1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • И мне :смущ:
    У меня знакомая занимается подгузами,но ток поАкадему. Еще октопус мне нравится по цене.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки-мамы мальчиков :appl: скажите, какие мультики с машинками смотрите?
    У нас каждый сеанс - про свинку Пепу и про машинки. Пепа пока еще только начата, а вот с машинками уже напряженка.
    Полли уже надоел, а больше ничего впечатляющего (меня :biggrin: ) не попадается. "Будни аэропорта" вот цензуру прошли, но главному зрителю - мимо. Видимо потому, что все-таки не с машинками :злорадство: :шок:

  • привет, Ира и все-все-все!
    мы смотрим свинку Пеппу и робокар Поли, это самые любимые. Еще маленькие эйнштейны в почете, но там не про машинки. и Тачки любит)) а еще есть Теремок Раскраска, там тоже про машинки много.

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Привет) Как вы?
    Раскраски до дыр тоже уже((

  • Ира, мой любит Энштейнов, Фиксиков и Боба строителя(там про машины). Еще "Городские герои" иногда смотрит. А так обычно на ютубе забиваю "видео про спецтехнику", там по типу слайдов с различной техникой строительной. Это Даня обожает.

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Девочки, сос! малыш отказался брать грудь вечером! у меня в заначке было в холодильнике- немного поел и уснул! Было у кого так? что это? Почему?
    молоко есть, сосать грудь отказался! может из-за того, что не спал с 6 до 9.30 и устал сильно...
    в общем.... что делать? Днем грудь берет, с криками иногда, но берет!
    а сейчас чуть не посинел от крика! в общем я в панике.

  • Боб строитель посмотрю, спасибо.
    А Городские герои - там собаки на машинах гоняют, не? Мельком смотрела - не очень мне, но товарищ убеждает, что там все, как я люблю))))) надо еще раз внимательно посмотреть.
    Я чото против слайдов - раз уж пялится туда, то пусть там смысл какой-то будет, сюжет.

  • В ответ на: на ютубе забиваю "видео про спецтехнику", там по типу слайдов с различной техникой строительной. Это Даня обожает.
    Слава Богу, у меня девочка! :biggrin:

    Ура, сколько желающих тренироваться. Я ради Лены сегодня весь день стойку на голове репетировала))) Могу!

    Юля - с собой в душ - прям в ванну с собой, под воду? Скользко же там, она вставать будет, это не мыться, а только ее ловить... Не? Она в туалете сегодня оступилась и головой об унитаз шмякнулась, шишка вскочила (( быстро прошла, конечно, но слез было... На кухне я понимаю, что они учатся на шишках, но если она обожжется или не дай бог на себя что-то перевернет, в тот конкретный момент мне будет не до того ((( кухня маленькая очень. Я обычно стараюсь готовить во время вариного полдника - она сидит в стуле, банан жует, а я быстро строгаю все)))

  • Может, съела что-то с резким запахом? У меня сестра отказывалась от груди, когда мама поела чеснок. Потом снова грудь взяла.

  • Не ела ничего типа лука или чеснока?

    Лесенок 23.07.2014

  • Мог и устать. Может скушала что ароматное. Иногда из-за парфюма отказываются брать грудь. А перерыв между кормлением большой был?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас самые любимые Фиксики и Барбоскины(я их тоже очень люблю). А с машинками мы как-то не смотрим))) но мы мультики смотрим по каналу Мульт, а там нет про машинки, только Паровозик Тишка про паровозики.
    Поэтому я и не вкурсе кто такие Полли и тачки и тыпы(((

  • Девочки, поделитесь у кого какие стульчики для кормления.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Хэппи Бэби Виллиам :live: но мы его брали в том числе ради горизонтального положения спинки, вам уже можно и подешевле модельку взять.

  • нет, не ела! Последний раз ели в 18.00. и спит плохо ((( уже проснулся (((((

  • Мне бы покомпактнее модельку :biggrin:
    На кухню наш стул не входит :tantrum:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Попробуй еще покормить. Может грудь полная, тугая и масе хватать неудобно?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • посмотрела на ютюбе теремок расскраски-прикольно, надо завтра попробовать включить Косте. Мне правда не нравится по ноутбуку мультики показывать(((
    Зачем я вас почитала))) все же было хорошо-включил мульт в определенное время, он посмотрел и все, и не думала что ему надо расширять кругозор :biggrin:

  • В нашем возрасте уже по-моему можно самый простой икеевский купить, и пусть наслаждается. У нас тоже на полкухни стул)))

    Как я у родителей кайфовала. Вот там кухня так кухня, как три наших.

  • Меня смущает отсутствие подножки у икеевского.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну видимо у меня Настя просто сидит когда мы в душе, ей как-то не хочется что ли :dnknow: А кухня у нас семь метров, не особо развернешься, но плитка и все прочее высоко. Впрочем я тоже готовлю пока она печеньку или яблоко грызет на полу, на стуле не любит сидеть, если не кормлю ее.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Тачки, самолеты, трансформеры.
    Это наша страсть,

  • Я просто по опыту ее купания в ванночке знаю, что она прыгает, стоит, садится и так далее)) вообще не сидит почти.

    Хм, Ир, я про подножку не подумала.

  • Ира, у нас такой , нам от племях достался, я на него сшила новый чехол. Стульчик прекрасный и очень удобный, жаль только мой энерджайзер в нём сидеть отказывается...Мы в нём конечно едим, только стоя...спиной ко мне... :зло: много в каких магазинах видела такие

    Исправлено пользователем Джемма (31.10.14 22:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: на ютубе забиваю "видео про спецтехнику", там по типу слайдов с различной техникой строительной. Это Даня обожает.
    Слава Богу, у меня девочка! :biggrin:
    Ира, я вот каждый раз думаю: "Слава Богу, у меня мальчик!" :biggrin:



    Ира, там же не просто слайды, а еще и рассказывают, что за спецтехника и зачем нужна.
    Я вот теперь знаю, что такое автогудранатор и дорожная фреза. А так бы неучем померла :rofl:
    И квартира у нас напоминает строительную площадку: вокруг одни бетономешалки, краны, трактора, бульдозеры и тому подобное

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Мой шилопоп тоже почти не сидит в кресле. Начинает ныть и канючить со страшной силой. Но мы и едим быстро очень и мало. Прикорм так и есть пока прикорм, а не основное блюдо.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас Мишаня также ест))) когда у меня терпение закачивается я сажу его на колени и так кормлю.

  • У нас стульчиком бабушка подрабатывает :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Попробуй сцедиться чуть-чуть или другую грудь предложить. А главное постарайся успокоиться. Он масик, сам не может успокоиться. А ты взрослая, ты можешь. Должна, даже я бы сказала, ради него. Детки чувствуют нашу панику как барометры.
    Вдохни поглубже, выдохни несколько раз и спокойно с ним поговори и предложи чуть сцеженную грудь. Иожет быть животик болит? Тогда теплую пеленку на животик. Ушки не болят? На козелок ушка нажми, чтобы проверить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ира, у нас поли в почете. Я мультики не люблю и не вникаю, только сегодня краем уха услышала, что клини-девочка :biggrin: и это любимые наши герои в ролевых играх, только ими сейчас играет) с папой)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Слава Богу, у меня девочка! :biggrin:

    Ира, зря ты так :biggrin: с мальчиком открываешь до этого неизведанный мир :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Пфффф, мы иногда треть тарелки сьедаем в стуле, остальное на руках, стоя и бегая по комнате.

    Маша - не спорю, но не уверена, что мечтаю о мире спецтехники :biggrin: так-то если был бы сын, я бы наверно тоже как Рита считала)))

  • Я -то тоже как Рита считаю :friends: :rofl:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Это немного примиряет с плясками с тарелками, но все же не к душе.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, на сайте памперс'ок увидела муни по 800 р. И доставка у них от 700 бесплатная.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: Мой шилопоп тоже почти не сидит в кресле. Начинает ныть и канючить со страшной силой. Но мы и едим быстро очень и мало. Прикорм так и есть пока прикорм, а не основное блюдо.
    я бы на твоём месте тогда не заморачивалась с подножкой. За пять минут сидения в стуле поди осанка не испортится :biggrin:
    У Вити был стул инглезина зума. Он удобный, стильный, три положения спинки, восемь подобной по высоте. Но мыть его капец как сложно и тяжёлой он. Постоянно во все щели все забивалось. Ох и намаялась я с ним.
    А юле купили икеа и наступило счастье: легко мыть, легко носить. Красота. Больше ничего и не надо.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • вот правда про икеевские стульчики только самое хорошее слышу! многие знакомые после красивых и навороченных стульев покупали икеевский и было им счастье!Так что присмотрись Ира, вдруг и правда ваш вариант...У нас на даче такой, так же от племяшей стоит, так вот, в нём у меня Дёмка распрекрасно сидел летом, именно сидел!

  • Девочки, нам тоже скоро стул надо будет. Думаю, толи старый огромный привозить, то они в икее купить. Смушает только, что он твердый. Насколько в нем удобно?:смущ:в том у меня Никита засыпал) хотя пол кухни занимать прям не хочется...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • К нему подушечки под спину продаются. А под попой, да, только пластик.
    Юля у меня от этого вообще не страдала. Т.к. она пять минут от силы поела и ей надо уже бежать куда-нибудь.
    Ты смотри по функционалу, которого ждешь от стульчика. Если вы в нем хотите кушать, рисовать, читать, а иногда даже и спать, то икеевский вам не подойдёт)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Всем привет!

    Про мультики: тоже Поли смотрим и правила дорожного движения с ним же, Щенячий патруль, Будни аэропорта, Чаггингтон, тачки/самолеты. Изредка, трактор Том. Барбоскины и Белка и Стрелка: озорная семейка тоже иногда.

    Любит мультики про Покайо. Еще кота саймона)) и "барашек Шон". Ну и Смешарики (только до 2012 года серии, новые ни мне, ни Леве не понравились).
    На ютьюбе есть канал "Капуки-кануки" там "специально обученная тетя" )) с машинками играет, с Робокаром Поли, например. У них есть раскраски, есть сборка машин из частей, немного обучающих мультиков с использованием машин. Часть мультиков с главным героем: грузовичок Лёва.

  • про Леву грузовичка и Покайо мы тож любим.
    и кануки этот.и Полли,и собачий патруль.А еще расскраску и рисунки Темы.
    Блин,мы очень много мультов смотрим

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Блин, дома все спят, а я платье на спине не могу расстегнуть :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • зато в буквах не путаешься :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Йога тебя спасла бы :biggrin:

  • В ответ на: Ура, сколько желающих тренироваться. Я ради Лены сегодня весь день стойку на голове репетировала))) Могу!
    Ира... я писала же, что у мамы ДР. Меня не будет...

  • Уши не болят у него?

  • Ира, у Тимура дома громоздкий какой-то ноунейм, передался по наследству после 3их детей, у нас кухня большая, так что места не жалко, но мыть его :шок: а бабушке мы часто на выходной ребенка отвозим, купили ей икееевский, так вот мне он больше нравится, простой, легкий, протер в одно движение и все, отсутствие подножки не заметили даже, я думаю на этих длинных выходных поедем, отвезем свой, а икеевский заберем домой

    Я люблю и любима.

  • Надо ехать его смотреть живьем видимо.
    Интересно, а у стульчиков расстояние между ножками внизу у всех одинаковое примерно?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • не знаю... из недостатков икеевского придумала, что, пожалуй, для крупного ребенка его не надолго хватит, довольно маленький

    Я люблю и любима.

  • Опыт :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: