9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • НПП
    Хочу пахлаву...очень. где в новосибирске ее продают. покупала только в рамсторе питерском, где у нас может быть ума не приложу. ну, очень хотца:бебе:
    Подскажите?

  • в марии-ра постоянно вижу

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, не могу найти печенье для тирамису.
    Последний раз покупала в "Зебре", правда несколько месяцев назад. :dry:

  • Где можно купить миндаль?

  • в любом супермаркете. в пакетиках от 200гр.

  • Скажите, где продают куриные шейки ? в последние выхлдные объехали рынки и несколько куриных отделов. Нету. А нужно, очень!!!!! :help.gif:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • А сколько это примерно стоит?

  • может в магазине пищекомбината "Столичный" посмотреть.Или в "Куриналии"

  • если я правильно помню, то 200гр пакетик миндаля стоит около 60рублей. могу и ошибаться. :o:улыб:

  • спасибо

  • До сих пор ищу миндальные хлопья.... :help.gif:

  • А "Куриналия" это где ? по гису не нашла:смущ:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • В какой именно Мария-РА Вы видели пахлаву? я позвонила на челюскинцев и на богаткова, они вообще не знают что это такое:хммм:

  • Куриналия есть на Челюскинцев, напротив цирка. По-моему в том же здании,то и Текстиль для дома.

  • похоже ни в какой не видел:-) ослеп на старости лет, прочитал как "халва":-)

    дорога - не место для игр!

  • Пахлаву я видела в холидее на маркса.

  • засахаренный имбирь (полагаю, должен в банках продаваться, в сиропе консервированный) :help.gif: умоляю! А ещё корень имбиря? (я думаю, на базаре должен быть...а где-нибудь в супермаркетах?)

  • Пахлаву видела вчера в Универсаме на Ленина. Была всякая разная. Но так как я не знаю какая она должна быть - не могу утверждать, что это как раз та самая сладость.
    Там же в Универсаме есть и корень имбиря.

  • спасиб, за корень я и не переживала, но спасибо, что подсказали, что в Универсаме можно взять, а то я на рынок тащиться собиралась. А вот про засахаренный, в сиропе...кто такой видел, пожалуйста, отзовитесь!

  • Всегда беру в Универсаме на Ленина. Когда появляются в запас покупаю. Не подводили. Недавно видела в Метро, но другая фирма и не знаю как по вкусу.

    Сделал дело, гуляй смело!

  • Универсам на Ленина, стеллаж напротив тортов.

    Сделал дело, гуляй смело!

  • Хотим на НГ сделать домашнюю колбасу! Мож кто где видел кишки или как это все называется, куда забивать начинку колбасную! Заранее всем спасибо!!!!

  • чот хамона (jamon) захотелось
    согласен даже на серрано, где нить продают у нас?

  • с полгода назад видел в универсаме:улыб:на деревянной подставке со специальным ножом в комплекте. чет даже не сильно дорого. больше внимания не обращал, если не забуду седня гляну.

    дорога - не место для игр!

  • Когда-то в мясокомбинатском магазине на Сухарной продавались. Давненько не был, как сейчас, не знаю. Наверное, можно позвонить, узнать?
    Спросите у южных друзей на рынке, которые мясом торгуют. В Средней Азии всегда на рынке можно было купить.

Записей на странице:

Перейти в форум