5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • У меня после плавания обычно такой дикий аппетит)) рррр))

  • В ответ на: Вот поэтому я езжу в Тай,это единственная страна, где я могу есть-есть-есть и приехать с отвесом :biggrin:
    В турцию на все включено никогда не поеду :biggrin:
    :agree: , я тоже (и в Тае и в Турции была по 5 раз-проверено).В марте была во Вьетнаме- вернулась с небольшим отвесом, хоть он мне и не нужен был тогда.
    Сегодня есть небольшой отвесик, но надо сбросить еще 2,5. Усилием воли утром позвонила и записалась в Тонус, т.к. опоздала на работу перебирая вещи :хммм:

  • умочка... без движения нам НИКАК..:хммм:

  • Доброе утро-день! Вчера вечером было очень не ПП:))))) Итог - вернулось все, что вчера ушло:) Ну это я виновата, каюсь. Завтракала омлетом с помидорами и хлебом с сыром, обедать буду не знаю чем пока, ужин - курица с овощами. И вода-вода-вода, уже вторую бутылку допиваю!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ужин..кура и св овощи много!! и хочу шок зефирку..она в хол..но!!мне на треню...и ужО вечерррррр.значит спрячу на утро :biggrin: на сон цикорий и сыр адыг! гр 20!!

  • мы вс понли, пш длше так :biggrin:

  • В ответ на: мы вс понли, пш длше так :biggrin:
    :улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: мы вс понли, пш длше так :biggrin:
    :live: :rofl:
    Света спецом шифрует, вдруг кто не надо читает! :злорадство: Мы то уже понимаем. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: мы вс понли, пш длше так :biggrin:
    [/цитат

    ТОЧНО. :live: .КТО ТУТ РЕДКО БЫВАЕТ-МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ.. :rofl: короч..пилатес отменили и я в олдного круги наматывала на стадионе..потом ещё тётка и мужи к пришёл :biggrin: спинка мокрая..а дома гор. воды нема:хммм:

  • Так зе.ка на утр осталась?:улыб:
    не, я не умею как Света!:улыб:
    Всем привет!
    У меня поблизости нет Белого замка, поэтому ела на ужин творог Простоквашино!
    завтракала кашей ячневой
    обедала- сердечки куриные с гречкой, кабачки с помидором вместо салата
    Вроде себе завтраки расписала на неделю- 2 раза омлет, остальные 5 дней разные каши,
    они часто не повторяются, а что-то надоели... нужно что-то еще придумывать.

  • а бутеры с цельнозерновым хлебом и сыром, маслом или полезным мясом, кусочком рыбы?

    Keep calm and makeup on

  • Творог с фруктами/огурцом и зеленью, мюсли с молоком или натуральным йогуртом (при покупке мюсли смотреть состав обязательно), яичница с овощами (я часто прям замороженную смесь чуть разогреваю и заливаю), гренки из цельно зернового хлеба.:улыб:Все делаю в мультиварке БЕЗ масла.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • еще есть одно блюдо, которое я ем и мне очень нравится)) но у меня специфический вкус)))
    я беру пол литра кефира) или другой кисло-молочки. калорий на 150 хлебцов, ломаю их , залеваю этим самым кефиром, добавляю джем или жидкий мед до нужной степени сладости и :nom: хлопьями я не наедаюсь, после них быстро хочу есть, а хлебцы самое то :live:

    Keep calm and makeup on

  • да!!НАТАША..я даже и не вспомила после стадиона..а утром:бебе:

    всем приветки..ну и холодинааааааааааааа :безум:

  • В ответ на: я беру пол литра кефира) или другой кисло-молочки. калорий на 150 хлебцов, ломаю их , залеваю этим самым кефиром, добавляю джем или жидкий мед до нужной степени сладости
    Как тюря с молоком, то есть хлеб когда крошат:))) Только полезно, я тоже такие штуки люблю, я в йогурт часто зерновые хлебцы добавляю.
    Еще по завтракам, вот на прошлой неделе специально фотала свои завтраки, чтобы не повторялись и чтобы понять, что я ем, итог такой: овсянка с бананом и зерновой хлеб; простой йогурт с бананом и мюсли и тост с клубничным джемом; яичница с ветчиной и помидорами, с острой турецкой аджикой и черным хлебом; творожная запеканка с яблоком; блины с апельсиновым джемом, чай с молоком, корицей и имбирем; банан со сметаной и маленькие круассаны с сыром; панкейки с миндальным сиропом. Все красиво и вкусно, но я поняла, что у меня много мучного и мало яиц и каш на завтрак, сделала корректировку на этой неделе.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • для меня САМЫЙ вкусн белковый завтрак--жар адыг сыр(спасбо КАТЕ)..без масла и перепел яйцо!! 3 шт :biggrin: ну и кофе с ползефиркой! :live: а из вредных9как егодня) бутер на бород хлебе с помидором и ветчиной!!(она солёная) :злорадство: и опять ж кофе.. :knix:

  • Света, адыг жар сыр- это Лена(доктор) принесла на форум :смущ:.Я его на этой неделе 3 раза ела.
    Сходила вчера на тренировку- чувствую сегодня пятой точкой :secret:
    Всем привет! :flowers:
    Погода :bad: , а уменя еще и передвижений много

  • а не КАТЯ????? :eek: это очень давноооооооооооо....т да..мне ходить много после работы ..а я в макасинах :eek:

  • Приветик! :улыб:
    Ага, Лена, помню-помню, и от меня спасиб за эту идею! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ясно старость:хммм: ЛЕНА (ДОКТОР) :flowers:

  • Приветик всем!
    Дела потихоньку. Дочка поправилась, надеюсь в зал вернутся, а то месяц вылетел без тренировок.

    Никогда не говори никогда.

  • а я осваиваю боковые перекаты!
    Всем приветик. Питаюсь хорошо.
    Зашла сегодня в бугалтерию, возле каждого компьютера по вазочке с конфетами.
    Чтоб я так жила!:хехе:
    Сегодня у меня день когда мне можно все. Думаю вина сухого красного выпить...
    Попросить маму мясо с оаощами потушить и к ней поехать в баню :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В где Лена-врач- вообще пропала...может отдыхать уехала
    Всем привет!
    Нужно попробовать овсянку с бананом или яблоком, ни разу не ела,
    а жареный адыгейский мне не пошел... я его сырой люблю:улыб:

  • В ответ на: Алтайский (кажется, могу ошибаться, фасовка - 220 гр, жирность 2%, белая этикетка с красными буквами)
    Купила сейчас :biggrin: Алтайская Буренка, 250 гр. Мне вкусно:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спросила в нашем отделе БЗ-сказали в понедельник привезут альбуминный(так кажется?) творого, обязательно куплю попробовать.После трени в четверг болит все, вот что значит 2 месяца не ходить. К 10 на работу- так выходить не хочется.Я вчера под такой ливень-град попала :eek: :зло: и спрятаться негде было, пришлось по колено в воде передвигаться, после-ванна с горчицей, вроде ттт.
    Всем хороших выходных не смотря на погоду! :роза:

  • Привет всем. Приехала давно уже, но интернет был отключен дома... Почитала вас. Я с отдыха с привесом+3 кг и с черным-черным загаром, хотя специально не загорала. Погода тут такая, что депрессняк. И что тольку от загара, когда приходится ходить в зимней куртке. Спасибо, что помните))) и что про сыр помните. Ем что попало, до фастфуда добралась, ну и вафли-шоколадки. Любви в сердце нет... и нигде нет... На отдыхе вроде бы все лучше чем в прошлом году было - и отель и море, и питание. А я ходила злая и кислая, вредничала, капризничала, не улыбалась, не драйвовала... только в последние 2 дня отдых ощутила. Сплю по ночам плохо, днем дремаю. Вечером ни на что сил нет, домой-домой с работы по быстрому и "процедура гнездования". Нет эмоций. Ни положительных, ни отрицательных. Хандра.....

  • Девочки приветик)))
    меня зовут Дарья Распутина. Я профессиональный тренер Hot Iron и Ваш личный диетолог.
    БЕСПЛАТНО!
    Создаю группы коллективного похудения на основе правильного питания.
    У меня Вы не будите голодать, правильное питание это не диеты!!
    Составленное меню правильного питания не дороже обычного питания. Грамотное сочетание продуктов позволяет съедать меньше, но оставаться сытым на более длительное время.
    Вместе же ведь веселее)))

  • и какой ВАМ толк от нас :biggrin: вэлком!! :agree:

  • ЛЕН..аналогично..все видт тока руки и чёрную моську И СПРАШИВАЮТ--ооткудавая :biggrin: хва хандрить..пошли пить кофе :biggrin: надиван :rofl:

  • Точно.... с моей рабочей формой даже ножки не показать . В юбочка на работе не походить. Я бы с удовольствием кофе. Но пока в городе

  • Я как-то была на море в июне, потом еще 2 месяца холила загорелая,
    но это было давно, когда еще лето было нормальное...теплое:улыб:
    Может на 12 июня хоть тепло будет, на дачу хочется съездить, так качели новые стоят:улыб:
    Привет всем!
    завтра- каша пшенная, сыр, пол-снэка с творогом, чай
    после такого завтрака перекуса не было
    обед- суп куриный с лапшой, помидор
    ужин-творог 5 %

  • ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЮ (настег) :biggrin: с днём рождения!!! желаю стройнеть, молодеть..и вообще быть всегда на позитиве!!

    у меня всё ещё привес..:смущ:

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ НАСТЮ (настег) :biggrin: с днём рождения!!! желаю стройнеть, молодеть..и вообще быть всегда на позитиве!!
    И я, и я присоединяюсь! :appl: Настя, вечный позитивчик, желаю оставаться тебе всегда такой, прийти к своему идеалу в зеркале, ну и счастья тебе женского безмерного! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Спасибо огромное, мои роднулечки!!!!!!!!! :flowers: :bday: (угощаю :biggrin: )

    Худею...

  • МНЕ,ПЛИЗ,ТВОРОГ :biggrin: вчера свою долю углей съела:смущ:

  • Настя, с днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
    Девочки, привет!
    Вчера пробовала на завтрак овсянку с бананом- вообще не понравилась...:хммм:
    на очереди с яблоком, завтра попробую.
    обед- гуляш из телятины, макароны
    перекус- слойка я яблоком
    ужин- творог Простоквашино, 5 %

  • :eek: странно..муж у меня и я по выхам её кушаем с бананом..( я его вилкой)).и каплей мёда :biggrin:

    всем приветки! :flowers:

  • Я еще к банану крошу яблоко или киви и бруснику/клюкву кидаю)))

  • но! я от такой каши я голодная..всё таки с стёртым сыром мне больше нра..именно солёная :biggrin:

  • Всем привет! Не знаю, овсянка с бананом - самое вкусное на завтрак:)))) Была бы моя воля, каждый день ела бы, но домашние не поймут:улыб:

    Сегодня как попало ела, вообще нет аппетита, завтрак - кефир с бананом взбила, сыра кусочек с кофе. Обед - козий йогурт и половина ромовой бабы, мечтала о ней давно, решила, раз уж сегодня ничего не хочется, пусть будет. На полдник опять кефира выпила. Всегда покупала Ирмень кефир, а тут муж купил Простоквашинский, я его мучаюсь, но пью - какой-то очень уж резкий и кислый. Ужин вот хоть будет приличный, гречка и печенка куриная в сметане.

    Пойду еще погуляю, а то сегодня ливень был какой, не до прогулок:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • знающие люди из ассортимента "Простоквашино" рекомендуют закваску - она мягче кефира :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: знающие люди из ассортимента "Простоквашино" рекомендуют закваску - она мягче кефира :biggrin:
    пит её невозможно как брашка :biggrin: эта закваска.... я мучаюсь от гол боли..из-за этой погодки.. :tantrum:

    ужин-макар +мяско+салат..

  • Доброе утро! То ли давление скачет, то ли что, я утром вообще не могла встать, голова такая, как будто там воздушный шарик с камнями, воздуха не хватает, кружится все, короче, капец какой-то. Сына в лагерь пришкольный отвела на автопилоте. Съела овсянку с бананом, кусочек злеба зернового, чая напилась и лежу, вообще не могу встать. Столько всего делать, а не могу, руки-ноги не поднимаются.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: знающие люди из ассортимента "Простоквашино" рекомендуют закваску - она мягче кефира
    Решила, что мой выбор - это варенец, как-то он мягче идет, чем кефир. Вообще с кисломолочкой сложнов последнее время, не могу найти по вкусу. Вот до Белого замка дойти надо, но сегодня опять не дойду.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вот то,что ты описала выше..это моё вчера состояние весером..я даже не пошла на прогулку..этот нонсес :зло: всем приветки..душно..парит всё на улочке:хммм:кажись к дождю :biggrin:

    я варенец обожаю и ряженку в оранжевой упаковке :live:

  • Привет, девочки!
    Пока что на первом месте у меня овсянка с черносливом, с яблоком пока не попробовала,
    а кефир только Ирмень беру, остальные марки не нравятся.
    Вчера ужинала 1 хлебцом с сыром адыгейским и помидором- утром на весах 0 отвеса...
    вообще не ужинать что-ли..шучу:улыб:
    для меня. похоже, только белок вечером

  • это сольно воду задержала. Помидор+сыр - достаточно заметное количество вечерней сольки

    Жизнь удалась!

  • А У МЕНЯ ОТ ТАКОГО УЖИНА.. -400 :biggrin:
    всем приветки!!!!! уря..пятница..люблю немАгу :knix:

  • Всем привет! На завтрак сегодня был бег, потом йогурт термостатный Акти***ия, давно хотела попробовать, но все купить забывала, мне очень понравился - он совсем не сладкий и такой густой-густой, как я люблю, плюс лаваш с сыром. Обед - окрошка, перекусывать буду яблоком, ужин пока не знаю. Точно знаю, что хочу мороженого в парке:)))) Пока держусь!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • продам жиросжигатель Power System L-Carnitine 60000 500 мл годен до 2016 , нет пока возможности заниматься в полную силу тренировками, а без них он не эффективен, может кому ну ооочень надо пишите по цене договоримся:миг:из бутылки отлито всего 2 дозы)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: