10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Книжный мир /

Последняя прочитанная книга...

  • Головачев - это весело...

    прочитал Демон, потом Человек боя - ничего такого фантастичного, но экшн так и прёт, сейчас читаю этого, как его...

    Тень люциферова крыла... вроде интересно...

    Черного человека читать не стал - уже в начале скучно...

    а что у вас есть?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • с каких пор Лукина в классики записывать стали?

    what do you want?

  • Так я и говорю-просветите. На ярмарке, когда я приобретала эту муть, мне сказали, что это старое, и это классная вещь. Мне не понравилось.:хммм:

  • У меня: Реликт 1, 2, Абсолютный игрок, Криптозой, ВВГ, Регулюм, Черный человек, Схрон, Древо времер, Палач времен, Логово зверя, Исход зверя, Война с джиннами и еще что-то. Но мне кажется, Вам не понравится. Весь Головачев в стиле Черного человека, а эта книга одна из самых. Философия утомляет. Хочу посоветовать Вам Шалыгина, сериал про Красавчика и Эрика очень динамичен: Бешеный пес, Глаз павлина, Взгляд сквозь солнце.

  • Лукины - на любителя. Мне "Катали..." тоже не понравилось, хотя какие-то премии эта книга завоевала.

  • Так я и говорю-просветите
    ой, а в чем просветить то?

    what do you want?

  • Уже....спасибо!

  • читаю некую Раткевич та же муть что одиночество мага Война мага и Алмаз дерев. меч и прочее. Книженция с подходящим названием "Деревянный меч. Рукоять меча - не помню точно, просто Меч что ли" - ну так не совсем идиотизм, после работы расслабится можно :))

  • Прочитала вчера Г.Гальего "Черным по белому" вместе с краткой биографией автора... Сильная вещь, равнодушной не оставит.

  • Наконец дочитал "Антикопирайт" Веррбицкого. Оглушён, раздавлен, уже готов бомбить макдональдсы

    здровствуйте как маринават огурци

  • Единственная стоящая околовантастическая отечественная книжка последних пяти лет: http://www.helicon.spb.ru/pokemon/

    здровствуйте как маринават огурци

  • не , Головачев какой то неинтересный и занудный... все одно и то же... никаких тебе инопланетян... да к тому же еще и графоман...

    поэтому я решил чуть встряхнуться...

    и сейчас читаю триллер Травмотология и Ортопедия... 90 года... хорошая книжка... полтыщи страниц сплошного ужаса...

    и НЕ СКУЧНО...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Паршев "Почему Россия не Америка" - пошла искать веревку, потому что жить в Росии невозможно.............

  • Не верёвку надо искать, а революционную партию создавать надо:улыб:
    П. С: На самом деле он в некоторых местах ошибается, так что не всё так фатально ::)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ой, а я в последнюю неделю что-то вообще решил потратиться - пошел в книжный, и накупил на 4 тыщи...
    Бэнкса почти всего прочитал - оригинально, но как-то узнаваемо уже на третьей...
    "Бизнес в стиле фанк" - убойный манифест современного бизнеса... И той же истории и "7 законов Крайслера"...
    Маркеса с чего-то захотелось перечитать, "Сто лет одиночества"...
    Кунин "Интеркыся" - посмеялся от души...
    А сейчас Гришковца читаю.

    Жисть удалась!

  • да я эту книжку уже года 2 как прочитать пытаюсь, наконец - то дочитала.....
    я в этой области чайник, так что, когда что - то приподносят, причем достаточно аргументированно, на меня это действует:улыб:

  • Хуже "Фанки бизнеса" только интервью Ксюши Собчак, да...

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Паршев "Почему Россия не Америка" - пошла искать веревку, потому что жить в Росии невозможно.............
    я тоже ее как-то прочитала - жуткая книга,
    К счастью, образование позволяет не согласиться с половиной аргументов и выбросить эту чертову книжку с 5-го этажа. Писатель просто собрал все плохое что знал - про наш плохой климат, погодные условия, про то, как страну коммунисты разворовали, про проблемы с нефтяным и золотым запасом - сформировал по своему образу мышления и выдал как великий научный труд.
    Меня еще смутило, что он там употреблял слово "хрень" и "фигня", и ЭТО пишет человек, который претендует на то, чтобы его читали премьер-министр и президент.:улыб:Это, конечно, только мое личное мнение, но эта книга есть чистая беллетристика, неплохо структурированная, содержащая какие-никакие аргументы, но беллетристика, созданная на поддержку определенной политической идеи и расчитанная на определенное направление развития России.
    Вот :спок:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • На последнего.
    А я тут "Книгу одиночеств" Макса Фрая прочитала, периодически пугая окружающих своим смехом - очень мне все это дело Горчева напомнило, да и то верно - Горчева, если мне память не изменяет, издавали по рекомендации Фрая.
    Эта та книжка, которая мне была нужна во время валяния на диване с температурой - с рассказами про безумных старушек-соседок, как будто с моих написанные, про детские страхи, до ужаса знакомые - например, сток в ванной, про первые любови, и про мечту идиотской жизни моей - "переезжать с места на место, чтобы раз в месяц попадать на начало весны". Да много там чего.
    Советую, одним словом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На последнего.
    Дочитал Стогоff "1000000 euvro" . Стиль местами великолепный, но содержание разочаровало. Не мой писатель. Может правда это не лучшая его вещь, но судя по ней не стоит он той шумихи, что вокруг него поднялась.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • журнал Если последний...

    там такая пародия на Лукьяненовский Спектр - это что-то... просто уржался...

    зы... да и вообще хороший журнальчик!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На последнего.
    Перечитал "Жизнь насекомых" Пелевина, что-то совсем грустно стало. Хорошо хоть солнышко светит и до весны надалеко. Начну лучше Баха читать "Мост через вечность" может быть настроение и поднимется :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на пп
    Шадерло де ЛаКло, опасные связи...........
    фильму хочуууу...........

  • Курт Воннегут Бойня номер пять или ля-ля-ля
    не впечатлила
    чуть ранее рассказы Шукшина - хорошо

  • Прочитал Симмонса - "Бритва Дарвина". На очереди - "Колокол по Хэму", "Отмороженный" и "Неглубокая могила". Если эти ТОЖЕ окажутся не гуд, то я в Симмонсе разочуруюсь (шутка).
    А Шукшин - это завсегда хорошо, обожаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: