделю буду сдавать на антитела. Мне мой Г сказала, что при первой беременности, как правило, риск низок, а при рождении ребенка в течении 72 часов (если не путаю) как раз такой укол делают....дабы со вторым ребенком проблем не было........но это все теория. К тому же, ребенок может иметь и ваш, отрицательный резус, что скорее всего и будет, нежели положительный мужа....
    Вы уже сдавали на антитела? Если первый ребенок, узнайте все как следует, а если второй, то тут уже другой разговор.....
    Кстати, я тоже хожу в платный центр.....Для своего успокоения, проконсультируйтесь с другим врачом, я бы так сделала:миг:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • хе-хе...ну побегай по лестнице :biggrin:

    да я чего..покормила..теперь на груди дрыхнет...одним пальцем пеатаю.. ну и каюсь..больше стала на сибмаме тусить. с молодыми мамками:улыб:
    а девушки видимо еще не подпривыкли... да и еть такая штука..что первое время хочетя быть с ребенком. и никого в ваш мир не пускать.

    Никогда не говори никогда.

  • ННП
    Девочки, доброе утро всем :flowers:

    Проснулась с болью в горле......Поэтому у меня вопрос, чем полоскаете горло????
    Мне лор Мараславин рекомендовала, вот думаю,чем еще можно кроме соды :безум: Мне надо часто, ибо Мараславин только три раза в день..... :help.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • мне хорошо йод с солью помогает.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а мне кстати сибмама-как болтушка почему то не нравится :dnknow:,сдесь удобнее.Я вот ее как справочник использую :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я варенье заливала водой из чайника горячей и пила :yes.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вареньем неувлекаться и кипятком не заливать:миг::secret:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • беременность первая.... далеко не факт, что ребенок наследует р-ф матери...
    На антитела естественно сдаю кровь каждые 3 недели
    Читаю мед форумы и так понимаю, что если ВДРУГ на поздних сроках возникнет резус-кофликт, плод может погибнуть.....
    В Москве его ставят почти все, и стоит он дороже чем у нас...

  • да мне тоже форма не нравится..видать подпривыкла уже...я там просто СП отслеживаю... кстати.... кому надо..дутые жилетики (покупаю, чтобы грудь не застудить). тут
    так как мастит заработать-минутное дело.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, кто стоит в 1 ЖК на Котовского, подскажите, надо ли записываться на прием, чтобы встать на учет? И за какое время? (может, у них там всё расписано). Не могу до них дозвониться...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: