−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • В ответ на:
    В ответ на: работать надо.... щя налоги оплачу и вернусь в форум:улыб:Света, :flowers: :agree: я тебя лю-лю, не вздумай писать меньше сообщений или вообще уходить с форума :)
    и не дождётесь... :tease:ещё круче писать буду.. доставлю удовольствие НЕКОТОРЫМС :ха-ха!:
    От большого ума наверное...

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Почему и со мной тоже) На обед творог, поддерживаю Светлашу)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Топик новый создавать надо. Кто возьмет на себя такое ответственное дело?

    Худею...

  • В ответ на: ЫЫЫ Девчонки дерутся, ну давайте!!! Кто тяжелее мозгом, тот и победит в этой словесной бессмыслице. Тыщ Тыщ, может кто и пару грамм на пальцах скинет от жестокого строчения текста.... :biggrin: Настя Ты за кого?
    да ну , нафиг...прикинь, скока калорий уже Света потеряла...пытаясь, всех убедить в моей безграмотности..похоже ночь прошла неудачно... :(но.кто умнее, тот и промолчит.. поэтому брейк..--Так что завтра никто на лыжи ни-ни???

  • Я понимаю о чём ты говоришь :agree:
    Думаю большинство девочек тоже, просто привыкли уже.

    А те, кто сейчас не понимает - не понимал и раньше :спок: тут остаётся только одно - забить и действительно пропускать сообщения.

  • А, вот о чем речь. Ну, я имею в виду, что никогда не было неудобно или неприятно их (сообщения Светлаши) читать, никогда не было вот прям непонятно. Тут у всех бывают ошибки, иногда намерянные, иногда случайные, бывают очепятки. Это нормально. И Светлаша в этом смысле сильно точно не выделяется. И вообще, по-моему, она тут "душа компании" и без нее хорошо точно не будут. Это уже к высказыванию Марго.

    Светлаша, обедаю паровой котлеткой и рисом. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: работать надо.... щя налоги оплачу и вернусь в форум:улыб:Света, :flowers: :agree: я тебя лю-лю, не вздумай писать меньше сообщений или вообще уходить с форума :)
    и не дождётесь... :tease:ещё круче писать буду.. доставлю удовольствие НЕКОТОРЫМС :ха-ха!:
    От большого ума наверное...[/ци
    МАРГО, ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО-ОТВАЛИ...доходчиво объяснила...??не мешай нам худеть... :зло:

  • В ответ на: до возвращения Марго тут по-моеум только Вы с Настей общались
    И заметь - общались на позитиве, никого не обижали и не выгоняли. И даже новички к нам пришли. А слова типа "старая гвардия возвращается и теперь... " - ЧЕ за дедовщина?????

    P.S , банк не грузится зараза... никак не могу налоги оплатить...

    Худею...

  • В ответ на: Топик новый создавать надо. Кто возьмет на себя такое ответственное дело?
    не закрывать!!!ещё не все успели прочитать наш диалог.... :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ЫЫЫ Девчонки дерутся, ну давайте!!! Кто тяжелее мозгом, тот и победит в этой словесной бессмыслице. Тыщ Тыщ, может кто и пару грамм на пальцах скинет от жестокого строчения текста.... :biggrin: Настя Ты за кого?
    да ну , нафиг...прикинь, скока калорий уже Света потеряла...пытаясь, всех убедить в моей безграмотности..похоже ночь прошла неудачно... :(но.кто умнее, тот и промолчит.. поэтому брейк..--Так что завтра никто на лыжи ни-ни???
    По поводу неудачной ночи, я тебе сочуствую... теперь только и остается, что на лыжи.... :злорадство:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • фотку-то им выслала? :злорадство:

    для меня + 1-2 кг это тоже печально. при чём это не те "плавающие" килограммы, которые у нас, наверное, есть у всех, а, так сказать, прибавка в чистом виде :biggrin:

    ну, рассказывай давай. ДР прошёл :спок: какие планы на ближайшее будущее? :злорадство:

  • Девушки, может и в правду, уже тему закроете?! :зло:

    Я такая скорая на помощь))))

  • А ОТВАЛИ ты своей бабушке скажи!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Даша, скинула тебе на почту фотки)

  • КТО ТОПИК СОЗДАСТ НОВЫЙ т.е. 43???
    trum , отзовись, срочно нужна твоя помощь :biggrin:

    Худею...

  • приветик :flowers:

    Я с каждым днём завидую тебе всё больше и больше :biggrin: тоже хочу уже чемоданы собрать и умотать куда-нибудь подальше :biggrin:

  • В ответ на: А, вот о чем речь. Ну, я имею в виду, что никогда не было неудобно или неприятно их (сообщения Светлаши) читать, никогда не было вот прям непонятно. Тут у всех бывают ошибки, иногда намерянные, иногда случайные, бывают очепятки. Это нормально. И Светлаша в этом смысле сильно точно не выделяется. И вообще, по-моему, она тут "душа компании" и без нее хорошо точно не будут. Это уже к высказыванию Марго.итата]


    хорошее меню.. и как приятно, что приходят объективные новенькие со светлыми головами, но.. держитесь, девАчки, тут редко, но метко и такое бывает..оно ведь как??-проснётся кто то -прыг на весы, а там... и понеслось...отрываться на новеньком..но я СТРЕСсОУСТОЙЧИВАЯ...тест проходила ...завтра со смехом будем весь этот каламбур читать :ха-ха!:

  • скажу только за себя.
    в последнее время читая топик, довольно редко возникает желание написать.

  • В ответ на: фотку-то им выслала? :злорадство:
    вот у меня отпадает желание идти на встречу после таких высказываний.... чтобы потом "некоторые" личности обсуждали мой пуз??? Boltywkaaa - ну вот зачем ты так говоришь? Кроме тебя (ну может еще кого) здесь никто не смеется над проблемами других, и никто не хочет войны.
    Мы пришли что бы похудеть, а то что твой животик спал говорит только лишь о том, что ты похорошела, и стараешься следить за своей внешностью и еще то, что ты не зря пришла в Марафон, а добилась - результата.
    Что за агрессия? И давайте уважать друг-друга

    Худею...

  • привет, Юля:улыб:

  • В ответ на: А ОТВАЛИ ты своей бабушке скажи!
    бабушка умерла....:хммм:

  • Ну про стрессоустойчивость, это ты загнула... :rofl: :wub1.gif: :wub1.gif: :rofl:
    А че завтра-то, я например сейчас со смехом все читаю... давно так не отрывалась...

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • В ответ на:
    В ответ на: А ОТВАЛИ ты своей бабушке скажи!
    бабушка умерла.... :(
    Это была метафора......

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • :eek:
    ты вообще о чём? читай внимательнее переписку мою с Настей и будет тебе счастье.

    если увидишь те сообщения, где я смеюсь над кем-то - получишь приз :спок: чую останешься БЕЗ приза :ха-ха!:

  • В ответ на: Девушки, может и в правду, уже тему закроете?! :зло:
    уже предлагала- не доходит...Настя, ты стала кушать льняное масло?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: