8°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • В ответ на: А у меня ничего, я бегать готова)
    наслаждайся моментом :biggrin:
    пешком побольше ходи, я на 7 этаж поднималась/спускалась по нескольку раз в день. если некуда было ходить, то просто шла по лестнице в подъезде ходить)) чтоб не страшно было, собаку с собой брала, он похудел бедняжка с такой физкультурой :biggrin:
    удачи тебе, чтоб роды прошли легко и быстро! :flowers:
    эээх...ностальджи:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я сегодня шапочки маленькие видела в магазине Детский гардеробчик на Богаткова, вязанные, внутри флис, ушки прикрыты, с помпоном из натурального меха. очень классные! цена правда 700 с чем то, из за помпона дороговато выходит.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, всем привет! :superng: Вчера была на новогоднем корпоративе в пансионате в Бердске. Прям на "ура" прошло мероприятие и это радует,т.к организовывали вдвоем с девочкой-персональщицей буквально в сжатые сроки. Осталось совсем чуть-чуть - отработать 1 неделю))))И новый год. Натанцевалась до упаду, напилась морсу из бокалов для шампанского) и даже стриптиз посмотрела (с дедом морозом), короче супер.Забыла немного, что уже 16 неделя беременности пошла))Правда ночью пришлось вспомнить,так как наелась всего подряд накануне) Вообщем у кого начинаются Новогодние корпоративы удачно погулять и стараться кушать не селедку с грушами :злорадство: :santaclaus:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Наташа, все пройдет хорошо! благополучных и легких родов вам с дочей :superng: никто не будет держать там даже лишнего дня, и будешь ты дома в НГ со своим заветным конвертиком :dedsneg:

    Я люблю и любима.

  • Девочки, привет!
    Я тоже вчера на корпоративе была, натанцевалась так, что ноги гудели, да еще и на каблуках высоченных :biggrin: и морса выпила литра 2, потом всю ночь в туалет бегала))) но зато хорошо повеселилась) теперь думаю, что на нг часов до 2 точно продержусь)
    В субботу следующую идем с мужем на узи, 18я неделя будет, надеюсь, малыш покажет нам, кто он :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет!
    В выходные такая тишина тут)
    Марина, Маша, какие вы молодцы! И здорово, что наше положение не мешает вести активный образ жизни и насыщенную социальную жизнь))) Как же я тоже хочу на корпоратив! Настоящий, новогодний :superng: У нас ничего не организовали в этом году(( если честно, беда с новогодним настроением.
    Марина, хорошего вам УЗИ заранее :миг: должна уже тайна раскрыться)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня,новогоднего тебе настроя :dedmoroz: !!!Я,например,дома убираюсь-вкючила любимые новогодние песни,и шурую тряпкой пританцевывая...да и впереди всего 1 выходные остались когда можно все купить на новый год, приготовить подарки))) эх :бебе:обожаю эту суматоху. Или можно любимый традиционный новогодний фильм посмотреть....(чародеи, Иван Васильевич, Один дома, Ирония судьбы) и пр...
    Вот кстати такие лапусечные деды морозы))

    Марина, осталось совсем немного подождать!!! :wub1.gif: Мы тоже ждем не дождемся-в конце января пойдем на второе узи)))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Какие холёсые деды морозики :santa1: :улыб:
    Спасибо, Маша))) Вот тоже подборку новогодней музыки нашла) Буду настраиваться на праздник :snegur:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Девочки, привет!
    Я тоже вчера на корпоративе была, натанцевалась так, что ноги гудели, да еще и на каблуках высоченных :biggrin: и морса выпила литра 2, потом всю ночь в туалет бегала))) но зато хорошо повеселилась) теперь думаю, что на нг часов до 2 точно продержусь)
    В субботу следующую идем с мужем на узи, 18я неделя будет, надеюсь, малыш покажет нам, кто он :смущ:
    А почему в 18 недель? Первое УЗИ ведь в 10-14. Второе только в 20-24.

  • Это узи мы делаем для себя, потому что на плановых мне ничего не говорят и не показывают, только делают замеры нужные, и все, да и мужа не пускают. Вот и решили сходить вдвоем платно, как раз пол посмотрим)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так вы можете все плановые делать платно и с мужем. Так же вместо 18 пойти с мужем платно в 20 недель :хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • всем привет!
    немного подкорректирую список, т.к. сегодня были на узи... и у нас будет сынуля!!!!!

    Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 девочка
    ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 10.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014
    Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014
    Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
    Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014

    развиваемся хорошо, все по срокам, но сдала хгч повторно, на 1 скрининге же был повышен.

  • Оля, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! :роза:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • пасиб :biggrin: муж говорит, что и не сомневался!

  • Нет, не можем :улыб: я наблюдаюсь в Крск, здесь иные правила, и протокол узи принимают только из одного диагностического центра, куда всех и направляют, даже тех, кто стоит на учете в платных клиниках.
    Оляяяяяяяя, поздравляю!!!!! :friends: Некудышняя я гадалка, я же вам девочку считала?))) ну все, осталось нам до субботы подождать) блин, вот у тебя муж счастлив, наверное!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • муж не то слово, что счастлив! нужно было видеть его лицо, когда он на экране все подробности увидел! :biggrin:
    да, гадалка с кровью ошиблась! но там тоже есть свои нюансы.. у меня муж одно время был донором, может, у него из-за этого график обновления крови сбился )))

    Исправлено пользователем Divichka (23.12.13 14:50)

  • Девочки, привет :улыб:Спасибо огромное за поздравления. пока мой маленький лягушонок сопит в своей кроватке, решила написать вам свой рассказик о родах. 14.12.13 в 19.45 в горке появилась на свет наше счастье. счастье весом 2870 и ростом 49 см (миниатюрная красотка :wub1.gif: ). в 4 утра дома я почувствовала тянущая боль внизу живота, отошла пробка. в 12 мы уже были на пороге роддома, врач посмотрела и сказала, что у меня начинают подтекать воды и отправила рожать. благодаря опытной акушерки Чуб Маргариты Викторовны, которая меня поддерживала, давала советы как дышать я родила сама, без разрывов. Никто во время родов на меня не орал, называли рыбкой, солнышком, правда и я себя плохо не вела )))) расслабилась и получала удовольствие ) из родзала всех рожениц на 2 часа вывозят полежать в коридор с капельницей, бутылочкой воды и телефоном и только потом отвозят в палаты. Раньше на 1 этаже роддома располагались женщины на госпитализации, а на 2 этаже счастливые мамочки и их детки, но видимо из-за большого кол-ва родивших сделали на первом этаже несколько палат для новоиспеченных мам. меня отправили на 1 этаж. есть конечно в этом и плюсы (могла показать ребенка мужу и на 1 этаже было гораздо теплее чем на 2), но больше наверно минусов (все процедуры были на 2 этаже, детское отделение на 2 этаже, на первом этаже постоянно было много людей с улицы, которые посещали женщин на госпитализации, так сказать «проходной двор» ). палаты в горке 4-х местные (душ и туалет в палате), у нас еще был холодильник и чайник. Еда в роддоме пресная, но есть можно. Меня пугали педиатрами в детском отделение, говорили, что те ставят ужасные ложные диагнозы детям, здесь я не соглашусь или тьфу тьфу тьфу мне повезло и нам записали только желтушку. Были конечно моменты, когда и приходилось ругаться. Например 40 минут ждали с дочей в холодном коридоре врача, чтобы та поставила прививку БЦЖ или нам медсестра не давала для ребенка бутылочку с водой, потому что мы в какой-то список не записались, хотя днем ранее проблем с этим не было, но это все мелочи. В целом я очень даже довольна роддомом и при выписке оставила в своем шкафчике бутылку воды и сахар, чтобы через некоторое время снова туда вернуться за вторым малышом. Вот как-то так ) Девчата, если есть какие-либо вопросы, то пишите, расскажу то что знаю.

  • Оля, поздравляю с мальчиком! :bday:

    Юля, суперские роды! вот бы так всегда легко и позитивно было, вам с дочей :respect: она немножко раньше срока родилась? как назвали?

    Я люблю и любима.

  • на 2 недели раньше родилась. что самое интересное из 9 девчат с которыми я лежала в палате (палата 4-х местная, одни выписывались, других подселяли) 3 с таким же ПДР как и у меня. видимо уж очень не хотелось и мамочкам и малышам новый год в роддоме встречать. :улыб:только стукнуло 38 недель (ребенок считается доношенным) и появилась на свет, а мы тут все рады радешеньки, что все так получилось. А назвали Дашей.

  • да вообще отлично:улыб: я бы тоже так хотела, у тебя она по узи соответствовала сроку, т е не опережала? предвестники были какие-то?
    а имя Даша- :live:

    Я люблю и любима.

  • Оля, я ж кстати, тоже была донором. Может, и у нас поэтому гадалка по крови не сработала :agree:
    Ну круть, конечно))) Мужчина маленький растет)))
    Нам когда сказали, кто, муж признался, что с девочкой бы смирился, а мальчика именно хотел, но мне не говорил :смущ:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Юля, молодцы, поздравляю от души еще раз с доченькой!!! Так позитивно все:улыб:
    Такой странный вопрос возник) А водичку они свою дают? Или ей запастись надо из дома?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • мой даже не скрывал свои предпочтения ))) но и девочке бы не расстроился, у него сестра старшая, так, говорит, это круто, типа, старшая дочь и потом сын )))
    а я металась до последенего, кого хочу.

  • спокойный и бодрый такой рассказ :live:
    еще раз поздравляем Дашеньку с прибытием )))

  • Девочки всем привет
    Юля- я так рада за тебя, что все хорошо у вас прошло:улыб:... тоже собираюсь в горку... лишь бы теперь моя красота раньше не появилась...а то горка закрывается с 13 января на помывку на 2 недели...
    Оля-поздравляю с сыночком :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: