5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • А куда едете? )) мы на Кипр.

    Лесенок 23.07.2014

  • мы гораздо ближе - в страну таможенного союза :biggrin:
    я уже писала - в Казастан
    это недалеко, всего 22 часов автобуснойе езды в положении сидя :biggrin:

  • Ой ой, с моей спиной я не могу так долго сидеть - для меня перелет в 7 часов каторга.

    Лесенок 23.07.2014

  • мне муж вообще предложил сегодня после 9 -часового рабочего дня, где я тоже сижу, сразу поехать в отпуск
    а это еще почти сутки просидеть, на что я покрутила у виска :шок: :biggrin:

  • :улыб:Ну он хотел быстрее начать отдыхать:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • фух, ну все, я все дела доделала, вам хорошей погоды! что бы приехала, и вы меня вот так встречали :biggrin:

  • Это ты давай такая приезжай ))) И ничего не знаю, что уезжаешь всего на две недели )))

    Лесенок 23.07.2014

  • понимаешь, мы же там у родителей будем жить в зале :смущ: :biggrin:

  • :улыб:экстрим жеж...

    Лесенок 23.07.2014

  • :rofl: перепутаемся еще :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки - вот к чему порой приводят в Кама-Сутре опечатки
    Скрыть текст

  • Ну я думаю, найдете способ )) Тут, как говорится не количеством, а качеством брать нужно:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • и старанием :хехе:

  • Лена,хорошо отдохнуть!!!!:миг:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки у меня паника! Отменили в этом месяце утрожестан и с 11-го дня цикла мазня коричневая, сегодня уже23-ий день цикла. Немного потягивает ну совсем чуточку низ живота. Анализы на ифекции и бакпоссевы пришли хорошие. Что это может быть? Беременность точно исключаю. Мы пока не дома, в другом гос-ве. Может на отмену так? Вот и планирование вам блин:хммм:

  • У меня после отмены дюфастона месячные пришли на 17 день и была мазня 9 дней.

    Лесенок 23.07.2014

  • на перемену климата может быть.:yes.gif:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • у меня после турции все сбилось...
    пока не обращаю внимания, списываю на климат

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки! Всем привет! В вашем круге новая) принимайте :knix: . Зовут Маша...Хотим с мужем лялечку очень-очень, пока все безрезультатно. Стараемся 2 мес, так что пока надежды не теряем) Очень хочу быть мамой. Последний раз Монстры пришли с задержкой 2 дня я ревела сидела....:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • 2 месяца - это не срок, поверьте ))
    Обследование предварительно проходили?

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, ни у кого новостей нет? Как дела? Все по отпускам? ))

    Лесенок 23.07.2014

  • приветики!у меня отпуск подходит к концу...находимся в стадии планирования:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Ну молодцы!:улыб:Из отпуска выйдешь уже в положении, надеюсь )

    Лесенок 23.07.2014

  • приветики.. я вообще цикл после Турции не могу в порядок привести :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • А сколько он у тебя уже сбит? Ты уде вроде давно вернулась...

    Лесенок 23.07.2014

  • у меня только первый цикл после смены климата удлиняется, дальше все восстанавливается, врач говорила, что так и должно быть, так что, Ань, это ненормально уже, сходи к врачу

    Я люблю и любима.

  • Всем привет!
    А у нас курс лечения подходит к концу... :appl: Осталось еще кисты убрать, и надеюсь что разрешат планировать.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • я 2 месяца тут..
    просто у меня первые М не во время пришли,
    а я каждый цикл пью дюфастон на 16 день, ну я и начала пить...
    и эти дни запутались, как мне кажется...:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а, ну 2 мес это еще,конечно, не критично, тем более на фоне приема дюфастона тут же девчонки писали,что что-то странное творится с циклом

    Я люблю и любима.

  • Да, проживаю в заельцовском районе, была там в консультации-это ужас!!! :cray-1: Такое отношение к девушкам, даже беременяшкам-я бы такого не хотела.По крайней мере проверилась. Вроде все хорошо, только анатомическое положение матки-загиб назад. Сейчас в поисках нормального врача-гинеколога у которого можно наблюдаться. Может кто подскажет из личного опыта желательно. Напишите в л/с пожалуйста :роза:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • загиб к сзади - вообще ни о чем!!! это не является причиной бесплодия!
    по врачам, я в сове время на СМ выбрала по отзывам, почитайте там.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Осподя, у меня подруга двоих родила с таким загибом. вот че только врачи не придумают,чтобы запугать. :шок: Репродуктивную систему надо проверять, яичники,гормоны, проходимость труб, сперму мужа. ЖК это не интересно, чтобы лечить и обследовать всех. Это долго и не всегда результативно. Ищите своего врача, Катя правильно подсказала)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Спасибо, девочки! Подсказали мне несколько хороших врачей, сегодня буду звонить, узнавать условия, записываться на прием. Наша "бесплатная" медицина действительно скорее калечит, чем лечит. В чем я очередной раз и убедилась :спок:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Кать, ты полностью в платном центре наблюдаешься?

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Да, проживаю в заельцовском районе, была там в консультации-это ужас!!! :cray-1: Такое отношение к девушкам, даже беременяшкам-я бы такого не хотела.По крайней мере проверилась. Вроде все хорошо, только анатомическое положение матки-загиб назад. Сейчас в поисках нормального врача-гинеколога у которого можно наблюдаться. Может кто подскажет из личного опыта желательно. Напишите в л/с пожалуйста :роза:
    вы про ту ЖК, что на Красном 218? Девочки тут меня знаю, у меня в марте доченька родилась, так вот я как раз там на учете стояла, и до сих пор хожу к тому врачу, уже после родов, проконтролировать кое-что. Так вот ни разу со мной как-то не так там не обошлись! И врач хорошая, всегда доброжелательная, и витаминки мне несколько раз бесплатно выписывала, и уколы, которые в аптеке около 2 тысяч стоят. И сейчас узи мне сама делает, без очереди и без записи, можно сказать в ее личное время, перед работой. Так что мне прям интересно стало, как там с вами обошлись, что прям ужас ужасный? :dnknow:

    и кстати у меня тоже загиб матки ксади. Узнала об этом когда на узи пошла первый раз уже беременная :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В принципе какие очереди, регистраторша, которую похоже с цепи спускают. :not_i: Да и у врача я была (фамилию не помню, но посмотрю-записано где-то), все быстрей-быстрей-не объяснить толком, ничего...ну конечно есть врачи и хорошие в муниц.клиниках, но их все же меньше. А что за врач у вас если не секрет?:смущ:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Извините за вопрос еще) с загибом с этим не было проблем у вас?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ага, Оль, там же наблюдаюсь. в ЖК ее ни разу ни была)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, привет!))) Решила к вам присоединиться))) Очень хочется малыша))) малышка доченька уже есть))) 10 месяцев сегодня))) а второго уже оооочень хочется)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • У меня тоже матка кзади, почитала сейчас статью в интернете оказывается и беременность практически не возможна и проблемы потом будут если все таки она наступит, короче ужас ужасный. Не знаю кто пишет эти статьи, но дите у нас получилось после того как муж "задумался" пару-тройку раз за месяц :смущ: беременность прошла отлично, Г. моя никогда не говорила что это может быть препятствием забеременеть, да и во время беременности на это никто не обращал внимания и проблем никаких не было.

  • спасибо))немного успокоили)) действительно везде пишут ужас ужасный:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Врач у меня Герасимова.
    По поводу ззгиба, я о нем узналс когда уже беременная была. Забеременнела сама, без всяких врачей. Беременность вообще легко протекала без проблем. И никто из врачей никакие ужасы по этому поводу не говорил и не пугал, просто как факт, что он есть и все

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • а я месяц назад узнала, что у меня матка кзади))) оказывается, это совсем не редкость...
    не подгоняйтесь, девочки, из-за всякой ерунды, просто наслаждайтесь процессом делания детей :wub1.gif:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ого, Вероника! Молодец! :live:
    удачи тебе))) грудью кормишь или уже нет?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Спасибо))) уже не кормлю, я кстати заметила, что у тебя Витя сентябрьский как Соня у меня, а Юля апрельская, я хочу мальчика апрельского, по сути мне бы уже пора беременеть))) разница в возрасте одинаковая будет))) справляешься?

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • всем привет ! мы сегодня вернулись, отпуск просто пролетел :безум:
    девусины, кто-нить принимал урсосан? проверила себя в отпуске немного, печень , ЖКТ и поджелудочная плохие, на узи очень плотные по структуре и желчный деформирован, плохо желчь отходит..сейчас собственно это и лечу

  • Привет! Лен, ты бы хоть в отпуске не вспоминала про свое лечение:смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • странно :umnik: ты уверена в этом узи? узи показывает ведь размеры,структуру и плотность, это вторично, первичны функциональные изменения, т е если б было все плохо, это бы ну никак без симптомов и плохих анализов не прошло (особенно застой желчи)

    Я люблю и любима.

  • Аня, заставили жеж :злорадство:

  • нее, узистка тетка была граммотная, на 2 раза все бока мне просмотрела, жаль только картинки не распечатала(((по размерам все в норме, а вот плотность они как-то по цвету на узи смотрят, говорит сильно плотная структура..а желчный в одном положении деформирован и увеличен, а в другом расправляется..т/е сильного загиба нет. По общим ощущениям мне тоже не особо хорошо, хотя анализы показывают, что все в норме. Может кто подскажет ХОРОШЕГО гастроэнтеролога?

  • Справляюсь) Очень удобно получилось, что Юля в апреле родилась, в плане сборов на прогулку и возвращения с улицы... мало одежды, старший может подождать в одежде пока младшую одеваю или раздеваю и при этом не перегревается)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: