−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • French KISS FM последнее время радует

  • Радио 801 встретила в инете! Давно хотелось найти что-нибудь такое душевное.
    Мне музыка понравилась (в основном - джаз), теперь вот слушаю, слушаю... :улыб:

  • Fresh FM почему то в последнее время куда то пропало...
    поэтому слушаю Kiss FM, прикольно еще слушать заводную болтовню ди-джея на Мове)

  • радио ULTRA, альтернатива ему у нас увы только вестиFM

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • NRJ и Ретро. Первое заводит, и ненужно вслушиваться в текст песен, второе в компании друзей

    чудны дела твои, Господи!

  • 9 лет слушала только Радио Сибири. Когда оно исчезло, горю моему не было предела -- словно кого-то близкого потеряла. Месяца 3 металась по эфиру в поисках замены. Всё -- ЧУЖОЕ. Нашла "Городскую волну". Теперь слушаю только её. Они чем-то похожи с "Сибирью"... стилем, репертуаром...

  • В зависимости от настроения Дфм, городская волна, либо шансон...

  • В ответ на: 9 лет слушала только Радио Сибири. Когда оно исчезло, горю моему не было предела -- словно кого-то близкого потеряла. Месяца 3 металась по эфиру в поисках замены. Всё -- ЧУЖОЕ. Нашла "Городскую волну". Теперь слушаю только её. Они чем-то похожи с "Сибирью"... стилем, репертуаром...
    на волне р. Сибирь теперь р. Дача.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • В ответ на: на волне р. Сибирь теперь р. Дача.
    Да, я в курсе, спасибо:улыб:Но р. Дача в первую же неделю достало бесконечной отечественной попсой. Да и стиль с интонацией совершенно другие:хммм:После р. Сибири это был настоящий культурный шок:хммм:Городская волна тоже не идеальна, но всё-таки она ближе к р. Сибири, чем все остальные известные мне радиостанции...

  • ДримРадио

    Жалко что только интернетовское, зато музыка как раз на мой вкус.

    п.4

  • А может кто подсказать,есть в Новосибирске радио,где можно послушать классическую музыку?

  • нету таких станций в новосибе.

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • радио7 дфм европа:улыб:

  • Relax FM в интернете. Очень жаль,что в Новосибирске нет этого радио.

  • только маяк.это настоящее радио,а не повторяющиеся каждый день песни.

  • Согласен с Вами,Маяк-радио достойное было во все времена.

  • А кке радио вы слушаете в инете ?
    Максимум последнее время очень начал барахлить с онлайн-вещанием. Подумываю чем бы его заменить , хоть и очень не хочется :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Relax FM в интернете. Очень жаль,что в Новосибирске нет этого радио.
    Поддерживаю! :agree:

  • А кке радио вы слушаете в инете ?
    ___________

    jungletrain.net

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Европа плюс СбП и Юнитон..
    в первом актуальные новинки и дружище-диджей,
    во втором качество и родное оно какое-то чтоли..):смущ:

  • Утром слушаю новости на Радио России и прогноз погоды /новосибирская врезка в эфир/ Днем Радио России слушать невозможно- сплошная реклама лекарств для пожилых.
    Днем радио слушать некогда, слушаю его вечером. В основном это интернетовские станции- блюзовые американские станции(транслируют очень добротный блюз), Эхо Москвы, Серебрянный дождь. Из эфирных - это Вести ФМ и Маяк, но последний иногда слушать невозможно из-за попсовости формата некоторых его передач, где ведущие изображают безудержное веселье и хохочут в микрофон как будто накурились травы...
    Кстати, на Эхо Москвы есть чудесная передача -Цена победы, об истории II мировой войны . Очень много нового узнал для себя. Есть у них и архив передач, тоже очень удобная штука, можно скачать и позднее прослушать на MP3 плейере, например.
    А вообще советую тем, кто любит слушать радио и еще не обзавелся безлимитным интернетом, подключайтесь к нему и в интернете найдете радиостанции на любой вкус со всего мира.

    I got the mooooooves...like jagger

  • Маяк.настоящее радио!

  • только его и слушаю в последнее время. Хорошая станция, по - моему мнению. Приятная музыка....
    http://www.sky.fm/play/dreamscapes

  • Вести FM - хоть что - то полезное можно услышать. Единственный бич - частые дубли, повторения.

    С уважением, Юрий

  • С утра только ЮНИТОН!!! Даже не просыпаюсь без Утреннего дозора! :respect: А в течение дня могу еще и Европу!!!

    Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

  • ннп
    интернет-радио 101.ru через гаджет Win7

  • тупые шутки в дозоре :bad: с голотой лучше было

  • всем любителям блюза, фанка, соул, ритм-н-блюза рекомендую интернет-радио из Нью-Орлеана http://www.hotg.org/playlist.html

  • Рекомендую радио,где звучит хорошая музыка на любой вкус.Классика,Джаз,Ретро,Опера,оперетта и пр. Это радио Новосибирского театра музыкальной комедии.Радио ''МУЗКОМ'' Вот ссылки http://guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=4451

    И ссылка на плейлист http://stream5.radiostyle.ru:8005/theatre.m3u :улыб:

  • Спасибо за прекрасную ссылку :agree:

  • И от меня большое спасибо за совершенно неожиданную ссылку.

  • Европа плюс и радио Алла. Вот так стараюсь слушать оба направления. :-)

    Будет истина.

  • Сейчас слушаю либо рекорд, динамит или европу+.
    Раньше была у меня тема, слушал все радио, где утром были эфиры с розыгрышами призов...
    Дозванивался постоянно, очень часто выигрывал. Целая куча футболок, разной атрибутики с эмблемами радио. Выигрывал билеты в кино, в то время не пропускал ни одной премьеры )))
    На билетах даже денюшку зарабатывал )))

  • Наше радио и радио ультра - мой выбор

  • Слушаю Ретро: нравится подборка, по утрам - Русское: нравится Белинский, не уступающий даже московским аналогам, "ихним" перцам.

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Недавно открыл для себя в интернете "Старое радио",теперь часто слушаю,очень нравится...
    http://www.staroeradio.ru/

  • ННП. немного офф: а через какой плеер кто слушает? Winamp терпеть не могу, а AIMP только "свои" станции проигрывает (мож я че неправильно делаю?). В общем, поделитесь пожалста.:улыб:

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • В машине Ди ФМ, по утрам ещё дебаты Соловьёва слушаю, а дома ID&T Radio. Остальные радиостанции слушать просто невозможно.

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • в машине - Маяк. жаль что по утрам говношоу какое-то придумали. дома - портал 101.ру

  • vlc

  • Тем,кому от радио,нужна не только музыка. Думаю,что такие здесь найдутся. http://www.radio-rating.ru/cat/potok/1273


    Структура вещания:

    •Художественная: спектакли, радиокомпозиции, постановки, записи трансляций спектаклей, детские сказки, архивы детских передач (например, радионяня).
    •Мемористическая: циклы воспоминаний и антологий о театрах, актерах, режиссерах. Воспоминания знаменитых людей о событиях времени, рассказы о войне, голоса её участников, сводки фронтов, циклы типа - «Оборона Брестской крепости» Сергея Смирнова, воспоминания о Сталине и о Хрущеве Михаила Ромма, репортажи – с первого съезда писателей СССР, знаменательные репортажи, фрагменты речей.

    Жанр: Культура
    Страна: Россия
    Город: Москва
    Язык: Русский

  • Слушаю ХИТ FM 96.2 Прежде всего нравится их интерактивность , в особенности Новосибирского эфира , да и подборка музыки не плохая и можно что-нибудь выиграть в прямом эфире...

  • Рекорд, радио дача!

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • Утром по будням бодрят Feel и Холодов на DFM. В течении дня слушаю DFM и Хит FM, иногда Радио 7 под настроение :улыб::улыб::улыб:

    Чтобы быть счастливым, нужно уметь ждать

  • Эхо Москвы
    интервью.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

    Исправлено пользователем bisimbu (06.02.11 20:02)

  • В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Радио Фантастики Почти всё эфирное время занимают аудиоверсии фантастических и детективных романов.

  • C появление нового Маяка, 60% времени за рулём слушаю его, как правило это Стиллавин, реже Камолов (уже нет), и окола 5-6 вечера урываю немного. кстати иногда попадал ночью на право руля, очень познавательная передача.

    ну и остальное время перебераю рекорд, дифм, юнитон...это 10% и остальные 30% - радио Флэшка))) :миг:

    Живу да радуюсь...

  • В ответ на: ннп
    интернет-радио 101.ru через гаджет Win7
    что за гаджет и как его настроить?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • называется Центр-радио
    я взял его с сайта Майкрософт
    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/personalize/gadgets
    правда сейчас его там почему-то нет, поэтому можно взять с сайта разработчика
    http://weathercenter.narod.ru/radio/RadioCenter.v1.0.8.gadget

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: