8°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
8°C
вечером11°C
ночью8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Заведите знакомство на кондитерской фабрике - это у них основное сырьё. Там же можно найти разные эссенции для стряпни, исчезнувшие из продажи. :ухмылка:

  • Кто видел в продаже Рисовый или кукурузный крахмал?! И где?!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Где купить копченые ребрышки? Или я слепая или не там ищу...

  • крахмал, мне кажется есть в Коре, там огромный выбор всего.

  • Копченно-варенные ребрышки видела раньше в пятерочке. Посмотрите, может еще продают. В Универсаме точно есть.

  • в спк-шных магазинах/отделах почти всегда есть.

    дорога - не место для игр!

  • Нету в КОре:хммм:Ни рисового ни кукурузного!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • С кукурузным и рисовым крахмалом проблема. Один раз видела рисовый в "Универсаме", очень давненько. Кукурузный совсем случайно купила в "Зебре", правда год назад. :миг:

  • Если на Маркса - то продуктовый "Гранит", а вообще да, в СПКашных магазинах

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Где купить головы форели или семги или такой жирной рыбки?

    Мужу ухи надо жииирненькой:улыб:
    Объездили полгорода - хвосты,или куски, или стэйки...

  • нашли из чего варить
    возьмите налима или стерлядку лучше

  • Где можно купить циновку для приготовления роллов? Я видела их только в наборах (палочки, циновки, мисочки), но мне они нужны отдельно!!! :flowers:

  • В Икее видела, в Коре, да много где их продают)

  • В "Посуда-центре" всегда беру.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • в Коре были вчера и видели только коврики из деревянных палочек такие, но это не ТО! :not_i: Может не нашли.. хотя врядли.. а где они там примерно?

  • В ответ на: В "Посуда-центре" всегда беру.
    далековато:улыб:А поближе нигде не видели?

  • Честно даже не помню, всегда на никитина брала.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: в Коре были вчера и видели только коврики из деревянных палочек такие, но это не ТО! :not_i: Может не нашли.. хотя врядли.. а где они там примерно?
    Можно и из палочек использовать, если очень хочется а в Посудо-центр далеко. Покупаете пищевую пленку, обматываете этот коврик, и вперед :yes.gif:

  • ну там палки такие.. крупные. Помоему получится корявенько:улыб:
    А я делала с помощью фольги, правда ее неудобство в том, что скользская уж больно )

  • Значит вы не про те палочки говорите)). Там были в продаже коврики, такие же как в наборах для суши, внешне точно также выглядят. Про материал изготовления ни чего не могу сказать.

  • ну да, там прям КОВРИКИ (как подставки для тарелок и т.д). Скажите ГДЕ их там (в Коре я так понимаю) искать????:улыб:

  • Не помню точно, но где то рядом с приправами видела (вроде бы) :dnknow:

  • В ТЦ Москва на 2-м этаже отдел был посудный, там продавались коврики и наборы.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нет, там этого отдела уже нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мдаа.. давненько я не была в Москве.)) В любом случае коврики для суши частенько в магазинах на глаза попадаются.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум