0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Похоже, на "Ринг" пора :хехе:Уважаемый, давайте объективно. Я не знаю, что и где вы читали об Аяте (жертвы какие-то :dnknow: ), хотя уверена, что лживую информацию. Но не в этом дело. Для людей, читающих этот форум, лицом данной методики являюсь я. Можете ли вы указать конкретно, о каких ужасах я здесь вещала, или склоняла людей к каким-либо негативным действиям и т.п.? Может быть противозаконно пить чай с молоком и солью и смотреть на солнце? Или Закон запрещает читать международный информационно-публицистический журнал "Звезда Селенной"? Вы слишком свободно разбрасываетесь словами, бумерангом летящими в ваш же огород (то не я придумала - закон Мироздания). По поводу "пинать ногами", "педофилия" и др. - можно было бы принять это как личное оскорбление, но я предпочитаю расценивать подобные фразы как характеризующие уровень вашего развития на сегодняшний день. Смотрю на свою 9-месячную дочу и нахожу некую схожесть в отношении и к вашим действиям. Дите пока не умеет держать ложку и не понимает, что горячий утюг - это опасно. Но оно не виновато, ругать и обижаться глупо. Подрастет - все будет понимать. Дело времени, воспитания и желания.
    Думаю, достаточно. Хоть истинный Новый год и наступает 1-го сентября, все же, нетерпится порадовать родных домашними вкусняшками в елочно-семейный праздник :santaclaus:

  • Опа! Ваш пост характеризует Вашу логику (точнее ее отсутствие). Не в обиду, каждому свое... Но нет у Вас ее...
    Разберем конкретно.
    В ответ на: Я не знаю, что и где вы читали об Аяте (жертвы какие-то ), хотя уверена, что лживую информацию.
    Читал в интернете. Если Вы в яндексе наберете слово "аят" - получите ту же информацию, что и я, и прочитаете о жертвах. Повторюсь, именно о жертвах вашей секты. Если эта информация лживая - опровергните. Но почему то я доверяю Вам меньше, чем статьям там (как Вы думаете, почему?).
    В ответ на: Для людей, читающих этот форум, лицом данной методики являюсь я. Можете ли вы указать конкретно, о каких ужасах я здесь вещала, или склоняла людей к каким-либо негативным действиям и т.п.?
    Кроме того, что Вы здесь вещали, существует и другая информация про "учение" данной секты. То что Вы об этом не говорили еще ничего не значит.
    В ответ на: Может быть противозаконно пить чай с молоком и солью и смотреть на солнце?
    На солнце смотреть вредно - об этом Вам скажет любой мало мальски грамотный человек. Ослепнуть можно! Чай с молоком и с солью -да на здоровье. Только не надо утверждать, что это единственное лекарство от всех болезней. Это утверждаете не Вы, а Ваш "гуру". Точнее утверждал, т.к. благополучно помер в этом году.
    В ответ на: Или Закон запрещает читать международный информационно-публицистический журнал "Звезда Селенной"?
    Вы хотите поговорить о законе и праве? Давайте попробуем:улыб:Мое второе образование позволяет это сделать.
    В ответ на: то не я придумала - закон Мироздания
    А закон этот кто придумал? Небось Ваш Алле, то бишь Фархад или как там его... Не втыкает.
    В ответ на: По поводу "пинать ногами", "педофилия" и др. - можно было бы принять это как личное оскорбление, но я предпочитаю расценивать подобные фразы как характеризующие уровень вашего развития на сегодняшний день.
    К сожалению Ваш интеллектуальный уровень весьма и весьма низок ( о чем я упомянул вначале), коль Вы не можете понять что такое "пример".
    Кстати, сравнивая вашу секту и педофилию по степени общественной опасности, я считаю, что они где-то на близких уровнях стоят. Не случайно она отнесена к тоталитарным сектам.

    А напоследок, скажите мне:
    1. ваш Фархад - бог?
    2. к врачам можно обращаться или нет?

    А новый год может наступать когда угодно. Как люди между собой договоряться. В конце концов, это чистой воды условность.

  • В ответ на: А новый год может наступать когда угодно. Как люди между собой договоряться. В конце концов, это чистой воды условность.
    Прекрасно.:улыб:
    Давайте попробуем договориться.
    Например, между сегодня 23.59 и завтра 00.01 подойдет?:миг:
    Не знаю как вы, а страна согласна. :yes.gif: :superng:

    Мне есть что промурлыкать...

  • >>Давайте попробуем договориться

    а раббаи уже давно за вас всех договорились - день обрезания младенца Иешуа - нового God`а взято аки условность, объективность же связана с астрономическими цикличностями, а не с придумками раббаев )

  • Так понимаю, что вообще везде и за всех - тех и этих - "кто-то" "где-то" "когда-то" договорился. ))
    Где-то - раббаи...
    А астрономические цикличности - тотально, за всех вместе взятых. )) Уж от них-то отдельно жить ни одно существо не может, разделенное на черненькое и беленькое, находящееся в их (нашей всеобщей) системе. Им же, цикличностям, никто не указ.:миг:
    Остальное всё, локально общепринятое по Земле, формальности (сейчас - в хорошем смысле имею ввиду).
    Можно жить в состоянии мира с миром таким, какой он есть (в какой пришли). Можно жить в состоянии войны с этим миром... Интересно - третье дано?

    Мне есть что промурлыкать...

  • Наталиина, чего не празднуете, то?:улыб:
    я пить бяку не могу,
    меня дома ждет нг:улыб:

    Будущее, это прошлое которого не было

  • не формальны только две вещи
    – космически значимые (астрономические и природные) события, которые как правило цикличны,
    – и, события памятные по тем или иным причинам в жизни народа.
    сии события должно ПРА З ДНЕВАТЬ што бы жить адекватно происходящим объктивным процессам и переменам этого мира, а также штобы сохранять память о былом и о тех кто участвовал в быстьтвори на наше благо.

    всё прочее – наносы идеологий, режимов, авраамических рэлигий и пр.
    вотъ, у савлохристиан т.н. «Циркумцизионный Новый Год», т.е. празднование обрезания (циркумцизии) младенца Иешуа на восьмой день апосля его рождения – какое значение сие событие имеет в вашей жизни мне не известно. в моей никакого. в жизне стада -повод ухрюкаться на полмесяца поздравляя друг дружку с новым Гадом.

    Мiр явный – никакого отношения к привнесённой реальности планетарного ада (соцсистеме) не имеет. соцсистема сжирает этот мiр миллионами тонн, квадратных километров и кубометров в год.
    Быть в состоянии мира (без войны) и с Мiром, и с привнесённой реальностью невозможно.

  • Всё что вы говорите очень и очень понятно. :flowers:
    И с чем-то невозможно не согласиться.

    Вы абсолютно правы. Для меня сие событие тоже не имеет значения. "Того" значения. Значение оно имеет для меня совсем другое - это тот день, когда люди сбрасывают свои маски и стремятся быть искренними, дарят друг другу радость, солнечное настроение, признаются в любви. Многим очень сложно испытывать такие чувства и выражать такие эмоции в будни (к счастью это не относится к моему окружению, а если в общечеловеческом смысле смотреть, то... я же среди людей живу )) ) и я рада (тому, что есть), что есть такой день, в который люди могут вспомнить о светлой половине себя. И еще помножив эти чувства "всеобщим объединением" - вибрационным совпадением.
    Эта дата с этим праздником - это форма, а содержанием для себя (своего восприятия, мироощущения) я наполнила этот день совсем другим. И так выходит, что этот день "совпадает" с общепринятым "условно обозначенным" во всем мире днем...:миг:))
    Думаю, что для многих людей именно это имеет значение... не "религиозное".

    Понимаю, что у вас свой взгляд на это, примерно как на... - "фальшивое эманирование... само-произвольно-добровольную интоксикацию...", но я также прекрасно понимаю, что для многих людей, которые совсем не в курсе каких-то вещей (т.е. определенных знаний), это один из немногих способов (возможностей) позволить себе (или просто не стесняться) испытывать и выражать искренние теплые чувства. Они не знают других способов. Пользуются тем, что есть.
    И вы же понимаете, что говорю без фанатизма. Вообще какого-либо. Тем более религиозного.

    Про ухрюкаться - это не к нам. )) Для тех, кто хочет это сделать, НГ, в виде повода, им совсем не нужен.

    P.S. В моей жизни - это способ сосуществовать с миром (т.е. соцсистемой) и иметь возможность проявляться в мире шире. Способ: для себя (среди себя и своего окружения) - вкладывать в форму свое "адаптированное содержание". Не затрагивая при этом и не искажая свое нутро, и не разрушая (до критического состояния) внешнее, т.е. проявления системы, потому что, как правильно говорите, она съедает мир тоннами, и если "подломить подпорки", то в этом масштабе я буду просто съеденной нано во множественной степени частицей. )) У меня свой естественный (непривнесенный) способ этого не допустить и продолжать выполнять свои задачи, за чем пришла сюда, в это состояние мира и эту ситуацию, какие они есть.

    P.S.S. Что про культуру празднования говорите и наследование, сохранение - это очень правильно. Но ситуация здесь и сейчас вот такая... какая есть... приходится со-существовать... по своему разумению. Это же не мир ко мне пришел. Это я к нему пришла... ))
    Не надо было бы, не приходила бы. Всё к одному... :а\?:
    Что разрушено - строить. Строить. По кирпичику. По кирпичику. Это надолго. В непосредственной близости не разглядеть масштабов, истинной мотивации.

    Мне есть что промурлыкать...

  • Тута я. В празднике, так сказать.:миг:))
    А бяку пить и не надо. Не бяка - существенно лучше. :secret:

    Мне есть что промурлыкать...

  • дsело не в фанатизме - рэлигиозные предпосылки давно вытравили (и особо никогда не посвящали в них) далёкому от поповских баек стаду, а событие осталось.
    раз осталось в тех же координатах, значит – оно зачем-то кому-то нужно (кстати - не вредно поразмышлять на досуге кому? и зачем? ))).
    а видится оно вовсе не в розовых тонах, как вы описываете, типа всеобщая любофф, «светлая половинка себя, изкреннасть и сбрасывание масок»…а вполне даже как-то так:
    - как огромный по масштабам поток чужой воли, в конце каждого декабря ломающий течение жизни миллионов сограждан - с довольно неприглядными результатами, абсолютно не нужными по большому счету никому из тех, кто принимает участие в этом сумасшествии

    просто попробуйте прикинуть куда уходят потоки энергии, времени, ресурсов, бабла и пр. от сего события в масштабах хотя бы Рассеянии ))

    эманирование и эмотирование несколько разные вещи…

    со сучествовать в компромиссе с чужой прошивкой? )) хм, а накой то? ежли в сём шаришь (в прошивках та) – избавляешь ся сам от ненужной программной движухи, выдавливаешь всё ненужное из своего ближнего окружения, и заставляешь дальнее считаться с твоими обыкновениями ))

    служить пищей для планетарного ада и его архонтов о чём тута недавн овещала Лайт – сие не наш путь )
    мы не для сего сюды… ))

  • Куда столько, почему и для чего, суммированное в миллионы... это другие вопросы. Имеет значение... Но выходит за пределы "моей компетенции"... чужие игры.
    Я говорила, что вкладываю сама... локально, освещая своё пространство жизни (люди, дела, обстоятельства). Без каких-нибудь там "подключений"...

    В ответ на: со сучествовать в компромиссе с чужой прошивкой? )) хм, а накой то?
    Ну-у-у, как вам сказать... Видимо, есть на то свои причины. Не всё открыто сознанию. Всегда есть причина. И всегда, открытому знанию - свое время.
    Вот вы говорите, пользуетесь техногенными продуктами (прекрасно отдавая себе отчет в том, что это в вашем понимании) только для того, что бы как-то выполнять свои задачи, контактируя с миром в этой реальности, или почему-то там еще. Если провести параллель, то "сосуществовать" это нечто схожее "пользованию продуктами", только, назовем это, на тонких уровнях, "способ коммуникации"... при этом одно другому не мешает, потому что есть четкое осознание одного и другого. Что, зачем и почему.

    В ответ на: ежли в сём шаришь (в прошивках та) - избавляешь ся сам от ненужной программной движухи, выдавливаешь всё ненужное из своего ближнего окружения, и заставляешь дальнее считаться с твоими обыкновениями ))
    Чтобы возымело действие - должно быть соответствующее соотношение сил одних с другими. Количество и качество.

    В ответ на: эманирование и эмотирование несколько разные вещи
    Да. Есть такое дело. )

    Мне есть что промурлыкать...

  • да, есть така метода «быть своим среди чужих», известна она по катагаси – гашению обликов и по пресловутому «сталкингу» мексиканомагов описанному в книжках КК - ты симулируешь свою прошитость привнесённой реальностью, играешь роль, не вызывая демаскирующих «волн» в среде этой привнесённой реальности. но! сие вовсе не ради некой коммуникации. симуляция (роли) - это только щит составленный из «инвентарных списков» самых необходимых вещей без которых не обойтись в данный момент, остальное же безжалостно выбрасывается на свалку изтории. причём списки постоянно перепросматриваются по мере необходимости. цель едина – побег из ИТК под названием социум (система, привнесённая реальность).
    сдаётся мне што вы ещё далеки от этого и «четкое осознание одного и другого, что зачем и почему» вовсе не такое уж чёткое. сие говорю не в обиду но для размышления о тех лишках, што заставляют тратить ресурсы делая нас жертвами чьих-то игрищ и чьей-то «жратвой». задача не тратить ресурсы но экономить и нарабатывать – йа толкую только об этом.
    если скажем НГ вам нужен как часть некой стратегии без чего никак – да ради Б! плюс хороший материал понаблюдать за двуногими. если же это всего лишь привитый в детстве псиповеденческий стереотип со всеми сопутствующими – погулять, поесть, попить, поспать, повеселиться, потрепаться, послухать и посмотреть по ящику эстрадных геев и исполнителей семьсорок – то совсем другое. )

  • Нет, про коммуникацию не как о цели говорила, как об элементе.
    Всё не читала. Имею весьма поверхностное представление. Так понимаю, речь о Кастанеде? Читала давненько только первую книгу. Или первые две, точно даже не помню. )) Но, помню, что для представления - было достаточно.
    "Методу" не применяю "специально"... т.е. нет в моей жизни понятия "до этого" и "после". Неважно, в общем, сейчас.
    В ответ на: сдаётся мне што вы ещё далеки от этого и «четкое осознание одного и другого, что зачем и почему» вовсе не такое уж чёткое
    Относительно вашего мировосприятия, мироощущения, наверное. Но должно ли оно быть похоже на то, о чем толкуете (имеете представление)? Не думаю, что в этом вопросе должно быть единообразие... т.е. одинаковый способ выражения. Я отдельный от вас человек, противоположного пола, других данностей и прочее. У меня другие средства и возможности, это естественно и объяснимо... Да и потом, вы же меня не знаете ни лично, ни делами и поступками, впрочем, как и я вас.
    Не поверите. )) Вот это - "погулять, поесть, попить, поспать, повеселиться, потрепаться, послухать и посмотреть по ящику эстрадных геев и исполнителей семьсорок" - как самоцель мероприятия НГ - совсем не обо мне. )) Добрую треть НГ в своей жизни я вообще мирно продрыхла. )) А что обо мне... по крупному счету, оно ведь вам и не надо.

    По поводу нахождения в ИТК я свое уже отдепрессировала. Сильно и долго. Сил ушло много и столько же, чтобы наружу не выпускать, пространство не травить людям окружающим меня. И еще столько же чтобы расставить всё на свои места и сформировать такое отношение к внешнему миру, которое не допускает внутренних необратимых разрушений (от влияний внешнего), и позволяет пребывать в спокойном состоянии духа (и внутренне и внешне) и... так далее.
    Нашла свои точки опоры. Определила свое место. Тем и жива.
    Развиваемся дальше. Изучаем. Наблюдаем.:улыб:

    Мне есть что промурлыкать...

  • В ответ на: цель едина – побег из ИТК под названием социум (система, привнесённая реальность)
    К примеру. А какая тогда цель прибытия сюда? Если конечная цель - слинять отсюда?

    Мне есть что промурлыкать...

  • для представления недостаточно.
    КК очень не прост, неготовых и поверхностных отпугнёт (или наоборот притянет) фантастичность, колдунство, подробности применения растений силы. да, эти слои там есть, но они только пелена – если вы знакомы с традицией, то легко обнаружите што начинка за этим фетишом-пугалом во многом идентична суфизму или даже Ведам. Упомянутая метода, со спецификой разумеется, будет вами обнаружена в автобиографических очерках Гурджиева, в описании катакесинодзюцу – подраздела техник ямабуси, в материалах касающихся традиции русских скоморохов-офеней. её повсеместное появление – дело рук традиционных школ в особых изменившихся условиях.

    вы правы, йа вас не знаю и мне это ни к чему. но коль разговор зашел за тему йа излагаю свои точки зрения и не обязательно для вас, што впрочем не может помешать вам изложить свои. каждому своё.

    Депрессировать по поводу итк не стоит. Это траты - проделки чсв, с ним и надо поработать, а не загонять вглубь… Изтина (даже в том микрообъёме што здесь доступен) УЖАСНА и потрясает всякую ложекривду што ей предшествует. Ужас ситуации нужно использовать для присутствия, он высвобождает нужные для того ресурсы. Изтина у Бога. Это суть десного пути спасения. Но спасение не ведёт к окончательному оСвабождению – это уже достижение прямого (правого) пути, по которому не пройти в одиночку, бо для погружения-восхождения нужен момент команды, замечательно описанный КК, инде пара мужчина и женщина –нагвали вывозит за пределы бытия не только себя, но и всю свою партию магов.

    Окружающие на ура хватаются за прекрасные идеалы и готовы зажмурившись всю жизнь бегать от ужасов изтины. Травмировать неготовых глупо, потому действовать на пятаке своего ближнего окружения нужно, но тонко и искусно. При таком подходе всё проходит гладко и не приходится чего-то запрятывать или от чего-то оберегать.

  • >>К примеру. А какая тогда цель прибытия сюда? Если конечная цель - слинять отсюда?

    в разные периоды и у разных по разному – за всех говорить не могу
    привнесённая реальность к примеру была привнесена относительно недавно, до того всё было иначе
    цель не слинять, цель пробиться сквозь всё што вкладывает в нас ИТК, сквозь всю эту механичность, зашоренность, зачпоканность, несознательность, типа научиться стать и быть в самых суровых условиях.
    опыт в благоприятных условиях егда всё по конам, идеальная генетика, чистые светлые предки, с пелёнок пестуют диды, егда открыты все пути все касты и все знания, где традиция не свёрнута, сокрыта и спрятана, а пребывает в мiру – одно. Опыт родить ся в тюрьме где система и всё окружение делает из тебя экономич.животное для потребления установок, шмоток и продуктов, начинку для офисов или боевых вертолётов – другое.
    межа захвачена. вероятность очнуться и успешно попартизанить небольшая, но видимо того стоит

  • В ответ на:
    В ответ на: цель едина – побег из ИТК под названием социум (система, привнесённая реальность)
    К примеру. А какая тогда цель прибытия сюда? Если конечная цель - слинять отсюда?
    всем привет!
    Наталина, я уже говорила, что "итк" возможно в так называемые темные времена, эти времена цикличны и связаны с прецессией Земли и движением галатики во вселеной- у них есть время. в это время у человека нет связи (:улыб:телепатической) с Создателем всего сущего (самое толковое, что я читала об этом это даосизм).

    но Мы есть. это Мы называют по-разному -система, итк и пр.
    как влияет Мы (система) на Я толково объясняет психология и уголовный кодекс -преступная группа опасна тем, что там личность практически порализована и "идеи правят миром.."

    почему мы здесь? вопрос интересный :улыб:
    есть два аспекта.
    1)спектр "цвета ауры (буквально -личный свет) соответствует фиолетовому "участку" (видимо до ультра тяги не хватило :ха-ха!: ) и соответствующей форме жизни (белковой. есть еще силиконовая и плазменная -по участкам спектра света -инфракрасному и ультра фиолетовому) .
    побег из итк , точнее его возможность, хорошо объясняет физический термин -кипение черных дыр.

    2)

    Воин Шамбалы

  • 2) почему именно Земля?
    сами пришли когда то :), а теперь не отпускают,
    Это история Люцифера.
    задумка была оригинальная, но итк развращает сознание.
    этот мир спасет любовь.
    мы ее знаем как эмоцию, но это огромная объединяющая сила фрактальной структуры (в идеале). тогда на Земле будет лучшее место в Мире..

    Воин Шамбалы

  • ХРАНИТЕЛИ и МАСТЕРА ШАМБАЛЫ

    1. Вносят в Ноосферу и Эйдосферу – Книгу Жизни, закодированную информацию гармонии, красоты, науки и идеальных законов активного познания – мудрости и любви, философии и праведности.

    2. Проецируют духовные знания в открытые сознания землян, распространяют святые истины в различные эзотерические и философские течения. Вознесённые учителя выполняют Планы Эволюции, начертанные Иерархией Богоявления в Алмазных Мирах Мироздания, согласно воли Всевышнего Творца.

    3. Осуществляют высокую миссию просветления людей, вставших на путь Ученичества, контактируют с проводниками духовной информации, предоставляют возможность телепатической связи. Диктуют Уроки Кармы в Эпоху Последней Битвы и Основы Квантового Перехода.

    4. Осуществляют мониторинг земной поверхности, вместе с представителями Высших Цивилизаций исключают астероидную опасность и сдвиг физических полюсов.

    5. Проводят работу по Экстрализации Спектральных Лучей, нейтрино-потоков Святого Духа из Хрустальных Пирамид, для схождения токов в трёхмерные пространства земли и проецирование их в разумы земли – адептов и неофитов для пробуждения их галактической памяти и подготовке к процессу Вознесения.

    Вознесенные Мастера и Махатмы принадлежат к Высшим расам Космоса – Мельхиседекам Миров Плеромы – 23-го и 24-го измерения Вселенной Небадон.

    Руководство осуществляется со Световой Палаты Высшей Цивилизации Саиф Ориониса - Владыка Программ Эволюции и Спаситель для физических миров – Космический Сын –Амилиус-Христос.

    ДЕМИУРГИ НАЦИЙ и РЕГЕНТЫ – это реальные личности их тела состоят из тонко-физической материи, они наделены духовной мощью и высочайшим интеллектом, они способны управлять энергоинформационными потоками в Ноосфере, на земле воплощались людьми и проявили свою гениальные качества в Служении Эволюции.

    После Вознесения и ухода с земли, с невидимых уровней управляют нациями и государствами, земные правители имеют иллюзорную власть и не выполняют высокие этические законы во имя Всеобщего Блага.

    Демиурги наций спасают свои народы в моменты наивысшей опасности, в периоды войн и конфликтов.

    Основное направление деятельности Вознесённых Учителей – это установить чёткую демаркационную линию между Добром и Злом, они учат достигать Духовной Свободы, скинуть оковы незнания божественных аспектов бытия, выйти совсем из цепи реоинкарнаций, и этим прекратив опыт страдания.

    Много тысячелетий назад в систему звезды Гелиос, на девственную землю пришёл Плазменный Элохим, его эзотерические традиции называют Санат Кумар.
    До этого он вершил План Эволюции на Венере, населённой мудрой расой Хаторов. Он пришёл на помощь земле, Его дух – Ионосфера земли, душа – Ноосфера земли.

    Санат Кумар – великая жертва, оставив Славу Тронных Миров, он решил прийти на землю в качестве Планетарного Логоса.
    :superng:

    вообще то это просто параллельная реальность четвертого измерения на нашей планете.
    только кому Шамбала, а кому Агарта :улыб:

    никто никому ничего не втирает (метать бисер..:хммм:. ладно !: свобода воли :ха-ха!: )
    так для кругозора . несколько терминов :
    - Единое Поле Сознания – Высший Разум Глобального Универсума Световой и Локальной Вселенной. Высший Разум Творца – Тахионное Поле беспредельных высших функций мыслетворчества Бога, в космическом пространстве энергоинформационного вакуума. В этой среде возникает Пиктографическая Кибернетика – Программа Творения.
    - Все в мире развивается и совершенствуется.
    Человек дополняет своими вербальными знаниями вышестоящие духовные системы космоса.
    И этим участвуют в эволюции бескрайнего космоса.
    Божественные Разумы и Интегральные Архетипы осуществляют Духовное Правление нижестоящих систем физических и планетарных цивилизаций космос, учитывая Закон свободного выбора.
    - Универсальная космическая энергия – высокочастотная плазма – Лептонное Нейтрино – Дыхание Творца.

    Мыслетворчество Абсолюта осуществляется Тахионным Нейтрино – Любовью и Мудростью.
    Это энергоинформационные потоки во Вселенной, которые насыщают Гомеостазом, Любовью и смыслом все Творение.
    :чмок: , ваша Лайт - воин Шамбалы

    Воин Шамбалы

  • а вообще все надо делить на 10 и не заморачиваться.
    доверьтесь Вашей генетической памяти.

    все таки наше сознание хоть и не прежние 9 футов, а 1\16 дюйма, но все таки есть. ну кому не досталось, не отчаивайтесь, можно спросить у Урмана- как снискать духа

    Воин Шамбалы

  • В ответ на: На солнце смотреть вредно - об этом Вам скажет любой мало мальски грамотный человек. Ослепнуть можно! Чай с молоком и с солью -да на здоровье. Только не надо утверждать, что это единственное лекарство от всех болезней. Это утверждаете не Вы, а Ваш "гуру". Точнее утверждал, т.к. благополучно помер в этом году.
    ...Не случайно она отнесена к тоталитарным сектам.

    А напоследок, скажите мне:
    1. ваш Фархад - бог?
    2. к врачам можно обращаться или нет?
    На солнце смотреть не вредно, ПРОЧИТАВ ФОРМУЛУ ЖИЗНИ. Я делаю это каждый день уже 8 лет, зрение 100 проц., а болезни уходят. Без солнца жизни на Земле нет
    Фархат ата не бог. Богов много, они сыновья Создателя. Человеку проще представить Создателя в виде некой энергетической субстанции колоссальной мощности. По Его воле какая-то энергоемкая часть этой субстанции может быть отправлена в конкретную пространственную точку для выполнения определенной задачи. В данном случае, в теле человека. Можно сказать, что Фархат ата является полпредом Создателя на Земле. Никто не "помер", а перешел в др. пространство и продолжает работу по своей Программе. Сознание бессмертно, так что, совсем вы тоже не помрете, как бы ни старались :biggrin: Все способы, данные Фархатом ата людям для их исцеления, продолжают работать эффективно при верном подходе. А верный - это: смотреть на солнце через Формулу Жизни, по 3 мин за прием, пить эткен чай, как восстанавливающий и очищающий напиток, читать журналы "Звезда Селенной" по определенной схеме и работать над своими мыслями, поступками (впрочем, как и в любой методике).
    Запретов в Аяте нет. Тем более, на лекарства. Начиная работать по методике, человек только сам решает, когда ему их оставить, если самочувствие начинает меняться в лучшую сторону.
    По поводу тоталитарной секты - бред, вообще. Есть соответствующий документ, в ответ на обращение о предоставлении инфо о наличии организации под названием "Аят" в перечне общественных и религиозных объединений, деятельность которых запрещена судом. На офиц.сайте Минюста России такой организации нет.

  • Вы берете инфо в И-нете. Я больше доверяю себе и своему опыту в Аяте. Если я вижу и знаю, что за окном ясный солнечный день, а И-нет будет говорить мне о том, что там лунная ночь, предпочту верить своим глазам.
    Существует огромная доказательная база, основанная на отзывах пациентов, клинических, психологических, нейрофизических исследованиях методики Фархата ата и аналитико-статистических данных. Проведена работа по исследованию метода Абдуллаева Фархата Мухаммедовича Федеральным научным клинико-экспериментальным центром традиционных методов диагностики и лечения РОСЗДРАВА.
    Биологический факультет Московского Государственного университета им.М.В. Ломоносова и проблемная лаборатория Федерального Научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения провели исследование одного и составляющих метода - эткен чая. Выдано заключение, за подписью Доктора биологических наук С.В. Зенина, о том, что биоэнергетическое действие Формулы Жизни создает условия, резко улучшающие кач-во напитка. Практически в два раза, т.е., на 100 проц. увеличивается положительное воздействие напитка, после ее прочтения.
    Т.е. реальное подтверждение положительного влияния методики - рассказы реальных же людей о своих результатах, которые собираются для этой цели два раза в месяц в Прогрессе. Плюс документальные подтверждения исцеления людей от неизлечимых по мед.меркам заболеваний, с которыми можно ознакомиться в редакции журнала "Звезда Селенной". Т.е. "с чем пришел" - динамика - окончательный результат (мед.обследование).
    Никто темных дел не творит, Фархат ата активно участвовал во многих форумах, конгрессах, посвященных оздоровлению и развитию человека.

  • 2000г. За высокие показатели в области комплементарной медицины награжден медалью "За целительскую деятельность в традиционной медицине". (Москва)

    Профессиональная Медицинская Ассоциация Народных целителей России. Международный конгресс "Народная медицина на рубеже 21 века". Признан "Лучшим целителем последнего десятилетия 20 века". (Москва)

    4-й Международный конгресс "Народная медицина России - прошлое, настоящее, будущее". Сертификат участника конгресса. (Москва)

    Российский международный регистр комплементарной медицины. За высокие показатели в области комплементарной медицины награжден медалью "За целительскую деятельность в традиционной народной медицине". (Москва)

    Решением Ученого Совета ВНИЦТМ ЭНИОМ присуждена квалификационная степень "Магистр народной медицины". (Москва)

    2001г. Общероссийская профессиональная ассоциация специалистов традиционной народной медицины и целителей. 2-й Международный конгресс "Новые технологии народной медицины и целительства на службе здравоохранения". Диплом за активное участие по программе 24-х учебных часов. (Калининград)

    Российский международный регистр комплементарной медицины. За высокие достижения в области просветительской деятельности награжден медалью "За целительскую деятельность в традиционной народной медицине". (Москва)

    2002г. Международный конгресс "15 лет развития народной медицины в России". Диплом "За выдающийся вклад в развитие народной медицины в России". (Москва)

    Общероссийская общественная организация профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей. Диплом за активное участие в 3-м Всероссийском форуме "Натуропатия и хиропрактика в народном целительстве". Признан лучшим целителем России за 2001 год по направлению "Традиционные системы оздоровления". (Москва)

    Решением президиума Российского отделения международной Академии семейной медицины, нетрадиционных и природных методов лечения присвоено звание Академика. (Москва)

    2003г. Принимал участие в 5-м Юбилейном Международном конгрессе "Народная медицина России - прошлое, настоящее, будущее". Признан "Лучшим целителем 3 тысячеления". (Москва)

    2004г. 3-я специализированная выставка "Комплементарные технологии в медицине 21 века". Диплом за авторскую систему оздоровления "Аят - жизнь без лекарств и болезней". (Москва)

    Международный конгресс "Духовное целительство в России". Награжден дипломом и медалью "Святого Георгия Победоносца". (Москва)

    Республиканский научно-практический центр народной медицины. Ассоциация народных целителей республики Казахстан. 1-й Международный конгресс народной медицины РК "Прошлое, настоящее, будущее". Награжден дипломом "За личный вклад в дело интеграции народной медицины и государственной системы здравоохранения Казахстана и СНГ". (Алматы)

    3-я специализированная выставка "Комплементарные технологии в медицине 21 века". Дипломом награждены ученики Аят-центров Международного содружества. (Москва)

    2005г. Всемирная ассоциация психологов, врачей, духовных и народных целителей. Международный семинар "Целительство предков". Диплом "За личный вклад в дело интеграции традиционной народной медицины и духовного целительства в систему здравоохранения мира". (Караганда)

    1-й съезд "Элита специалистов традиционной народной медицины и целительства". Диплом, золото знак "Элита". (Москва)

    Российская премия профессионального признания "Целительский Олимп золотые руки". Победитель в номинации "Лучший из лучших целителей России". (Москва)

    2006г. Международый научно-практический форум "Интегративная медицина". Диплом, сертификат (Москва)

    2007г. Общероссийская Профессиональная Ассоциация специалистов традиционной народной медицины и целителей. Медаль 1 степени "За успехи в народной медицине", почетный диплом "За создание новой оздоровительной технологии и пропаганду здорового образа ж жизни". (Москва)

    Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию. Федеральный научный клинико-экспериментальный центр традиционных методов диагностики и лечения. Свидетельство "За современные подходы к изучению сознания в традиционной медицине". (Москва)

  • озвучьте Ваш гемоглобин в %? можете просто сказать - показатель ниже общепринятой нормы для Вашего пола и возраста или выше?
    просто интересно. на Земле много кого живет. и аят аята аятит издалека :улыб:
    короче, что русскому хорошо..

    Воин Шамбалы

  • Гемоглобин озвучить не могу по простой причине - несколько лет не обследуюсь (после снятия осн.диагнозов, портящих жизнь ранее :улыб:) Почему спросили, если можно?

Записей на странице:

Перейти в форум