2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • уже:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • похоже и впрям все ушли в кабак новый старый год встречать -во каламбур.. а я наверное не дотяну до 24-00 завтра опять рано вставать..и что б затра покушать , что б так кг 2 ушло к понедельнтк-- а то как- табличку ж надо обновлять..а Зои не видно вообще..

  • нп
    А вы добавьте Лапулю в группу и все ее фотки посмотрим:).

  • Девочки,наступил новый год! :superng:
    Ааааа,дай мне силы начать худеть! :улыб:
    Всем любви, здоровья, хорошего настроения. приятных людей вокруг! :))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Походу тесты врут... :ха-ха!:
    разве могут три (или четыре) теста ошибиться? или другого производителя попробовать?
    У меня срок был 3 недели - тест показал НЕТ беременности, /а я с точностью до минуты знала когда забеременела!/, в 9 недель купила в другой аптеке тест другого производителя - НЕТ беременности, пошла на УЗИ - 9 недель, даже фото сделали..... срок 8 месяцев, покупаю третий тест /опять другого производителя/ - НЕТ беременности... :eek: ....... хотя до этой беременности /а эта была далеко не первая/ всегда правильно показывали!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • я могу присоедениться? что надо для этого?

  • Имя, возраст, объемы, рост, вес сейчас, вес желаемый, дату к которой запланировано похудеть , способы похудения :agree:

    И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :flowers: :bday:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.01.11 06:49)

  • ух ты как клево:)!
    правильно ли я поняла- с какой-то периодичностью ответственное лицо проводит сбор замеров и результаты публикуются здесь. если так, то свои данные лучше сдам к следующему отчету (когда он?), ну чтоб уж со всеми.

  • Девочки, всем доброго придоброго утра!

    Всем новеньким еще раз привет! :flowers: Желаю вам поскорее достичь своей цели, так что запасайтесь терпением, тренируйте силу воли и ВПЕРЁД!!! :роза: :роза: :роза:

    Я вчера поужинала морской капустой с горошком. Через час так захотела есть, что даже ни о чём думать не могла. Потому сточила половину помело. Вот и думаю - а можно ли было? Что то я даже не знаю, калорийна ли она (ща буду смотреть в Инете). Но зато спала сытая, довольная!

    Утром позавтракала йогуртом и бутером с сыром.

    Тренька.

    На обед хочу японскую кухню заказать: ролы и супчик. В конце концов, сегодня ПЯТНИЦА!!! Поздравляю всех!!! :superng:

  • В ответ на: ух ты как клево:)!
    правильно ли я поняла- с какой-то периодичностью ответственное лицо проводит сбор замеров и результаты публикуются здесь. если так, то свои данные лучше сдам к следующему отчету (когда он?), ну чтоб уж со всеми.
    Да, результаты по понедельникам отправляем Зое. Она заполняет табличку. :хехе:

  • Какая сообразительная девочка... сразу все поняла.. :biggrin: ...
    я заметила, что все новенькие, перед тем как вступить в наши ряды, как правило, читают хотя бы последние марафоны и уже в курсе что да как, и сразу отписываются......
    а Вы дамочка, почему то ищете предлог, чтобы не знакомиться.... странно, странно..... шпиЁн што ли???? :злорадство:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.01.11 08:42)

  • Доброе утро!! Хочу, чтобы меня внесли в табличку. Кому в понедельник отписываться?

  • Сегодня утром вес мой по-прежнему 69, но у меня весы механические, там с точностью до 100 грамм не взвешаешься:хммм:

  • Данные в студию!!!!
    И учтите, проверим всё, до последнего сантиметра, до последнего грамма :злорадство:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Ой, а Зоя - это кто?:смущ:

  • Девочки Всем привет!!!!
    Новеньким :flowers:
    Вчера обедала гречкой, на ужин была каша и салат-щетка (все еще надеюсь на результат :biggrin: ). Налила много масла, а толку пока нет)))
    Позавтракала вкусной печенькой, на обед опять гречка.
    Хотела вечером в Мегу съездить , но заболела, горло болит капец, зато ем мало и правильно питаюсь.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Сегодня утром вес мой по-прежнему 69, но у меня весы механические, там с точностью до 100 грамм не взвешаешься :(
    И Вас проверим!!!!!!! :злорадство:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • :rofl: Привет, нифига се.... вот чудеса та какие бывают... :biggrin:

    Худею...

  • А как вы думали??? Тут вам не хухры-мухры... :biggrin:
    А то ходЮт тут, выспрашивают...... :biggrin:

    Привет! :flowers:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

    Исправлено пользователем Margo12 (14.01.11 08:52)

  • Девочки! Всем ПТ!!! Новеньким Добро пожаловать и просьбы к новичкам что бы писали сове Имя, ок?
    У меня сенсация: :appl: :appl: :appl: грудь спала, пуз как вчера начал убегать, до сих пор продолжает на весах с утра 77кг (последние дни был 79) :eek: вот че к чему? что у меня за помутнение рассудка было? Вчера как и обещала ничего не ела (желания небыло) только часов в 8 вечера съела пару листов свежей капусты (очень уж захотелось)... :улыб:
    :appl: :friends: Я снова с Вами в рядах стройнеющих :хехе:на завтрак творожок с черносливом и кофе :бебе:
    Настроение Супер!!! Жизнь прекрасна и удивительна :улыб:
    P.S. КД-нету, - но я не переживаю ... что будут, то будет . Любому результату буду рада :biggrin:

    Худею...

  • Какой СОВЕ они будут писать? /читай свое первое предложение/ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • И куда у тебя пуз начал убегать, пока грудь спалА ???? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Дааа, про помутнение рассудка - это ты правильно.... не бросишь курить эту гадость, у тебя не только грудь уснет..... :rofl: :rofl: :rofl:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Зоя - ник Лидия (по английски)
    Девочки, табличка - табличкой - но давайте хотябы краткую характеристику
    1.Имя
    2.Возраст
    3.Вес
    4. Объемы
    5.Желаемый вес, объемы
    6.Способы похудения
    Это чтобы более реально видеть картину и давать нужные советы

    Худею...

  • Пишу Сове имя и данные!
    Ксения, 27 лет, рост 173, вес - 69. Хочу 60-62. Срок - до конца весны. Чтобы медленно, но надежно, без больших ограничений.
    Объемы не знаю, к понедельнику постараюсь померить. И все таки какой ник у Зои, которая отвечает за таблицу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: