9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Взяла с собой на завтрак запаренную овсяночку с черносливом, но позавтракала грушей и яблоком, сейчас обедать буду (вот и кашка пригодилась) :biggrin:

    Худею...

  • чет каша не пошла мне.... выловила из нее чернослив и усе, жую орешки :dry:
    У кого что на ужин? Я планирую борщ сварить, :бебе:

    Худею...

  • Я куриное филе планирую, навреное с рисом, может у кого новые рецепт есть, а то фантазия кончилась? Обед - котлета и немного макарон, потом прогулка по парку...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • плов с курицей - очень вкусно, особенно если овощей побольше:бебе:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • спасибо, на той неделе делала :-)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Девчата, можно я поною:смущ:
    Блин, грудь болит, прикосаться к ней больно, нижнее белье все маленькое стало.
    Блин, долбаные таблетки :зло: И еще живот болит :зло: :not_i:
    Уф, вроде все :dry:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Ты какие таблетки пьёшь?

  • вообще по такому принципу, как плов, можно любую крупу готовить (мне нравится так гречка, ну и перловка еще), только я бы не рекомендовала на ужин углеводы, пусть и долгие.
    М ыкак-то тут обсуждали, что углеводы в темное время суток плохо усваиваются - это особенность организма - тогда лучше белок с овощами, кисломолочку или фрукт какой с низким содержанием сахара (грейпфрут например).

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Гормональные

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • девочки, кто как фасоль готовит? Вчера первый раз ее сварила. Картошка-картошкой :dry:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя - фасоль это по сути и есть картошка :biggrin:
    Я ее одно время умудрялась в суп класть вмсето картофеля- -вкусно.

    А вообще сама по себе она не очень вкусная, только если ее куда-то добавлять, как то супы, салаты из нее сытные получаеются, сложные овощные гарниры (вощной микс так называемый). Фасоль в чистом виде я бы наверное н есмогла есть:улыб:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • что-то я сегодня уже напечаталсь - пальцы по клаве не попадают - такие опечатки дурацкие :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: девочки, кто как фасоль готовит? Вчера первый раз ее сварила. Картошка-картошкой :dry:
    отвариваю, потом пассирую лук и морковь, добавляю к фасоли,немного перца чёрного и лимончиком брызг и салат готов! по желанию кто то добавляет сол огурчик... :live:

  • Так мож они тебе не подходят, или ты их недавно начала пить?

  • Подходят, просто первый месяц идет адаптация организма к препарату и поэтому в данный момент моя грудь - моя гордость стала :ха-ха!:, но болит зараза

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • ясно, просто я тоже собираюсь их пить:миг:

  • А какие именно, если не секрет?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Тоже их прописали))) Готовься, тогда, побочку могу написать в личку.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Напиши, только я сначала кровь на свёртываемость сдам ещё раз, а то у меня свёртываемость плохая была, а при плохой свёртываемости низя, говорят их пить:хммм:

  • Спасибо за ответы ))))
    А то мне в басик походить охото, а плавать я не умею:смущ: Вот и не знала что делать :biggrin:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • Настя, это тебе :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Ты - умничка!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    мудр не тот кто знает все, а тот кто знает нужное..

  • вы не поверите, но я утром была 57и6 :eek: может это потоу что есть не хочу и в воскресенье пешком гуляла со студяги до троллейки :dnknow:
    здрассти девочки :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ксюша, ты молодец :flowers: :flowers: :flowers:

    А у меня жор, сейчас попила молоко и бутер с вареньем:смущ:Ну это кабы ужин

  • да это всё нервы...так что знаю кому "спасибо" сказать :злорадство: у меня ком в горле стоит, поэтому и не ем, а так кусочничаю:смущ:так что к отпуску думаю достигну финиша:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: