6°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
6°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • спасибки ща попробую--ты моя выручалочка..там надо скачивать??

  • Нет, можно смотреть он-лайн.
    А у меня мини-обед - ленивый голубец малюсенький и 2 ложки винегрета:улыб:

  • ага -разобралась эо комп дурак,а не я :ха-ха!: ша буду гречу жевать..как ты??

  • Я уже поела, пошла в поля... :biggrin:

  • Женя, а я вроде ничего - настроена решительно. :biggrin:
    Сегодня еще собственная тренировка, приходила бы раньше - может и эту бы еще сделала.

    ПыСы: мне недавно сказали, что я маньяк - поднимаюсь после "Бурных вечеров" в выходной день, чапаю на треньку и там убиваюсь :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Спасибо.
    У меня как-бы дробное питание.... Обед 12.00 - пол-порции макароны с фаршем и овощами без хлеба, зеленый чай. И немножко прогуляюсь сейчас пойду...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Я пообедала - салат из свеклы с черносливом и кусочек темного хлеба с кедровыми орешками. Ща еще цикорий пью сижу.
    Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?
    Я хоть не Света, но скажу свой вариант (мне моя гастроэнтеролог так объяснила), что если запивать жидкостью еду, то желудочный сок разбавляется ==> пища плохо переваривается ==> все идет не на пользу или вообще гниет ==> лишний вес и проблемы со здоровьем.
    Сама в свои 22 имею большие проблемы с ЖКТ по этой причине, т.к. с самого детства пью много жидкости (обычно просто воды) и до еды, и во время еды, и после еды - иначе мне становиться плохо и ничего не могу сделать:хммм:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Я пообедала - салат из свеклы с черносливом и кусочек темного хлеба с кедровыми орешками. Ща еще цикорий пью сижу.
    Давно спросить хочу, Света, по-моему ты писала, что есть и пить одновременно нельзя, а можно вопрос: почему?
    ПИЩА ПЛОХО УСВАИВАЕТСЯ..МЫ МЕШАЕМ....ПИТЬЁМ...НАДО СМОТРЕТЬ -ЕСЛИ ЭТО БЕЛОК-ТО ЖДАТЬ 3 ЧАСА ЛЬ2 ХОТЯБ НО Я МОГУ ТОКА ЧАС...

  • Ну вот, у всех нормальных людей обед, а у меня только недавно завтрак прошел: в 11 - оксисайз, в 12 - зеленый чай, в 12.30 - творог+кефир (4 ст.л) + тоненький кусочек бекона и сыра.

    Твори свое счастье

  • Эх..а я после обьеда прогулялась до Мегаса, купила себе творожок вишню в шоколаде, сожракала как десерт и довольнаяяяя:бебе:Купила на пробу Отруби Лит*о с морковкой. будет у меня ужин: простокваша и отруби.
    На завтра купила творога. Уже прям "беее" при мысли о разгрузке, но красота требует жертв :biggrin:
    З.Ы. на улке теплыыынь. если бы не ветер, прям было бы супер пупер!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А как же тогда суп? Получается ведь он тоже сок желудочный разбавляет!? :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А как же тогда суп? Получается ведь он тоже сок желудочный разбавляет!? :dnknow:
    На это мне сказали, что суп вообще "свинячья еда", нужно по возможности придерживаться раздельного питания, причем не разово, а постоянно, тогда и диеты не нужны будут и в форму себя приведете спокойно.

    Твори свое счастье

  • А мой инструктор по фитнесу наоборот говорит, что просто воду пить очень полезно....

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: А мой инструктор по фитнесу наоборот говорит, что просто воду пить очень полезно....
    Правильно говорит, чистая вода - лучшее питье, я выпиваю в день 1,5-2 л чистой воды (столько и надо в среднем взрослому человеку). Но вот во время еды - нельзя запивать, а чтобы не было "всухомятку" надо за 20 минут до еды выпить воды, а когда ешь - тщательно все прожевывать, чтобы слюной все смачивалось - тогда и пить не будешь хотеть и в животике все норм перевариться. Но я не могу так, я максимум что могу - минут 20 после еды не пить и все:хммм:

    Твори свое счастье

  • Нас так с детства приучила - после еды чай пить, что теперь поделаешь - от традиций не уйдешь

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • В ответ на: Нас так с детства приучила - после еды чай пить, что теперь поделаешь - от традиций не уйдешь
    Да не говори - и чай после еды, и супчики разные - как без этого, не понимаю...Стараюсь, конечно, не злоупотреблять, но отказаться не могу и не хочу!

    Твори свое счастье

  • Доброе утро, девочки! :flowers: Работы с утра не впроворот, вчера на работу так и не попала, заявление подали на 8 июля :heart:

    Всем присоеденившимся :flowers: :flowers: :flowers: Я - Даша! :agree:

    Завтрак орешки и кофе, на обед 3 ложки макарон и котлета маленькая, на ужин будут фрукты..


    Вчера был торт, отмечали подачу заявления... :knix: :зло:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ой, уже обед! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Поздравляю с подачей заявления!!!

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • вобщем всё мне сгодня испортили--дирик пришла и сказала, что у неё род второй внук--ей ещё самой моня рожать--короче я съела кусочек гр 70 торта...но греча меня ЖДЁТ...

  • И я поздравляю! Прям рада за вас. Мне это тоже предстоит скорее всего в ближайшее время)

    Твори свое счастье

  • Спасибо большое! :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Даш, поздравляю!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Теперь ты официально в статусе "невеста"! Какое же это счастливое время, впереди только планы на будущее, радужные перспективы и исполнение желаний... Вспомнила у себя этот период и прям настольгия замучила Я тогда за два месяца от волнений по этому счастливому поводу 5 кг потеряла, без всяких усилий и желания похудеть

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Дашуль :flowers: :flowers: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: