3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • ой...я не вдела.. прочитала..как мне жаль...:хммм:

    Исправлено пользователем светлаша (16.06.15 09:39)

  • Я все это время верила в чудо, а его не случилось (((.

  • Добрый день! Где Вы проводите свои занятия и какова стоимость?

  • Куда все пропали?
    на морях, наверное :спок:
    привет, девочки!
    завтрак- каша пшенная, сыр, чай
    поняла, какие каши мне больше нравятся- пшенная, кукурузная и овсяная
    а пшеничная и ячневая не пошли..
    обед был- салат овощной, курица+гречка
    ужин- пиалка черешни

  • Наташа, привет!
    Где сама была?:миг:
    От перемены погоды видимо самочувствие не очень.Но вчера сходила на тренировку!
    Завтрак- 1 яйцо(глазунья), кофе с бутером из отрубного хлеба с сыром.На обед, наверное, захочу окрошку :улыб:

  • Про черешню...в павильон около дома звезли мелкие-мелкие зеленые яблочки (свежий урожай) по ...та-да-дам... 230 р! Очуметь!

  • я ещё черешню и не покупала..вчера только абрикосы по 154 р..и то на ДНЮХУ(сыну 23)капец.. :cray-1: я старею....

    сег питание не ПП!! и зашита диплома.. т к кто умеет материте,всё прощу :злорадство:

  • У нас абрикосы-нектарины по 230 )) Черешня - 380 ))) Персик - 250 ))

  • а унас черешня-500 :eek:

  • Всем привет! Я вот думаю, что с такими ценами черешня пройдет в этом году мимо, если не подешевеет - как-то совсем перебор, и яблоки на самом деле не дешевеют, ужас!

    А я разболелась, что-то с животом, как мячик надулась, мышцы болят, или не знаю что, лежу второй день, толком не ем, вес ползет все равно, короче, тоска и печаль:(((((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Одни огурцы 30-40 р! Будем есть их!!!
    Я тоже в весе стою)))
    Хотя обычно летом легче худеть. Жду ягоды дачной)))

  • Приветик всем!!!!!!!!!
    С фруктами да-засада в этом году. Цены - космос....
    Сегодня видела бабули торгуют жимолостью, так что первая ягодка уже поспела. :улыб:
    Сама с нетерпением жду ягод, (жимолость не ем, - не мое) зато виктория, малина - моя слабость.... скорее бы уже :бебе:

    Худею...

  • Привет!
    Жимолость уже отошла, это ведь самая ранняя ягодка. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Привет!
    Жимолость уже отошла, это ведь самая ранняя ягодка. :бебе:
    ты шо :eek: ..мы ещё не собирали:смущ:зреет :biggrin:

  • У нас тоже только зреет))

  • Значит у нас уже отошла, мы уже варенье наделали и на хранение определили. :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • У нас один сорт отошел-сладкий , а который горчит и кислый - еще спеет))

  • я у мамы в позапрошлые выхи собирала.Вот что со мной творится? :eek: :зло: Пробило на сало соленое в такую жару!

  • Лена, а я еще никуда не уезжала, в июле отпуск.. :спок:
    привет всем!:улыб:
    про черешню- я уже пожалела, что купила ее.... или может зря
    ела натощак, да еще за 350 руб. вроде бы спелую ела...
    Фрукты- цены высокие, прошлой осенью яблоки самые дорогие были около 100 руб.,
    а сейчас покупаю чилийские Гала за 155 руб/кг.- и нормально считается!
    а сезон наших дачных овощей/ягод так быстро проходит..

    Исправлено пользователем Gortenziya (18.06.15 18:58)

  • Света, все нормально, диплом защитил сын, можно поздравить?! :flowers:

  • Привет! Кто там по поводу черешни переживал, не подешевеет она в этом году. В Узбекистане как все зацвело (черешня, абрикосы), долбанул мороз и выпал снег. Все померзло нафиг:хммм:Поэтому увы, в этом году черешни мало и она адски дорогая

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Привет! Кто там по поводу черешни переживал, не подешевеет она в этом году.
    Печально! Ну ладно, что теперь, поехали вот сейчас на рынок за жимоломтью - говорят, тоже дорого в этом году бабульки просят, посмотрим, проосто страшно люблю варенье из жимолости!!!

    Завтрак сегодня банан со сметаной и круассана половинка с вареньем домашним, обед будет печень с рисом, ужин пока не знаю. Жара ужасная, для меня все, что выше 22 - это кошмар, я очень плохо переношу жару, у меня голова становится квадртаная и вообще ничего не хочется, руки-ноги не полнимаются:( По мне так идеал - 21-23, особенно если учитывать, что у нас дачи нет:(((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Оно, конечно, понятно-долбанул мороз, вот и подорожала почти в 2 раза черешня.
    Просто я не помню случая, чтобы на следующий год она бы подешевела..
    А яблоки по 150 руб. стали...
    это я не вам вопросы задаю, так, размышляю:улыб:
    привет всем!
    завтрак- омлет из 1 яйца, сыр, чай
    перекус- камамбер+хлебец
    обед - котлета рыбна+рис, зелень
    перекус- яблоко
    ужин творог, с черешней :улыб:

  • защитился нав ХОРОШО!!! перенервничала вчера очень..даже вырть не смогла :eek: сег с утра поняла,что не могу идти на работку..отпросилась и в обед пришли пожружка и ВЫПИЛИ.. :biggrin: а пото м на море..а там МОШКА :зло: но затвра ещё пойдем :rofl:

  • вырть...что сие значит?:улыб:

    Исправлено пользователем Gortenziya (19.06.15 20:35)

  • всем привет... летала в командировку на 3 дня в европу... всего 3 дня, а кажется полгода. Впечатлений - масса!!! Ели от пуза (платили за нас). Колбаски. Сыр. Пицца. Вино. Фрукты. Пиво. Мясо... и многое-многое..... Вчера с родителями пили вкусное пиво (притащила).
    Похудела на кило...
    Но все равно на шопинге в зеркалах толстая.. живот вываливается. Надо начинать переставать ЖРАТЬ и бежать хотя бы в тонус-клуб

  • Италия? Германия?

  • в германии - ели в итальянском ресторане)))

  • Да, в Германии вкусно! правда я там умудрилась в китайский ресторан попасть- местные притащили:улыб:
    Девочки, кто поедет за границу - привезите сыра, не могу уже есть это алтайско-белорусское
    мыло по 500-600 руб./кг.!
    Всем привет!
    Завтрак- каша овсяная с яблоком
    обед- окрошку планирую

  • Всем привет! На завтрак было любимое блюдо: творог в блендере взбить с медом, сметаной с молоком и бананом, и все это еще сверху чуть присыпать зерновыми хлопьями. Обед будет точно окрошка с куриным филе, жара. Ужин не знаю, как пойдет.

    А про сыр - это правда ужас...Я страдаю сильно без нормальных сыров, мы страшные сыроеды. Появились нормальные, правда, но ценник за тысячу меня на любимый маасдам сильно смущает. А еще шоколад запретят, как хотят, и вообще ужас.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На Урицкого есть магазинчик итальянских продуктов, так там сыр по 3500 руб....-никого это не смущает!:улыб:
    если еще шоколад запретят ввозить- так вообще весело будет, я сейчас только Линдт ем

  • Привет всем!
    Вчера обед/ужин была окрошка- сегодня привес такой, нехилый:улыб:
    завтрак- овсяная каша с яблоком, чай
    ужин - точно творог

  • Всем привет! У меня тоже внезапно после окрошки привес, может, еще на жару такая реакция, сегодня чуть полегче в плане погоды. Завтрак - жимолость и домашние сконы со свежим вареньем из жимолости, вчера и сегодня варила, обед - щи летние со свежей капустой, ужин - пока не знаю.

    С утра уже устала, наготовила всего, варенье сварила, убралась, белье постирала-развесила, какой-то рабский труд, а не воскресенье:улыб:Короче, хорошо нам, женщинам, всегда найдем, чем себя занять:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, воскресенье получается не совсем выходным днем, я вот все последнее время пытаюсь это
    изменить- пока не получается..:хммм:
    а я не могу жимолость есть, а смотрю ее тут многие любят...

  • Жимолость не люблю. Сыры очень люблю. После поездки поняла, что есовсем не то за сыр принимала. Но почему то привезла очень мало сыра. Почти весь уже съели с родными. Приезда немецкий шоколад. Вкусно, но не сверх чего то. Ем сейчас Hechez что ли. Если правильно запомнила.

  • п.3 предупреждение

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем Bloondinka (22.06.15 11:41)

  • Лена, с профессиональным праздником тебя! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да, Лена, с Днем медика!!! :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: вырть...что сие значит?:улыб:
    выпить... :biggrin:


    ну это тогда не смогла.. а потом 3!!дня по чуть со всеми..сег алкопривес почти 2 !!!кг :rofl: а ещё день фирмы и в среду днюха у подружки..как держать вес :зло:

  • Девочки, привет!
    Арбузы уже по 30 р стали, как думаете, можно их брать дял разгрузочного дня или не рисковать?

  • В ответ на: Арбузы уже по 30 р стали, как думаете, можно их брать дял разгрузочного дня или не рисковать?
    Я бы не стала пока арбузы брать, все же не сезон у нас еще.

    Всем привет! Вчера вела себя хорошо, итог - минус на весах:))) Завтракала яичницей с помидорами, обед - щи, ужин пока не знаю, скорее, салат или творог.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Девочки, как варите кашу кукурузную?
    Нравится эта кашка, но варить ее прям бесит :спок: может делаю что-то не так :dnknow:

  • В ответ на: Девочки, как варите кашу кукурузную?
    Каша кукурузная опасная- она плюется и пригорает:) Я делаю так на две порции: стакан воды и стакан молока (всегда варю каши так, на молоке с водой), две чайных ложки сахара и чуть соли. Как закипит - ввожу 4 столовых ложки крупы и сразу убавляю огонь. Минут 10 варю, почти постоянно помешивая. Потом закрываю крышкой, убираю с огня и минут 15 даю настояться.

    Всем доброе утро! Вес стоит, ура! В табличку не отписывалась - судя по посещению топика, там пусто:) Завтрак был ряженка - очень вкусная оказалась в стеклянной бутылке от Лебедевской - и отрубной хлеб с сыром. Обед будет свежая тушеная капуста с мясом. Ужин не знаю, хочу салат с брынзой, но она соленая, а значит, будет привес на утро.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мдя..окрошка для меня оказалась хуже пива..+1 кг :biggrin:

    всем приветик..работать лениво..хочу на море :rofl:

  • нп
    Девочки, коль уж тут рекламируют переодически, давайте поговорим о продукции из магазинов типа П*а и Д*т (Роял Форест).
    Меня конкретно интересует шоколад из кэроба.
    Его калорийность 535 кал/100гр (как у обычного шоколада). Цена - 150-190 р за 75 гр.
    Как пишут, плюс его в том, что нет сахара, есть витамины и т.д.
    Только я не поняла, чем отличаются те же калории 535 /100гр взятые из сахара и из кэроба? Тот же вред для фигуры! Только я почитала отзывы, шоколад из кэроба вообще во рту не тает. И в чем смысл? Те же калории, удовольствия от вкуса меньше, цена - космос.

    И еще, объясните мне девочки...почему все фитнес-няшки, пп-шки и фитнес-гурини едят мишек барни с кашкой? Как откроешь инсту по хештегу ппзавтрак, так там эти мишки!
    тыц

  • может им платят производители мишек?) инты раскрученные не стоит воспринимать как руководство к действию. это же рекламная площадка становится, кто заплатил того и выставили) Барни бред, который может себе позволить рекламные траты)
    я бы не стала левой рукой правое ухо доставать. уж лучше обычного шоколада поесть.

    Keep calm and makeup on

  • потому,что там приписано ПП! а это теперь можно и можно цену накрутить :biggrin:

    про кашу кукурузную. Отлично в мультиварке готовится :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Барни - бренд :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Все каши, кроме овсяной варю в мультиварке, очень удобно на 1 порцию варить.
    Особенно кукурузную, на плите ее не реально сварить, пригорает, плюется..:улыб:
    всем привет!
    по радио услышала, что сегодня объявили эмбарго на цветы и ШОКОЛАД!!!
    и на рыбные консервы, но я из них только тунца ем, а он из ЮВА,
    но шоколад....

  • Правильно, на ПП какой шоколад, яблоки наше все!!! :biggrin: А если серьезно, то не ввели же вроде, это только предлагалось, не?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: