11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 11)

  • ой Валь...ты мое пузо не видела......
    в одежде еще ничего...но стоит раздеться и сбоку посмотреть :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ничо! скоро не буит его:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • кстати-никому ненадо скидку в асканию 20% до 15 декабря?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не, какая нам обувь, валенки тока:улыб:
    Может у кого скидка в магазин какой-нибудь для будущих мам есть?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну там стоп уже был..просто чтобы добрать до скидки девушка (админ) сама выкупила часть жилетов. поэтому их можно "выкупить" а вот на куртки-это уже новый заказ..когда на него будет стоп..не знаю.

    Никогда не говори никогда.

  • Привет! девочки, а мы по старой привычке дрыхнем (Наташа, ВНИМАНИЕ: с Меланией) до 12-ти! Стешка постоянно ей головку гладит, вчера первый раз втроем купали, Стешке доверили ножки, так умильно, что плакать хочется :wub1.gif:
    Наташ, а есть какие долги неоплаченные? Мне вот помогло:смущ:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • А сколько Стеше лет?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да нет))все наоборот оплатила))кредит не в счет))
    за квартиру даже вперед оплатила))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Стеше-4.5 года

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • я вот сына попросила 7 родиться...так он и начал 7-а 8 в 5 утра родился....
    а девки такие блин вредные....
    мож пойти по подъезду побегать? :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Тогда еще надо всех простить и попросить у всех прощение. Ну и все-таки в который раз доказывают, что роды запускает ребенок, а не созревшая шейка, медитируй, разговаривай с ней, мне вот видишь помогло - напугала ее УЗИ :biggrin:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • хороший возраст по-моему, оптимальная разница, в четыре года они уже сознательные :улыб:а что значит Милания? или как правильно? это полное от Мила, или разные?

    Сейчас в туалете столкнулась с коллегой, та прям насела - "а вы уже знаете кто будет? вам сказали мальчик или девочка?", я ей в глаза спрашиваю - "какая разница?", она мне "ну я же не спрашиваю кто будет, ну узнали или нет?" блин это ж надо быть таким беспордонным человеком! :зло: я молча развернулась и ушла, но так хотелось расческой ей по голове стукнуть :tantrum:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Может твоя дочь сил набирается, морально готовиться к выходу -). А ты по подъезду побегать:улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Настен, я чет не поняла а как там цвет то другой заказывать, я вот в инете посмотрела их каталог, чет я только 1 жилетку там увидела)
    Блин, хочу жилетку)) в сп ни разу ничего не заказывала)) Просвети тундру)))))))))

    фотографирую

  • Наташ, я тут читаю, что наклоны м приседаниями помогают)) Сегодня я домой с мужем, буду наседать на него :злорадство: и самая лучшая поза для стимулирования родов это на четвереньках))) Так что будем пробывать))))))))))
    Я уже грудь каждый вечер разминаю, не фига! Вчера начала с ней разговаривать, просить, чтобы пораньше, а она мне в ответ такой цирк устроила, что я пол ночи не спала, испинала меня всю:хммм:я на нее обиделась :beee:

    фотографирую

  • мы с сыной сегдня вдовоем ее уговариваем :biggrin:
    а мужу начинаю говорит про это.....а он типа-как будет готова-сама родится :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну знаешь, я своему тоже говорю типо давай, он ни в какую, а вот ночью я его не спрашиваю, а он и не отказывается :biggrin: Так что ты не спрашивай, наступай сразу)))))))) и не говори что ты для малышки это делаешь, они наверное отказываются из-за того что их используют :biggrin:

    фотографирую

  • ночью я сплю:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • иш ты какая))))) так и проспишь до 40ой неделе тогда))

    фотографирую

  • :beee:
    кстати девочки..вы есть на одноклассниках или в контакте?скинтесь в личку:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • у нас всё наоборот - меня будить боится, потому что я сразу психовать начинаю аж до слез что мне поспать не дают :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вон Женька все пробовала..так и до 41 проходила :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не расстраивай меня)))))) я все таки надеюсь что у меня получится))

    фотографирую

  • ты ж в декрете! можно и днем поспать :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я уже недели 3 в ЖК не хожу....блин второй день мед.сестра названивает.....я трубку не беру:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: