6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
утром5°C
днем6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • Привет, девочки :flowers:
    Поздравляю всех с НГ :superng: :superng: :superng:

    Какие вы молодцы, все праздновали, а мы нет:хммм:
    Завтрак - мюсли с йогуртом и чай с кусочком отрубного батончика :biggrin: Конфеты, короче у меня кончились, буду опять худеть :biggrin:

  • В ответ на: вот так "по скоренькому" вся жизнь через ж.... и проходит.....
    высказываю свое ФИ :dry:
    никто не вправе осуждать человека как он живет , через ж... или по-другому. Каждый сам для себя решает как жить, а окружение может только совет дать И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОБРЫЙ
    СВЕТА, для меня ты добрый, открытый, позитивный человек, я тебя за это уважаю, к стилю твоих сообщений привыкла :чмок:

    Худею...

  • Светлана, я не обижусь, если ВЫ будете пропускать мои сообщения...:улыб:

  • В ответ на: я по-семейному -праздничный ужин был относительно правильным , кто когда ёлку отправляет в лес..я решила пусть до крещения стоит..сегодня утром глянь- а там подарки :live:
    В моем детстве да и сейчас - искусственная ёлка всегда была) И убирал ее папа 7 марта :rofl: ну или 23 февраля :biggrin:

  • С прошедшим!!!! Всего-всего и побольше :superng:

    Всем привет! :flowers: Новеньким - Добро пожаловать!!!:улыб:

    На завтрак был торт, совсем не по марафонски, но доедать надо было :biggrin:

    Всё никак не могу вернуться к ЗАКРЫТОМУ РТУ, чтоб поМЕНЬШЕ кушать, но!!!!!!сила воли чего-то отсутствует! Может возраст повлиял?????? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • С настроением полный порядок..., если кто не понял смысл первых сообщений, так хоть на смайлики смотрите, они для того и придуманы, чтобы ими свои эмоции выражать... у меня там сплошная ирония и шутки

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Юля, спасибо большое за тёплые слова:смущ:очень приятно!!! :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: вот так "по скоренькому" вся жизнь через ж.... и проходит.....
    высказываю свое ФИ :dry:
    никто не вправе осуждать человека как он живет , через ж... или по-другому. Каждый сам для себя решает как жить, а окружение может только совет дать И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДОБРЫЙ
    СВЕТА, для меня ты добрый, открытый, позитивный человек, я тебя за это уважаю, к стилю твоих сообщений привыкла :чмок:
    спасибос, Анастасия, :live: самое главное по-моему на форуме, что мы помогаем, поддерживаем друг друга..ну, а если реально кому то ну очень не нравится стиль написания и т д ...то пусть попробует ..работать и общаться в бешеном режиме :ха-ха!: :tease:

  • +1
    :appl: :appl: :appl:

  • :superng:
    Тебя тоже :biggrin: Всего-всего-всего и еще маленько сверху. :flowers:

    Девочки ну-ка не ругаться. Мы же все умницы и красавицы и стройницы :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Я полностью тебя поддерживаю.
    Я тоже не обращаю внимания на стиль написания сообщений Светланы, уже привыкла, главное, что содержится в этих сообщениях. :respect: А те, кто любит с утра подпортить настроение такой мелочью, тому :death: :спок:
    Света :flowers: :flowers: :flowers:

  • Юльчик, привет! :flowers:

    не расстраивайся, я вчера легла спать в 22,30 и никакой НГ не праздновала :biggrin: даже от звука приходящих смс с поздравлениями не просыпалась :ха-ха!:

  • Олесенька, привет :flowers: :flowers: :flowers:
    И я в это же время улеглась, но просыпалась на СМСки :biggrin:

  • ПТ :flowers: !
    Что за переполох с утра :1: !?
    У меня на завтрак цикорий с молоком ( наконец-то купила, оказалось, что это вкусно) и 2 бутера с сыром и колбасой на криспах. Забыла дома яблоко на перекус :хммм:. Ужин был поздним и плотным, так как отмечали НГ :superng: ! Сегодня тяжесть в желудке :зло: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • В ответ на: Я полностью тебя поддерживаю.
    Я тоже не обращаю внимания на стиль написания сообщений Светланы, уже привыкла, главное, что содержится в этих сообщениях. :respect: А те, кто любит с утра подпортить настроение такой мелочью, тому :death: :спок:
    Света :flowers: :flowers: :flowers:
    спасибос и тебе,
    Юлия. :роза:..должно же быть что то в человеке индивидуальное..Девочки, всех с новым годом!! :bottle: а давайте придумаем, что-нибудь новенькое -похудательное..может у кого дома есть интересные тренажёры.. я тут ходила ходила вокруг лейджика (может и не правильно написала) ну короче, который на внутр сторону бедра..ну так и не купила... :(есть у кого..??

  • Настен, я конкретно никого не осуждаю, я же написала "философски".....
    Это я не только о писанине, а вообще... думаю, ты поняла мою мысль.....
    А то, что может быть резковато выразилась, так только потому, что здесь эту тему не один раз поднимали, но не понимают некоторые и продолжают плевать на всех....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Девочки, просвятите деревню, что такое криспспспсы? :biggrin:
    Цикорий - обожаю, а ведь он ещё какой полезный :agree:

  • В ответ на: С утра супчик гороховый (вечером сварила, на ночь не стала есть, отложила на утро) смаленьким кусочком хлеба. На работу с собой взяла сыр (в течение дня несколько маленьких кусочков), на обед - рис и паровая котлетка. На полдник куплю еще апельсин. Вечером пока не знаю, что буду есть. Постараюсь, чтоб не много и не позже 19.00. Ну, и перед сном кефир. Как-то так))
    Хороший рацион, только у нас в марафоне кажется никто супиком не завтракает... Ты первая :улыб:Но жиденькое обязательно надо, умничка :улыб:
    В ответ на: Настя, поздравляю с - 2 кг!
    :смущ:спасибо, теперь главное - удержать... :улыб:

    Худею...

  • Настя, приветик...уже на чемоданах??я тож купила цикорий.. но как то не поняла ..не особо мне.. поэтому варю в турке кофе...

  • Света, давайте воспринимать людей такими, какие они есть, и не заострять на чём-то внимание,и всё будет ОК :biggrin: И ещё, давайте жить дружно:улыб:

  • Всё, девочки, пока убегаю:улыб:

  • В ответ на: кто когда ёлку отправляет в лес..
    муж хотел на выходных разобрать, но я попросила что бы еще пару недель постояла наша лесная красавица :улыб: :superng:
    В ответ на: сегодня утром глянь- а там подарки
    какая прелесть, я тож хочу ...

    Худею...

  • В ответ на: спасибос, Анастасия, :live: самое главное по-моему на форуме, что мы помогаем, поддерживаем друг друга..ну, а если реально кому то ну очень не нравится стиль написания и т д ...то пусть попробует ..работать и общаться в бешеном режиме :ха-ха!: :tease:
    На работе РАБОТАТЬ надо! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на: Настен, я конкретно никого не осуждаю, я же написала "философски".....
    Это я не только о писанине, а вообще... думаю, ты поняла мою мысль.....
    А то, что может быть резковато выразилась, так только потому, что здесь эту тему не один раз поднимали, но не понимают некоторые и продолжают плевать на всех....
    Марго, зачем писать намёками?? ни на вас ,ни на других девочек тут никто не плюёт.. мы не для того сюда пришли.. может в другой топик Вам?? :secret: а ваще, надо всем глицинчика попить... :live:

  • В ответ на: высказалась бы, да боюсь не унесу всех тапок,
    Говори, мне очень интересно.. И вообще, давайте высказывать кому что не нравится и стараться выстроить наше общение наиболее удобным для каждого участника марафона.

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: