11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • В ответ на: В первоисточнике он обещал спасти только евреев, т.к. их постоянно в рабов обращали и им нужна была подобная вера - вера рабов.
    Интересно, где вы нашли такой "первоисточник"? :ухмылка:
    “Нет ни эллина, ни иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос” (Колосс 3:11).

  • Если вы считаете, что те люди, о которых я писала верят в Сварога или Одина - то Вы ошибаетесь. Я пишу не об атеистах вообще, а о конкретных людях с которыми я общаюсь. И если бы им пришло в голову, поверить в существование древнерусских богов - они непременно решили бы доказать мне, что Сварог - наше всё! Кстати, настоящие атеисты не верят в любых богов - просто не признают существование подобной субстанции, в не зависимости от того, является ли это божество исконно русским. явилось ли оно из еврейских земель или заняла свое место на страницах египтологии.
    Меня же умиляет в моих знакомых именно твердая уверенность в отсутствие любой "посмертной жизни", убежденность в том, что богов (любых, а отнють не " еврейского мертвого бога") не существует и существовать не может, и в тоже время трогательная вера в то, что вызванная из небытия душа Ивана Грозного предскажит им наилучшее вложение энной суммы денег.:yes.gif:
    В ответ на: И это понятно - он для нас - никто и звать его - никак.
    Как же это наверное обиидно - когда никто и никак уничтожает твоих богов :шок:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Ну дык а я вам про что? :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну дык а я вам про что? :ха-ха!:
    Про что бы это??? :dnknow:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Окстись, дружище! Или у вас вменяемый возраст настолько рано начинается? Посмотрите какой контингент крестится сегодня
    сегодня - да. но те, кто крестятся сегодня пойдут к гадалкам только завтра. а те кто сегодня стоят в очереди - крестились взрослыми.

    вменяемый возраст начинается с ~7лет. когда ребёнка не просто макают в купель, а сперва убеждают, что он этого хочет.

Записей на странице:

Перейти в форум