2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • у меня две версии
    1) Ирина - случайная жертва
    2) похищение с целью продажи (учитывая ее внешность).
    а вопросы мои...
    странное поведение для замужней женщины

    Исправлено пользователем кораблик (22.09.09 10:42)

  • с целью продажи в смысле в рабство?
    Ну поведение конечно странное немного, но такова жизнь...возможно сейчас и решается вопрос о разводе(если такового не было еще), поэтому она вполне могла принимать ухаживания...ну а если принять в расчет что не знаем. насколько близкие были отношения-так и подавно ничего зазорного в их походе в кино нет..

  • да, в рабство.

    я повторюсь. Кто-нибудь слышал о судьбе пропавшей в Академе пару-тройку лет назад девушки , директоре модельного агенства? я вообще не знаю ничего - нашли, или нет .

  • В ответ на: а вопросы мои...
    странное поведение для замужней женщины
    что здесь странного? если бы пропал мужчина от любовницы, а заявила о пропаже его жена, по-моему никто бы не говорил - странное поведение...
    Я вот про иномарку вспомнила, которая промчалась во дворе.. А. не мог быть на этой машине? Может он не на своей авто Ирину в кино возил? А для осмотра свою предоставил...

  • НПП
    В ответ на: Она близко от квартиры своей находится. Подвал вижу либо очень тёмная квартира. Прям вот радиус метров 300-500, не больше
    всё-таки на гаражи похоже..

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • насколько я помню, ее нашли где то в Красноярск, живую, она бежала от кредиторов...

  • Ира маленькая, худенькая, в ней кг.38-40, любой мужчина справится.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Про гараж я тоже думала, особенно если там подвал оборудован

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • не видит среди живых и мёртвых - это без сознания человек (в данном случае - Ирина)
    овощехранилища - тоже вариант

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (22.09.09 11:04)

  • я не физическую силу имею ввиду.

  • В ответ на: не видит среди живых и мёртвых - это без сознания человек (в данном случае - Ирина)
    овощехранилища - тоже вариант
    Человек может столько времени находиться без сознания?

  • да, если это специальное поддержание бессознательного состояния.

  • в случае Ирины какой смысл? если выкуп - давно бы уже попросили, а то ведь можно и до смертельного исхода дотянуть... Если только псих какой-то потешается..

  • Мы ж не знаем, на что Сашулька способен, а если у Иры были к нему какие чувства, влюбленная женщина зачастую с "розовыми очками" ходит.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • а почему бы и не псих? нельзя исключать такой вариант...а потом еще и здесь, на форуме, троллит,потешаясь над всеми нами...а после такой - шумихи какой может быть выкуп? не в его интересах теперь что бы её вообще когда то нашли...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • либо потешается, либо неь ее уже....так что экстрасенсы эти-шляпа все это.

  • эти - точно шляпа...да и сайт у них какой то сомнительный...это видать те, кто вообразил себя волшебниками...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Барнаульцу: ок, буду заполнять, спасибо.

  • В ответ на: что ж там за статья то такая?вот добраться бы до газетки... разрекламировали
    На сайте есть скан.

  • уровень нынешней журналистики удручает.
    статья в КП не лучше местных. такой примитивно-обывательский взгляд с жареным душком.
    про полиграф там вообще вскользь.
    на уровне ГОВОРЯТ, что

  • Шляпа они или нет никто не знает...
    но их версии достаточно интересные.
    Если не проверили толком сам подъезд т.к. то про гаражи и подвалы во круг вообще не понятно.

    вот вам пример одного преступления(с моим знакомым):
    человек ставил машину в гараж, шли 2-е беглых солдат-дезертиров с оружием.
    в итоге они его связали(не помню нанесли ли они ему ранение огнестрельное) и бросили в смотровую яму его же гаража и закрыли. машину угнали и все вещи при нем забрали. в т.ч. и сотик

    каким-то чудом ему удалось высвободиться. он стал стучать, по двери гаража и случайный прохожий ему помог.

    далее вызвали милицию. вычислили их благодаря сотику. сотик продали какому-то парню с деревни - он на них и показал. их задержали. машину нашли сожженной в лесу.
    эти солдаты сказали, что шли наобум.

    так что нужно обойти все гаражи и стучаться в двери и звать ее. хотя времени прошло очень много и это надо было делать в первые дни.

    если она жива и в неволе она также может удерживаться любым из подозреваемых (в тч и мч или его друзьями, или какойто 3й поклонник, или псих) и запросто недалеко от ее дома.

    почему-то я про эти версии изначально и не подумал...
    сбивала версия с подъездом а так же поиски по лесам и пустырям...

    а ведь там рядом гаражи
    надеюсь, что там прошерстили
    к экстрасенсам стоит прислушаться

  • В ответ на: уровень нынешней журналистики удручает.
    статья в КП не лучше местных. такой примитивно-обывательский взгляд с жареным душком.
    про полиграф там вообще вскользь.
    на уровне ГОВОРЯТ, что
    Знаю. Повесила туда - типа СМИ потому што.

  • чего-то мне с больной головы быть может, кажется, что статья чтобы остудить наш пыл так сказать...
    там по самым нашим спорным вопросам ответы или намеки...
    и я как-то тоже не уверена про полиграф...
    а у следователя не уточняли?

    вот ключи там как-то странно...так к месту прямо...

  • В ответ на: Честно, я разозлился. Может и не стоило, но мне претит что нас держат за баранов.
    Всё чего я хочу - это знать что следствие всем необходимым обезпечено и что оно делает абсолютно всё ради чего ему общество передавало полномочия - находить и наказывать преступников.
    Я бы вашу эту речь на сайт повесила. Так сказать, для кругозора посетителей :-)

  • А мне так не кажется. Я в этом уверена.

  • В ответ на: вот ключи там как-то странно...так к месту прямо...
    Уверена что про ключи 99% подбросили. Навряд ли она в чьей-нибедь квартире, чердак смотрели, машинное помещение лифта тоже (хотя оно закрывается на ключ и эти ключи беруться под роспись, но думаю что за 2 недели мехник уже там побывал). Подвал тоже наверно осматривали.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • даааа, две недели срок немалый без обновления информации.....уже не знаешь на что и думать. Хотя Наташа Кампуш энное количество лет прожила в плену и вернулась таки!

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • artemis
    Присоединяюсь, речь Вл Ив сильная и справедливая, "над эмоциями".

    Насчет статьи и журналистов, здесь часто спрашивали, когда нашли ключи - где был лифт, так и не выяснилось. В статье же однозначно отвечают - на 1м.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (22.09.09 13:00)

  • интересно, а по магнитным замкам можно как-то считать инфу - чей ключ и когда открывал эту дверь?
    а с утра оперативники проверили наличие свежих отпечатков Ирины (их можно взять с ее личных вещей, например, для сравнения) на дверце почтового ящика или кнопке лифта?

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • =интересно, а по магнитным замкам можно как-то считать инфу - чей ключ и когда открывал эту дверь? =
    нет... это простое устройство...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ...а так же наличие отпечатков в машине Александра. Доказано или нет уже, что Ирина БЫЛА в его машине? что они ЕЗДИЛИ в кино?

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • К сожалению, мы не владеем информацией, что сделало следствие, да нам никто и не скажет, будем надеятся что кто-то читает наш форум и проверяет версии, и что они разносторонни.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Отпечатки в машине 100% есть, они ж кроме кино еще куда-то ездили раньше

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Повторюсь. На его ли машине? Предположим, что не один он был и ни на своей машине. Был нетрезв, вспылил, что-то произошло непоправимое. Далее кто был с ним, за рулем, трезво-мыслящий (как там в газете "ТГ" писали... деловит и собран? Есть сомнение, что журналисты с А. беседовали, поэтому и с возрастом напутали), помог замести следы. Ключи подкинули, быстро уехали на темной иномарке. Может и сами газеткой прикрыли, чтобы дольше не заметили. Писал же кто-то, что бесплатные газеты не поднимают... Поэтому и сумку не могут найти и телефон, припрятано все или сожжено... Это просто моя версия...

  • будем надеятся что кто-то читает наш форум и проверяет версии, и что они разносторонни.
    ------------------------------------------------------------------------
    вот заняться следствию больше нечем
    пока трупа нет - смысла шевелиться тоже нет
    а вероятность нахождения ее живой практически нулевая

  • можно сказать что нет ее, вероятности этой

  • Где-то писали, что отслеживают форумы, но газетам как-то не очень верится

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Если ее украли, какой-нибудь поклонник, то совсем и не обязательно, чтобы убивать. Держат у себя, и все, такие случаи не часто, но встречаются.

  • В ответ на: Повторюсь. На его ли машине? Предположим, что не один он был и ни на своей машине. Был нетрезв, вспылил, что-то произошло непоправимое. Далее кто был с ним, за рулем, трезво-мыслящий (как там в газете "ТГ" писали... деловит и собран? Есть сомнение, что журналисты НЕ с А. беседовали, поэтому и с возрастом напутали), помог замести следы. Ключи подкинули, быстро уехали на темной иномарке. Может и сами газеткой прикрыли, чтобы дольше не заметили. Писал же кто-то, что бесплатные газеты не поднимают... Поэтому и сумку не могут найти и телефон, припрятано все или сожжено... Это просто моя версия...
    Исправила пост, журналисты НЕ с А. беседовали..

  • ааааа.... я совсем запуталась в своих мыслях, первый пост был правильным! Сорри, люди..

  • Сайт обновлен - высказывайтесь, добавляйте, корректируйте.

  • Вот ссылка на ее статью в "Навигаторе" (для сайта)
    Время самостоятельности.

  • В ответ на: Вот ссылка на ее статью в "Навигаторе" (для сайта)
    Время самостоятельности.
    Ага, спасибо.

  • Все не осилил читать. А вот версию служб никто не предлагал? Если правда, то клеить надо на всех остановочных платформах, этих горемык обычно по линии ж\д подбрасывают. Удаленность места значения не имеет. Правда с родным ребенком заново знакомить придется.

  • В некоторых местах орфография страдает, неправильно написанные слова, двойные предлоги, незакрытые скобки..)) Нужно стараться поддерживать грамотность, а то может серьезное отношение пропасть ...

    Исправлено пользователем Letova (22.09.09 14:54)

  • Не совсем поняла ваш пост...

  • Что вы имели в виду? Не совсем поняла

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Может имелось в виду, что Ирину похитили спецслужбы?? Накачали ее чем-то и оставили в глухом месте?
    Мда... Чем лучше инопланетян?

  • Какое-то количество граждан регулярно пропадает (в том числе и из своего родного подъезда), а через пару недель-несколько месяцев обнаруживают себя обычно вдоль жд линий на значительном расстояниии от места своего исчезновения. При этом они не помнят ни личного имени, ни где живут, теряют профессиональные навыки, не узнают своих родственников при встрече. Немного может быть восстановлено, трут грамотно, между прочим умыкают тоже. Если так, то из этого следуют определенные оргвыводы.

  • Точно-точно, спецслужбам больше делать нечего, как похищать обычную девушку...
    Скоро можно будет уже номинации объявлять "за самую оригинальную версию" ...

Записей на странице:

Перейти в форум