17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Дашуль что случилось?

  • Ой Юлечка, всё очень усложнилось... Не думала что свадьба повлечет столько проблем...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем привет! Не знаю, насколько утро сегодня доброе, выехала в 7-30 из дома, на работе в 9-20 оказалась :безум:
    Причем причин пробок я так и не заметила, просто гайцы на пл.Труда держат движение, 40 минут простояла на Широкой. А до этого еще полчаса на Титова перед пл.Станиславского, маму на Западный увозила.
    В общем, ужас.

    Завтрак - хлопья с молоком и медом и хлебец с сыром. Запила цикорием. Не знаю почему, но немного тошнит после завтрака. Видимо, пора переходить на овсянку.
    Обед - паровой омлет с сыром и зеленью.
    Ужин - куриное филе, тушеное в молоке с овощами и салат с огурцами и помидорами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • пРИВЕТИК,что то ты меня пугаешь..тока тебе тяжело иль вторая половина то ж страдает?не надумываешь себе проблем?
    я сегодян ппроснулась рано-ещё семи не было,непонятки-зачем...навела красоту, сег в новых босоногах,цветных и тунике..корое, долой дипрессия..здравствуй-- красота :)... завтрак кофе и 2 бутера с икрой мойвы--кто нибудь покупает такую?7 мне нра, тока изжога....:хммм:на день ТВОРОГ...и ряженка..а вчера издевалась над собой 50 мин банками потом гуляла час..
    Валя, на басик не ходжу т к могу только по пятницам и 3 недели эти пятницы выходили на посещ врача...артроз ,зараза...

  • Девочки привет!!!!!!
    Юля, сто лет тебя не было))

    Вчера не ужинала, позанималась с фитберри, никого ужина после такого не захочется. С утра ноги нараскоряку)))
    Вечером выпила кефирчику и съела 2 апельсинки. Сегодня опять хочу позаниматься.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Приветик всем :роза:

    Вчера на ужин была квашенная капуста, уж очень соленого захотелось, в итоге съела 2 ложечки:улыб:

    сейчас овсянка и чай, на обед - что на глаза в магазине попадется...

    надо тоже попробовать заниматься с фитберри:yes.gif:

    Если нельзя приблизиться к цели, можно приблизить саму цель.

  • у нас новая фишка фиттбери...вы как--на все группы сразу иль что то одно ..чёт туго мне как там по-проще сделать...что б типа включил и повторяй...

  • Я вчера делала упражнения для начинающих, из 3 подходв сделала 2, потом еще минут 10 с пола не могла подняться. Руки, пресс не болят, а вот между ног - это кошмар какой-то.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • И еще хотела спросить: против отеков начала пить брусничный лист, с врачом советовалась - говорит нормально, из организма микроэлементы не вымывает.
    А можно ли им злоупотреблять?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • см личку..

  • :agree: :ха-ха!: Я сделал 3 подхода, но чуть не сходла, вот правда. И прыждки с колена мне трууудно давались, ее темп не потянула.

    Всем доброе утрО!
    У меня сегодня творог на всеь день. Скушала грамм 100 в 10.30. Взяла Зелен*ы*й лу*г 5%. Вкусно и сытно. Вечером, если смогу двигаться, сделаю треньку по фитберри. И ванну с солью приму.
    Теплыыынь, летооо :flowers:

    Дашуль ,ты уже или рассказывай, что у тебя там происходит или не наркучивай. А то написала мысль, и пол формуа -одни вопросы к тебе.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: И еще хотела спросить: против отеков начала пить брусничный лист, с врачом советовалась - говорит нормально, из организма микроэлементы не вымывает.
    А можно ли им злоупотреблять?
    злоупотр.. ничем НЕ ЗЯ...

  • Всем утра доброго!!!

    Вот мой отчет по состоянию на сегодня после всех нагрузок - ничегошеньки у меня не болит :tease:
    Тянет чуть-чуть, но не смертельно.
    Я еще с утра пресс покачала, попу и отжималась.

    Девочки, я конь что ли???

    :dnknow:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Женя, а про темп она сама говорит, что делайте в том, который ВАМ удобен.
    Я не скажу, что в три раза меньшее ее делала, но и в ее ритме не всегда успевала :friends:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Респект, гора мышц :biggrin: А ты прям ее темп выдержала, прям ровно шаг-в -шаг? Ну тогда у тебя все впорядке с мышцами, раз нагрузки мало.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • нпп


    всем-всем доброе утро!!!!

    побывала вчера в больнице - совок совком :шок:
    тонзиллит у меня :beee:


    всем, кому надо пенделя волшебного - ловите :biggrin: и мне бы его тоже :ха-ха!:
    хотя, в целом всё ок. вес скачет 54,5-55,5, скоро КД.

    ещё бы мозги в порядок привести :beee: задолбали сплетники :зло:

    Дашуля :friends: :flowers: всё проходит - и это пройдёт!
    Валя, распечатай мне попец :biggrin:

    читаю тут про фитберри и тоже хочу! :tantrum: а для этого надо купить ноут и провести инет (далека я от цивилизации :ха-ха!: ). Делов-то :спок: :biggrin:

    Женя, вот теперь тоже сижу и хочу отрубей. Есть не хочу, но ты так заманчиво их описАла :biggrin:

    Юля, :flowers:

  • В ответ на: Девочки, я конь что ли???

    :dnknow:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Женяяяя!

  • Ты прикалываешься - гора мышц????
    У меня все мягкое какое-то, не дряблое, а мягкое:хммм:
    А я хочу деревянное :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

    Исправлено пользователем DиkaЯ (12.05.11 10:04)

  • Ну хотя бы упурго-резиновое:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Доброе утро=)
    точнее уже обед.
    Назанималась вчера на своих тонусах, сегодня поеду в бассейн.
    На завтрак был ломтик сыра и яблоко.
    На обед - курица и овощи.
    На ужин скорее всего снежок с клетчаткой.

    Даша - не волнуйся, перед свадьбой все себя накручивают, все будет чики-пуки:yes.gif:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • ты сегодян на творог иль как??:миг:

  • Привееет :friends:Пропащая... ты ходишь на фитнесс? :злорадство:
    Эх..читаю про твой вес и в шоке от себя, ведь я была буквально в декабре 10 года 54 кг. Ща даже не представляю, как можно так сильно прохудеть :biggrin:Ща я 58 кг и вес в 54 кг кажется просто нереальным. Этож как надо еще питаться (я и так почти не ем) и что надо делать, чтобы так исхудать :biggrin: Помню, тогда чистила печень ..еще раз повторить, что ли :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: У меня сегодня творог на весь день. Скушала грамм 100 в 10.30. Взяла Зелен*ы*й лу*г 5%. Вкусно и сытно. Вечером, если смогу двигаться, сделаю треньку по фитберри. И ванну с солью приму
    В ответ на: Света, ты как сообщения читаешь? :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • жень извени но у меня комп ваще-нет такого...ща ещё раз проверюююююююююю...я тебя искала...

  • эх, как стыдно это писАть.... не хожу на фитнесс! ругаю себя постоянно, таскаю с собой форму каждую неделю и не хожу, то одно, то другое, то отмазки (опять мне первый раз с трудом даётся :шок: ) в общем - размазня какая-то я в этом плане :beee:
    только банки мои верные друзья :biggrin:

    я на спорт только смотрю - все выхи хоккей смотрели :ха-ха!:

    на счёт веса. Жень, ты знаешь, я видела твои фотки с отпуска (с Камчатки) - ты там оооч стройная! :respect: я в своём весе выгляжу гораздо крупнее! из чего делаем вывод, что сами по себе цифры - фигня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: