10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Одуревшим от рекламы посвящается! - чать 1

  • Уж и не знаю - баян ли. Редко бываю в городе, но эти перлы просто удивили.
    На остановке Восход "ЭкстрИмизм - угроза России". Видимо молодежный экстрим подразумевался.

    Напротив Глобуса - эта же контора с креативом 30-летней давности "Папа, не пей!" на фоне младенца с грустными глазами.
    И в обоих случаях - между баннерами фраза типа "Здесь могла быть ваша реклама".
    Кто-нибудь знает, что за контора такая?

  • Вот толи дело я видел рекламу:"покупай презерватив(такой-то)и требуй любовь".Я даже размечтался-сейчас понакупаю презервативов и пойду по улицам требовать... :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а чего по улицам то?
    мы сразу в аптеке хотели

    what do you want?

  • Какие-же вы всё-таки похотливые :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • это у нас такая, с позволения сказать, социальная реклама :ухмылка: :безум: мэрия обязует агентства наружной рекламы отдавать некоторое количество поверхностей под подобную муть... :безум:

  • уж лучше такая социальная реклама, чем вода питьевая "Мороз и солнце"

  • ...это у нас такая, с позволения сказать, социальная реклама...

    Это я понял, Птиц, сразу же как увидел. Ты это, скажи своим коллегам по цеху (если ты их знаешь), что "экстремизм" - он обычно через "е" пишется.
    Хоть и в англицком это слово однокоренное со словом "экстрим". :улыб:

  • персонально _этих_ орлов я не знаю :ха-ха!: :ха-ха!: может и к лучшему - вдруг это заразно?! :ха-ха!: :безум:

  • я все думала, что мне не нравится в рекламе Билайна про полосатые вещи. Вспомнила. Это же раньше в тюрьмах такие вещи давали. Причем абсолютно безвозмездно, практически даром.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык это баян!
    Анекдот про полосатые вещи на следующий день ходить начал

  • я то анекдот не слышала. честное слово ))))) хотя абсолютно возможно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по-моему, мило, хотя и это не заставит меня оббилайниться)
    а мне прям одна реклама нравится, про кока-колу и девушку с железными зубами... мне нравится, как парень там улыбается))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • мне тоже нравится :agree:
    шкодная такая реклама :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "экстремизм" - он обычно через "е" пишется.
    __________________________________________
    Проверочное слово - экстремум : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы видели этот фильм ужасов? Открывает семья кастрюльку, а там сердце живое стучит. И еще в термосе что-то шевелится. А они улыбаются так...

  • вот такие они... на Урале)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • а по поводу чего эти ужасти?? что рекламируют? :ха-ха!: :eek:

  • Кастрюли.

  • типа сделаны с душой... :eek:
    я чуть с дивана не свалилась, чессслово...ужасы, не иначе!

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и голос... голос!

  • НПП
    По телевизору реклама "Капилара". дяденька с умным видом кивает на картинку, на которой изображено что-то наподобие сосуда в разрезе. Текст, не дословно, но смысл такой:"Эритроциты теряют эластичность и начинаются проблемы с сердцем и тд.и тп.". как эритроциты могут терять ЭЛАСТИЧНОСТЬ? это же вроде клетки... :а\?:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Эритроциты — это ведь, вроде бы, красные кровяные тельца?.. По крайней мере, из курса биологии я запомнил такое словосочетание:улыб:

  • ага, кастрюли, посуду вобщем металлическую
    прикинь, берешь кастрюлю сварить чтонть, а в ней сердце лежит
    бр-р, гадость)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • пропроппорпо

  • Да, вроде тельца, не клетки, конечно, маленько ошиблась. Но разве им нужно быть эластичными?:улыб:

    Знайка:
    Что, простите? :спок:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Вроде никто не упомянул про няньку со своим "Любимым". На мой взгляд натуральное зомбирование. Я нормально относилась к сериалу, а после сериала про "любимый сок" уже видеть эту морду не могу. :not_i:

  • Ага, стати, насчет "Любимого". Вот там были типа-распутина, типа-киселева и тпа-литвинова. А сейчас хто такая?

  • Зато как мне нравятся ролики "Моей семьи"!!!! "Мам, ну ты же собаку обещала!" :ха-ха!: и еще один, про дочку с папой, диалог только не помню уже.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • "Точно на два литра больше". Мне тоже этот цикл реклам нравится - "Сама угадаешь?"

    Недалеко от выезда из Академа стоит щит с текстом примерно "Готовтесь к лету с кондиционером НЭТА", и на картинке хорошо беременная женщина сидит... Сразу мысль - уж не кондиционером ли надуло...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Жека, вроде могут. По крайней мере, они могут слипаться, когда че та не то:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А сейчас хто такая?
    типа, Собчак? :ухмылка:

  • а у меня не возникло такой ассоциации :хммм:
    эта девочка играла в "Саша+Маша", я ее так и восприняла... ну не похожа ж она на Собчак...
    тока что блондинка :ухмылка:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: типа, Собчак?
    Ааа! Ну мож быть.... Я как-то не углядел... Видимо потому что без сбруи и седла

  • В ответ на: Недалеко от выезда из Академа стоит щит с текстом примерно "Готовтесь к лету с кондиционером НЭТА", и на картинке хорошо беременная женщина сидит... Сразу мысль - уж не кондиционером ли надуло...
    А еще на НГС на главной баннер такой висит

  • ну и что?
    вполне нормальная идея... Вам доводилось быть беременной _летом_? даже не обязательно _сильно беременной_...
    вполне внятная реализация мотива заботы, как стимула покупки

  • Уж очень ограниченная целевая аудитория получается...

  • неужели в рекламе Балтимора Депардье сам снимался?? :eek:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну на сухорукова точно не тянет)

  • сам )

  • во денег-то поди отвалили... :смущ:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А прошлый ролик (кетчуп "Цыганский") им сам Кустурица снимал.

    I'm the son of rage and love.

  • Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Может кто и поминал:
    "Удар по ценам" - реклама на Столичном.
    Вроде пословица есть удар по попочкам заменяет кружку пива, чесс слово "генератору" идеи не помешало :улыб:б

    Не делаю

  • В ответ на: ...эта же контора с креативом 30-летней давности "Папа, не пей!"
    А что за конотора :а\?: Давно хотелось узнать.
    Папа не пей - подыхай от жажды, слова только из ненорматива просятся:смущ:

    Не делаю

  • вау!! :live:
    Кустурицу я обожаю...
    а вот ролика не видела этого :хммм:

    название нового магазина - "Топай по-хорошему" убивает наповал :ухмылка:
    у меня прямая ассоциация с "вали по-хорошему...отсюда" :ха-ха!:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • у меня прямая ассоциация с "вали по-хорошему...отсюда"
    ага. или "Ковыляй потихонечку!" %-)

  • ННП
    А мои детки во время рекламы звук выключают и сами озвучивают, о-ё-ё... :ухмылка: Иногда такие шедевры слышу...

  • НПП
    А я тут недавно обратил пристальное внимание на ролик АкваМинерале, это где мужик стоит на берегу, потом прикладывает явно начатую бутылку с водой к губам, потом ставит ПОЛНЕХОНЬКУЮ бутылку и ныряет в море... Что-то мне не хочется теперь пить воду, произведенную таким образом :tease:

    Жисть удалась!

  • коробит страшно реклама презервативов, где Бережная и Сихарулидзе выступают.. прям ну свосем неприятно смотреть..:хммм:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а там что про что?

Записей на странице:

Перейти в форум