12°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
12°C
вечером19°C
ночью15°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • я оттуда ушла, ибо приемы стали дорогие для моего кармана (1200рэ) и никакого результата в планировании. Плюс ездить с левого берега напряжно. Работает ли Ладунова? я у нее наблюдалась. Как у тебя проходит планирование там? конкретно какие-то программы или лечение?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • то, что вы описываете, запросто может быть признаком овуляции:yes.gif: ваш организм же еще не понял, что отменили утрожестан, так что на отмену наверно рано так реагировать

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ну ладно, хорошо бы чтоб так и было, а то у меня ещё и эндометриоз присутствует, так что я начитавшись страшилок в инете опять начинаю сомневаться в врачах)))))

  • Ладунову не знаю, на ее приемах не была. Прием гинеколога у них стоит сейчас 800 р.
    Сейчас пока не планируем, так как лечим мужа, у него инфекция, в связи с чем плохие показатели спермы (может и поэтому ничего и не получалось), а инфекцию не можем вылечить, потому что у него описторхоз - поэтому сейчас лечим последнее, потом будем лечить инфекцию и только после этого будем делать выводы как у нас с планированием...в общем, такая история.

    Лесенок 23.07.2014

  • вы у того доктора-венеролога в этой же клинике наблюдаетесь? Тот,кто вроде главврач

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Нет, мой у андролога. А глав врач там помоему подолог, может я ошибаюсь.

    Лесенок 23.07.2014

  • хм, а в других местах не были? просто для сравнения?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У кого именно? венеролог/гинеколог?

    Лесенок 23.07.2014

  • и венеролог, и гинеколог. я к чему пишу. к тому,что когда ушла оттуда и пошла в медсанчасть, то как-то быстрее дело пошло. Хотя заБ. благодаря не врачам.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну гинекологов я в свою время обошла много, Мешкова меня устраивает. А забеременеть мы не сможем пока не вылечим инфекцию, а инфекцию не вылечим пока не вылечим паразитов.
    Вот вылечим инфекцию, если не будет получаться - будем думать.

    Лесенок 23.07.2014

  • :улыб:Мы по такому замкнутому кругу уже 2 года ходим, ничего кроме снижения иммунитета не приобрели!!!! С паразитами бороться очень долго и сложно, пока их выведешь имунку посадишь, потом пока немного наладишь опять антибиотик инфекцию лечить и снова имунка падает, а это снова почва для паразитов!!!!

  • читал, долго думал :biggrin:
    а зачем нужно до выленчиания инфекций лечить паразитов? придумала, только, что бы иммунитет лучше был....а тут вот пишут, что он наоборот хуже стал.
    всем доброго вечера, кстати :flowers:

    Исправлено пользователем Slony (22.06.13 23:29)

  • Описторхи как известно меняют обмен веществ и при таком обмене лекарства от трихи не так усваиваются, следственно, она не лечится. Триха кстати лечится не антибиотиками и пониженный иммунитет никак не влияет на развитие описторхов, так как внутри организма они не размножаются, а получить их можно только снова съев...

    Лесенок 23.07.2014

  • Вы тоже описторхов лечили? А инфекция какая?

    Лесенок 23.07.2014

  • всем привет!
    чем вы поднимаете свой иммунитет? желудок , печень , почки, поджелудочную и кровь как очищаете?
    я с этими паразитами уже запарилась,
    Показать скрытый текст
    у меня плохой анализ из-за стафилококов и кандид
    Скрыть текст
    столько химии выпили, что уже не могу ничего потреблять:(( сейчас все силы на поднятие иммунитета, пьем алтайские травы, шиповник

  • Наташа, как дела? Ты когда уже возвращаешься? :спок:

  • в новосиб точной даты нет. Думаю, через месяц где-то.
    А вы когда в отпуск?:улыб:

  • ясно.
    да, подзатянулось ваше лечение :хммм:Желаю поскорее избавиться от всех мешающих факторов :flowers:

  • стафилокок и кандида уйдут как только наладится микрофлора ну и иммунитет соответственно. Я принимала обычный иммунал по 1т. 3раза в день. Шиповник это хорошо, он и желчь гонить, а например, лямблии очень боятся желчи, так сказать естесственный антисептик для кишечника, ну и не забывайте про кисломолочку обогащённую бифидо и лактобактериями. Здоровый кишечник сам справляется с кандидой и многими микробами. Ну описторхи конечно сюда не входят. В каком состоянии печень от препаратов? Можно и её поддержать например эссенциалле (по 1т. 3 раза в день). Это то что я принимаю. Вы смотрите для себя сами.
    Ещё после травки паразитов нужно 21 день принимать отвар толокнянки!!!!

  • Спасибо... Ну вот в июле уде контроль муж сдает на описторхов, а потом будем снова лечить триху...

    Лесенок 23.07.2014

  • спасибо :agree: собственно сейчас так и пью, надеюсь будет прогресс
    быстро все убивается, а восстанавливается оч. медленно, сейчас бы как маленькой - дала мать грудь, попил молочка и иммунитет передался бы :biggrin:

  • кстати, с прошедшим днем рождения!! я чет совсем отошла в мире реальный, что забываю смотреть списочек ДР :смущ:
    Желаю крепкого здоровья и скорейшего исполнения мечты! :bday: :роза: :present:

  • Наташ, мы через недельку в отпуск :бебе: мне родители мужа говорят-бери с собой все анализы, да тут полечим тебя, а меня уже от больниц и врачей :bad: :bad: :bad: просто хочу отоспаться , назагораться , отдохнуть хорошо и набраться сил:)

  • Аня, давайте там гоните всех паразитов прочь :злорадство: и рыбу семейства карповых не ешьте с наших водохранилищ, либо хорошо-хорошо готовьте. Я как в Новосиб приехала, вообще отказалась от такой рыбы, кстати говорят, сколько описторзхов съел, столько их и сидит внутри, они не лямблии не размножаются, но причинить вред могут сильнее, до инфекционки довести. Сейчас хорошо -лето, фруктов/овощей много, зелени-кушайте больше

  • Да мы речную вообще не едим:хммм:

    Лесенок 23.07.2014

  • ого, его родители в курсе ваших стараний? я даже своих не посвещаю, а то начнут переживать, и мозг выносить. Но это мои тараканы, понимаю :tease:
    Давай отсыпайся, это тоже иммунитет улучшает. :yes.gif:

  • В ответ на: Сейчас хорошо -лето, фруктов/овощей много, зелени-кушайте больше
    только мойте лучше :biggrin:

  • Наташ, не поверишь, его мать, наверное, за нас больше переживает, особенно за меня, что до сих пор нет внуков по нашей линии
    А насчет фруктов, конечно, надо каждую черешнеку щеткой натереть да с мылом :biggrin:
    Хотя, вот как вспомню, раньше на даче сорвал морковку, редиску, отряхнул, постучал по земле, сполоснул в бочке, где все всё моют и скушал :biggrin: и ничего, бегали здоровые , как слоны, энергии пресс, здоровья через край :biggrin:
    Ееще один немаловажный фактор, это спорт, я уже несколько лет ничем не занималась, потому что сразу начинал болеть живот, а сейчас , спустя, 2 года хождений по врачам, оказалось, что во мне нитки не рассасаны после оперции, 14 летней давности :злорадство: они мне уже мешают, как опухоль ощущаются

  • Ой спасибочки!!!!!!!

  • Привет, девоньки!
    Меня не теряйте, у меня на работе нет возможности писать в топ.
    Нового в нашем общем деле мало, кроме того, что сходила на консультацию к другому врачу на Киевскую, в ЦПС. Мне дали кучу направлений на анализы, во второй фазе Ц. сдала кровь на кучу гормонов, жду начала следующего Ц., чтобы сдать ещё такую же кучу, плюс 6 мутаций гемостаза, и ещё один очень важный гормон АМГ. Этот гормон важен для планирующих дам в возрасте:) Он показывает фертильный потенциал, типа, какой запас яйцеклеток в яичниках. Надеюсь, всё будет окей, иначе придется бежать на ЭКО.
    А Потокина меня ругает каждый Ц..."Да Вы мне надоели уже, Вы почему опять не забеременели, я не знаю уже, что с Вами делать..."
    Мужа врач с Киевской направила к андрологу, которая тоже выписала кучу направлений на гормоны плюс на инфекции и СГ. Хотя уже на 5 кругов всё это делали...
    Устали уже...

    Звездануться можно...

  • Марин, если вы все на 5 кругов сдавали, то может и не надо все по-новой,а только гормоны? как тебе Потокина? противоречивые о ней отзывы

    Я люблю и любима.

  • МАрина :agree: моя меня тоже ругает, мол все не так по анализам и то и это, и уже не знает почему не лечиться
    а я при чем? я в ней как к врачу хожу, и понимаю, что в моем случае она не дотягивает, лечит всех по шаблону своей гомеопатией :злорадство: в последний раз сказала, иди разбирайся со своим организмом сама с терапевтом....
    после отпуска займусь по новому кругу с новым врачем, кстати хотела к потокиной :смущ: а теперь уже ничего не знаю

    кстати, почему у вас не принимают прошлые анализы? у них короткий срок действия? это все таких денег..стоит :безум:

  • Марина, давайте вам там удачи -можно сказать полснотью с ноля, что бы там врачи оказались более компетентные и внимательные к каждой цифре.
    Кстати, у меня подруга родила недавно мальчика:yes.gif: которой ставили бесплодие и уже говорили брать в приюте ребенка , они 8 лет не могли родить.. а тут нашла очень грамотного врача :live: на днях показала мне своего Ванечку :wub1.gif: вообщееее, такой ляляяя :wub1.gif: :wub1.gif:

  • куда собираетесь в отпуск? я до своего в августе уже дни считаю:улыб: кстати, у нас в нске открылся визовый центр Франции, теперь шенген для Франции будет получить гораздо проще :live:

    Я люблю и любима.

  • мы поедем в КЗ, может быть слышала такую фразу "где, где? - в Караганде" вот туда и поедем :biggrin:
    там есть рядом небольшой городок Темиртау, это примерно как наш Бердск для Новосиба, вот мы туда :yes.gif::yes.gif:
    надеюсь получиться на озеро скататься и другие города посмотреть

    августа уже вот вот-остался по сути месяц, а вы куда рванете на сей раз?:)

  • девчонки, врачи - это бесконечные хождения. мы полгода отходили - никаких результатов, кучу денег потратили. как-то решила, что больше пойду к врачам, бросила пить все таблетки в сентябре. решили, что если через несколько месяцев не получится - сходим к врачу еще раз.
    на рождество сходили в церковь с мужем - оба попопросили, и в этот же цикл были заветные 2 полоски.

    по себе знаю, что отпустить ситуацию - не возможно, об этом обо всем всегда думаешь - зачыпаешь и просыпаешься с этой мыслью. я еще работу поменяла. и на новой работе даже не успела испытательный срок пройти=)

    пусть у вас все получится =)

    Ведущая Анна Орехова

  • Девочки, кто-нить лечил остеохондроз нижнего отдела позвоночника??
    поднимала тут диван наш тяжелый и надорвала спину, теперь все баааалит...врачс говорит все смещено, и жидкость скопилась...стала мне массаировать, у меня чуть глаза на лоб не полезли :cray-1: дали направление к невропатологу....я боюсь как бы там грыжа не выросла, может ли такое быть или я уже накручивая себе все??

  • счастливые люди!
    я сейчас об одном мечтаю, как бы тоже отойти от таблеток и химических витамин...но и без них плохо и с ними плохо...а так бы с радостью все забросила :злорадство:

  • понятно, если получится советую в КЗ съездить на Бухтарминское водохранилище, голубой залив. там масса баз отдыха, цены ниже,чем на Алтае и НСО. Мы пока не знаю куда, ближе к делу определимся

    Я люблю и любима.

  • в этом году на Бухтарму у нас не получиться, хотим больше на Юг, до Алма-Аты, если была бы машины, то в каньоны скатались бы...
    да, там туризм дешевле нашего , мы туда как богачи приезжаем :biggrin:
    но в этом году у них с погодой так же, как у нас , так же заморозки и пр
    мне все равно лишь бы уехать подальше, отключить телефон и не думать ни о чем, медитировать с природой и солнцем :biggrin:

  • Я на массаж хожу, мне вправляют позвонки, но сказали, что это надолго и дороговато - 1500 сеанс. Ходить с год как минимум сначала 3 раза в неделю, потом 2, потом 1.

    Лесенок 23.07.2014

  • а зарядку какую-нить делаешь для профилактики?
    с нашим сидячим образом жизни, одни болячки :biggrin:

  • А к какому она врачу попала, не подскажите?

    Лесенок 23.07.2014

  • Пока она мне правит позвонки запретила любые нагрузки на спину, так как мышцы, привыкшие к определенному положению тянут позвонки обратно. Думаю скоро уже должна разрешение дать. )

    Лесенок 23.07.2014

  • ко мне можно на Ты :biggrin:

    она в другом городе :смущ:
    я это к тому вам рассказала, что даже в самых сложных, казалось бы, ситуациях, когда опускаются руки и настроение, все будет ХОРОШО!:миг:

  • Ой как жалко...ехх...я уже прям не знаю что делать, тут на узи ходила - понаписали всего...опять какую то кисту написали слева (там ужа два вида кист ставили) сейчас третий вариант написали, опять фолликулярная образовалась там же, воспаление какое то вылезло (хотя все анализы чистые, мазки как в учебнике, гормоны в норме).

    Лесенок 23.07.2014

  • Всем привет!
    Я хожу к Потокиной, пока не на что жаловаться. Да, своеобразная женщина, жестковатая, никаких там уси-пуси...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Как у Вас планирование? На каком этапе?

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, пока планирование приостановили, лечим инфекцию, которая поднялась после ГСГ наверх, потом мне надо будет убирать кисты. Когда опять приступим к планированию - не знаю, как врач разрешит.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Вот так вот - а что за кисты? На яичниках?

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: