0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • у всех?
    и спид? и рак? и дцп?

    нда...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • у всех, с кем я работала, в основном это неврология, позвоночники, сердечники, астма ну и т.д.

    с детьми не работаю в принципе, опыта с ДЦП нет.

    со спидом так же не обращались, думаю что спид вполне можно вылечить через осознание причин

    онкология уходит, пока не пройдена точка не возврата опять же.

    С онкологией трудно работать, потому что такие больные не готовы меняться сами.

    Творец Рая на Земле.

  • Скат, еще один пост с обсуждением действий модератора - и вы в бане на 2 месяца. Игры закончились.

  • с одними вы не сталкивались, другие имеют точки невозврата...
    а говорили все...
    болезни надо пережить и постараться понять за что...
    всегда есть причины...
    которые не всегда можно определить...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Да, есть точка невозврата. Они не за что, а для чего...
    Болезнь не переживешь, она будет усугубляться.

    Есть причины, можно определить причины всегда, иногда не с первого раза, но всегда.

    не работаю с детьми, потому что лечить нужно не ребенка, а родителей, особенно маму

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем fiducia (09.01.15 23:11)

  • В ответ на: вы прекрасно понимаете, что частный случай не показатель...
    чем один организм отличается от другого организма? Ни чем, они все устроены одинаково, если Я вылечила себя, значит так же может вылечиться и другой человек.

    Отличается только образ мышления. Есть два вида мышления позитивный и негативный...
    как Вы думаете, кто вылечится, а кто нет?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: вы не думаете, жаль...
    я не думаю, я осознаю и чувствую

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: чем один организм отличается от другого организма? Ни чем, они все устроены одинаково, если Я вылечила себя, значит так же может вылечиться и другой человек.

    Отличается только образ мышления. Есть два вида мышления позитивный и негативный...
    как Вы думаете, кто вылечится, а кто нет?
    А действительно, ЧЕМ??? :umnik:
    А если его болезни кармические? Т.е. неизлечимые...Не задумывались? Вы можете "определить" болезни человека, как экстрасенс??? Ммм? А их причины ? :umnik:
    Вам пример онкологии из школы рассказать? Когда человек 8 - 10 лет живёт с 4-й стадией. Формула болезни есть. Но формулы преждевременной смерти в Радиксе у него нет.
    А врачи всё сроки ставят, осталось месяц-два. От силы 3-и. Представляете каково родителям и близким? Ммм?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (09.01.15 23:30)

  • В ответ на: А если его болезни кармические? Т.е. неизлечимые...
    С чего это вы взяли что кармические болезни не излечимы?

    Творец Рая на Земле.

  • Я вам только что реальный пример из жизни Астрологии привёл. Вам мало чтоль? Или вы только основываясь на своём опыте считаете, что больше "Астрологии" знаете?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • И ещё... Почему у абсолютно здоровых родителей, рождаются больные дети? А почему умирают младенцы и дети от онкологии?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • болезнь не приходит в организм случайно...
    дух заболел, передаётся на тело...
    лечить дух, выявив больное место...
    пазитиф это не панацея...
    есть ещё нейтральное мышление...
    человек свои мысли сначала обдумывает...
    а потом поразмышляв осознаёт последствие...или нет...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Значит абсолютно здоровые родители не абсолютно здоровы.
    Когда я говорю, что лечить надо маму, это не значит что она больная...

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: А почему умирают младенцы и дети от онкологии?
    Я не знаю почему они умирают от онкологии по астрологическим причинам, я вообще не увлекаюсь астрологией.
    Понятия не имею что это такое.

    Но дети умирают, потому что по какой то причине была запущена программа смерти, или разрушения... мамой, абсолютно здоровой

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: болезнь не приходит в организм случайно...
    дух заболел, передаётся на тело...
    лечить дух, выявив больное место...
    Да Вы что? Надо же... я не знала... думала что все болеют случайно. Офигеть.
    В ответ на: пазитиф это не панацея...
    есть ещё нейтральное мышление...
    человек свои мысли сначала обдумывает...
    а потом поразмышляв осознаёт последствие...или нет...
    нет мышления нейтрального... где это Вы видели человека обдумывающего свои мысли?

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: .

    Но дети умирают, потому что по какой то причине была запущена программа смерти, или разрушения... мамой, абсолютно здоровой
    какие бывают причины по вашему?
    и кто ставит такую программу?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Отбой... спокойной ночи.

    Благодарю за интересно проведенное время. :улыб:

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: какие бывают причины по вашему?
    и кто ставит такую программу?
    Либо мама, либо сам ребенок выбирает смерть. Каких только мыслей не бывает в голове у наших мам, а страхов...

    У меня дочь недавно родила. В первые дни такой токсикоз начался, с постели не могла встать... Страх и непринятие ребенка. Вылечили за пару дней. А то чуть не умерла.

    Творец Рая на Земле.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.01.15 23:58)

  • да, вот так...

    есть...
    я мысль любую обдумываю...
    а вы что с ними делаете?
    они вообще бывают у вас?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: я мысль любую обдумываю...
    Вы же так с ума сойдете... любую мысль обдумывать...

    Пускаю только нужные мысли, размышляю над тем, что меня интересует в данный момент.
    Стараюсь чтобы их было меньше, особенно пустых.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Вы же так с ума сойдете... любую мысль обдумывать...

    Пускаю только нужные мысли, размышляю над тем, что меня интересует в данный момент.
    Стараюсь чтобы их было меньше, особенно пустых.
    не сошел ещё вроде...

    это я называю - думать...
    значит вы не только осознаёте и чувствуете, как писали ранее...
    "я не думаю"

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: чем один организм отличается от другого организма? Ни чем, они все устроены одинаково, если Я вылечила себя, значит так же может вылечиться и другой человек.
    Один человек от другого отличается степенью внушаемости, не организмами. На тех же сеансах Кашпировского и Чумака, одни излечивались, а другие – нет. И это не значит, что вылечив себя вы в состоянии излечить всех. В христианстве: каждому во вере… Звездные аспекты тут не причем совершенно. Если человек – мудозвон, так и будет прыгать всю жизнь, издавая мелодичное звучание, считая, что феномен, не меньше… Так чта… Последние – не ваш адрес…

  • Когда я размышляю над тем, что мне интересно в данный момент, я обычно сердечный канал подключаю, поэтому это не совсем то же что просто думать.

    Творец Рая на Земле.

  • В ответ на: Один человек от другого отличается степенью внушаемости, не организмами. На тех же сеансах Кашпировского и Чумака, одни излечивались, а другие – нет. И это не значит, что вылечив себя вы в состоянии излечить всех. В христианстве: каждому во вере… Звездные аспекты тут не причем совершенно. Если человек – мудозвон, так и будет прыгать всю жизнь, издавая мелодичное звучание, считая, что феномен, не меньше… Так чта… Последние – не ваш адрес…
    Я не написала что я могу вылечить всех.... я не Бог :ха-ха!: Это было бы высшей степенью дурости...
    Тем более я написала, что может вылечиться другой человек, т.е. сам, а не я его буду лечить. Нет ни желания ни времени вылечить всех...

    Я бы сказала не по вере, а многое зависит от степени доверия к целителю. на сколько человек может ослабить свой контроль вначале и довериться. И на сколько потом он готов изменить себя. Если он вернется к своим прежним привычкам, через некоторое время заболевание может вернуться. То же самое происходило и у Кашпировского и пр.

    Творец Рая на Земле.

  • В принципе, когда человек идет по пути самопознания и саморазвития, восстанавливается его здоровье и это главный признак того, что он идет верным путем.
    Если чел типа развивается, но здоровье его ухудшается или остается на месте - то это не верный путь.

    Творец Рая на Земле.

Записей на странице:

Перейти в форум