−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • ещё одна хорошая интернет-радиостанция с множеством жанров на выбор - 1.fm

  • А есть в Новосибирске радио без музыки,ну или где её минимум,а больше говорят на разные темы и новости?..

  • Вести ФМ 104.6

  • Слушаю Ретро FM, все таки больше нравятся песни 80-х и 90-х.. Еще Русские радио (но больше днем, когда Русские перцы) и Юнитон иногда :улыб:

    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется:улыб:

  • В ответ на: Слушаю Ретро FM, все таки больше нравятся песни 80-х и 90-х.. Еще Русские радио (но больше днем, когда Русские перцы) и Юнитон иногда :)
    Как можно слушать Перцев, когда они столько трындят, почем впустую?

    Машинку заказывали? Нет??? Поздно, уплочено!

  • Это радио Маяк (фм-овское). Новости, разговоры на разные темы и минимум музыки.

  • А я авторадио и ретро-фм )

    Настроение у меня - весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня - воскресенье! И мне пофиг, что у всех - среда!

  • так как в основном это за рулем все ж то мой выбор пал на авторадио-и музычка нормальная и новости послушать можно (все время музыку слушать тоже устаешь) и про пробки расскажут все, для водителей думаю идеальный вариант. :live:

  • В ответ на: для водителей думаю идеальный вариант. :live:
    несовсем - рекламы много. черезчур.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • много не спорю, но зато в курсе всех событий будешь:хехе:иногда еще Рекорд включаю, музыка на этом радио бодрит:хехе:

  • реклама-проки-реклама, реклама, реклама в начале часа , на 15 и 45 минутах и в половине бывает... отстойное радио. конечно можно, но в разумных пределах, песни постоянно сокращают...

  • В Москве щас живу, нашел несколько станций по вкусу - Кекс.фм - музыка 90-х, Пионер ФМ - разносторонний формат, фриковатый (Сектор газа крутят, Мистера Малого, ну и всякие обычные хиты бывают), и Ру.фм - еще более фриковатый с уклоном в рок типа Жуков. Да, в инете еще попалась станция Брежнев фм. Оказывается Набережночелнинская, который раньше назывался Брежнев. Тоже музыка 90-х. Ради Ваня кстати прикольная идея, музыка для деревенских вань с пивом, или просто любителей танцевальной попсы. Остальные форматы в принципе ничего нового и имеют аналоги.

  • Когда есть возможность слушаю радио рекорд, музыка там кайфовая, и еще если понравится композиция, то можно узнать название. Из сети потом качаю и слушаю просто в наушниках через плеер. :live:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В последнее время в интернете здесь . Огромная подборка станций на любой вкус,с красивым и удобным плеером,где указан альбом и исполнитель.

  • в плеере почти все станции настроены, кроме шансона и новостных станций, а любимые - Лав, Европа, Энерджи, Романтика и Хит-МФ. семерку жалко, раньше ее любила :cray-1: вообще я фанат радио.

    Keep calm and makeup on

  • Слушаю Energy, Evropa Plus, Romantika. Остальное - не могу. Напрягать через 5 мин. начинает и никакого настроения не создает. Ехала сегодня на работу с МЧ, он включил Юнитон (их утреннее шоу), еле доехала по пробкам. Ужасно!

    Помните, что счастье - это способ путешествия, а не пункт назначения.

  • Русские патриоты слушают Эхо Москвы (хотя иногда и плюясь, когда либерастия прёт у кого-то).

  • Очень нравится радиостанция ЧипльДук и French-Kiss-FM, жаль иногда не показывает, что за песня играет в онлайн эфире, а так огромный респект создателям этих радиостанций! Слушаю в http://tvspectr.ru/radio-online.html

  • слушайте Дети-ФМ на 95.8 или скоро Милицейская волна на 94.2

  • Откуда такая информация, Дети -ФМ давно уже на 95,8 ФМ

  • Люблю слушать Юнитон, Радио Дача, Радио Romantika, Городскую волну, Ретро FM, Авторадио и Шансон

  • Будут перебои с радио
    http://novosibirsk.rtrn.ru/news.asp?view=19713

  • Я даже знаю где стоит передатчик

  • Слушала радио Ваня постоянно, только вот убрали его.. Жаль!!!

  • это временно, до 18 октября

  • С утра исключительно "Эхо Москвы" и "Маяк". Эхо конечно спорный вариант... ведь большинство СМИ кем-нибудь , да ангажированы - хоть капельку. Но люблю слушать их исторические передачи, плюс ведущие говорят грамотно, не визжат какие-то непонятные восторги.
    "Маяк" просто расслабляет, теперь слушаю их и в интернете http://smotryu-tv.ru/index/clushat_radio_onlajn/0-427 Вечером как еду с работы - только Релакс FM, иначе просто всех убить хочется, особенно самых борзых :улыб: . А когда какая то длинная поездка, то уж что ловит, но что то поживее, например РетроFM, а-ля 80-е

    Исправлено пользователем Sveta88 (26.11.13 12:10)

  • На 92.8 начал вещание "РадиоСпорт"

  • Слушаю наше новосибирское джазовое Интернет-радио. http://cknet.ru:8000/jazz.m3u . Отличная фоновая и местами танцевальная музыка. Лучшие джазовые хиты 20 века во всех проявлениях. В эфире к сожалению ничего подобного нет.

  • Милицейская волна на 94.2 заработала

  • Радио Маяк, радио Мир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: