10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: Позиция понятна, но всё-таки это слишком по страусиному. Я если вижу перед собой вменяемого человека ругающегося матом всегда постараюсь остановить его.
    А вообще мат уместен там где уместен. В частном разговоре с собеседником, которому он не чужд, я употребляю его свободно (не оря, конечно, на всю улицу), с человеком, которого от мата может покоробить - на стал бы... в общем, мат - древнее боевое заклинание славян, а любое оружие тупится и теряет силу от частого употребления... поэтому в СМИ считаю мат, в основном, неуместным:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • В ответ на: В России существенно, что в массовом сознании еще живет миф об "анонимности" коннекта
    Злободневненько!:улыб:Сколько даже на этом форуме примеров (вот на днях был:миг:), когда особо отмороженные тролли вынуждены были просить модеров удалить сообщения, прощения у оскорблённых вымаливать, в общем из бешеных шакалов в тварь дрожащую моментально превращались. Некоторые даже "самозабанивались" (но это немного другое).
    В ответ на: развязного "ди-джея"
    Имя не огласите?

  • В ответ на: Имя не огласите?
    А лучше всю историю - что там за ди-джей, почему "развязен", откуда моральный ушерб и т.п.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум