−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Я ж в Хабаровзге, у нас +4 часа))))

  • Слава,у нас в связи с переводом часов дочь встает в 5 утра и засыпает в 7 вечера. Это просто :безум: Короче из мамы совы делает злую и невыспавшуюся сову :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я думала мы одни такие ранние)
    Правда встаем в 7 утра и засыпаем в 8-9 вечера. Но ноем с утроенной силой :tantrum:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я тоже сегодня злая невыспавшаяся сова :biggrin:
    Мы сегодня ночью плоха спали :безум:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Если вес ребёнка уже по верхней границе, указанной на подгузниках, то они могут не выдержать обильных пописов. Лучше брать с запасом.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Моя тоже не очень спала :хммм:(4 раза к ней вставала,2 р кормить,2 р соску потерянную помочь найти),но я списываю это на перевозбуждение вчерашнее. Далеко ездили достаточно,еще и своим ходом,еще и по пробкам

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Света, вот ты пишешь что малыши дерутся-расскажи с какого возраста начали, кто зачинщик, омновные причины, и что ты делаешь при этом?

  • по-моему, бред бредовый. пособие как не нужно делать. автор этого опуса настолько прониклась своей величайшей и героической жертвенностью и так полюбила себя "отдавать, отдавать и отдавать, ничего не получая взамен", что даже здравый смысл стал ее покидать. "Я запрещаю, запрещаю отчаянно и непреклонно...", чтобы потом разрешить, потерять кучу времени и не сделать дела, если "он вдруг хочет покататься на троллейбусе" вместо такси, "предоставлять свои глаза, щёки, губы, волосы даже – в её полное распоряжение и на растерзание..., сидя в неудобной позе с затёкшей спиной – а ей ведь хорошо" и т д. это зачем? полнейшая нелогичная чушь. жаль детей такой матери, они не только будут страдать от пробелов в воспитании, но еще и всю жизнь чувствовать себя виноватыми в "муках" матери, и даже если в лепешку расшибутся никогда не вернут ей этот самый "взамен", которого она (по ее мнению) заслужила (а требовать она его еще как будет, не сомневайтесь)

    Я люблю и любима.

  • вон оно че))
    мы тоже спим так себе, у меня голова болит четвертый день, думаю на погоду, а дети ж метеозависимые, им наверно тоже неочень.
    злая сова :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • :respect: не добавить, не убавить:улыб: утащила в избранное

    Я люблю и любима.

  • Слава, да не стоит мужа трогать. Он от усталости сам не свой - срывается на раз. Может наорать на ребенка из-за того, что у нее ночью нос забился и она спать не может, хнычет. Он, конечно, потом понимает, что был не прав. Но в момент гнева... В общем, я сама лучше разберусь. А погулять я хожу, это без проблем у нас. У него отдых - ночь пятницы, а у меня - день субботы. А воскресенье - общее.

    Девочки, мне просто надо чаще вспоминать, что Соня - маленький малышастик. Я ж ее все большой да взрослой считаю. А на других трехллеток посмотрю ( у которых мелких братиков-сестренок нет), - у родителей к ним совсем другие требования и другое отношение.

  • Кто-нибудь знает, куда пропал Лактинет из аптек? :dry:

  • А мы всегда в 7 встаем) это мне еще повезло, что Варя каким-то чудом сама перешла на зимнее время, а то я уже готовилась в 6 вставать.

    Я текст не дочитала, согласна с Ксюшей про печальку :biggrin: мне и в душе больше нравилось мыться спокойно, а не когда внизу под ванной маленький Халк ломится ко мне, отодвигает штору и ноет, пока не вылезу))) она сегодня вообще маленький демон разрушения - уронила ноут, намотала мои волосы на очки, все раскидала. Я ей не хочу говорить за это спасибо, хочу дать по попе, но толку от этого все равно не будет :tease: но вот вырастет, и я ей припомню - встану под ванной и буду ныть!!!

  • Наташа, я беру дешевле, посмотри тыц
    Хороший сайт, с самого рождения там заказываю подгузы и для дома химию.

    Настена-сластена 27.01.2014

    Исправлено пользователем Sariel (31.10.14 09:19)

  • и косметику ее растребуши :biggrin:
    я в душ только вечером теперь хожу, ибо с липкой маской на лице я не хочу скакать по квартире, да и в душе расслабиться охота)

    Эмилия 15.10.13

  • Лен,ты извини,но где муж так устает-то чтоб на ребенка ночью орать,он у тебя что вагоны разгружает?Без обид,просто интересно,мы все ходим на работу,и всякие нервные ситуации бывают,но ты всегда пишешь что он устает и ни как не может тебе помогать,но ты за день с детьми тет-а-тет устаешь не меньше,а может и больше!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я все же не соглашусь с такой позицией, но опять же, это личное дело каждой семьи.
    муж поначалу злился и паниковал, когда дочь плакала, потом до него дошло, что она плачет не из вредности, и стал ее жалеть, а не злиться.

    Эмилия 15.10.13

  • Спасибо, но не увидела что дешевле.
    тут 880 руб, а на моем 859 рублей. Может в другом размере цена другая :dnknow: Трусики так же по цене

    Всем привет!!

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • У нас недавно была забавная ситуация. Когда Маша болела, была ночка когда она 2 часа орала(именно орала) почти 2 часа без перерыва.(вроде как живот болел). Я уже хотела скорую вызвать, но не об этом. Эта наверно была первая ночь, когда муж не спал. Тк я уже порядком устала, и просила его подержать Машу. Так он потом уснул, но сквозь сон слышал как Маша плачет и ему снился сон, что он собирает вещи и уходит ночевать в какую-то общагу. Идет значит, а перед общагой речка глубокая, а через нее можно вплавь только перебраться. В общем он постоял-постоял, подумал и пошел обратно... :biggrin: Видимо, совесть не дала уйти))))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Так он потом уснул, но сквозь сон слышал как Маша плачет и ему снился сон, что он собирает вещи и уходит ночевать в какую-то общагу. Идет значит, а перед общагой речка глубокая, а через нее можно вплавь только перебраться. В общем он постоял-постоял, подумал и пошел обратно... :biggrin: Видимо, совесть не дала уйти))))
    :ха-ха!: бывает же так!))))
    Нам с мужем периодически сны снятся с участием посторонних мужчин/женщин, после которых мы поутру друг друга ненавидим))) Не одновременно конечно, по очереди. Особенно первое время так было, когда начали жить вместе.

  • Всем доброе утро! ) У нас сегодня тоже была бессонная ночка!! и утро началось в 5.30. Может и правда погода.....

  • Ахаха, точно, косметичка :злорадство:

    Я каждый день даю себе обещание хотя бы голову начать мыть с вечера, но вечером успешно об этом забываю. А утром снова даю) мне по квартире не приходится скакать, Варя за мной как хвостик бегает))) очень удобно! Но вот в душе нервно выходит, и ужин готовить страшновато, все время боюсь, что она за духовку схватится или что-то на себя уронит. В итоге она истерит, тк я все время ей кричу "Варя, нельзя, нельзя, нельзя, нельзя".

  • Ой, а что не поиграли? Я бы всех угадала с 3 нот :tease: Очень интересно вообще вот так общаться, делиться иногда самым сокровенным, а увидеть человека воочию уже потом, когда уже столько "перетерто" :flowers:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Я бы 6-11. Во всяком случае у нас Муни всегда становились малыми до достижения верхней границы веса.
    Я думала, что мне одной кажется, что на наших ляшечках не сходится, а по кг норм написано :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Меня количество зацепило, на моём сайте на 20 руб. Дороже, точно, но их больше 44шт. Вместо 36. А так да дешевле конечно стоят.

    Настена-сластена 27.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: