5°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
5°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • что ж там за статья то такая?вот добраться бы до газетки... разрекламировали

    В нумерологию я не верю. но если девушка нашлась этой ночью - изменю мнение.

    что касается обсуждения личности А. - он сам выставил на всеобщее обозрение фотографии. хотел, чтобы это все видели. иначе установил бы ограничение доступа.

    А про алкоголизм родителей кто писал - тому большой НЕРЕСПЕКТ. Это лживая информация.

    Мой родной отец (с мамой тоже в разводе с детства)тоже переодически бухает.причем в запои уходит. и что с того?

    Исправлено пользователем кораблик (22.09.09 08:52)

  • Лень искать, но слова "алкоголизм" я там не видел.

  • Жизнь вообще - штука зачастую очень жестокая. И вряд ли стоит забывать, что самой жестокой стороной она повернулась все-таки к Ирине, а не к Александру.

    Что касается Александра - версия, изложеная им, вызывает сомнения - тем более, что он - лицо заинтересованное, алиби у него нет.

    К отсутствию алиби можно относиться по разному. Любой из нас имеет массу моментов, когда случись что - окажешься без алиби. Да и алиби иногда бывает фальшивым, например, когда время и место преступления установлены неверно. Поэтому исключительно важен тщательный анализ уже имеющихся фактов, а также соображения, ведущие к вскрытию новых (или пока не замеченных) фактов, дополняющих картину происшедшего.

    Судя по отсутствию известных результатов следствия, фактов пока недостаточно. Не исключено, что люди, располагающие требуемыми фактами есть, но еще не объявились по разным причинам: кто-то не считает их важными, кто-то считает виденное не имеющим отношения к искомому случаю, т.к. они не соответствуют обнародованной версии похищения из подъезда, кто-то боится бросить тень "на хороших людей" - причин может быть много. И было бы здорово, если бы сидящие на форуме огляделись бы - нет ли таких людей рядом с ними - может, стоит им помочь ?

    Пока общество не научится выполнять этот, в общем-то необходимый гражданский долг, у нас будут пропадать и женщины, и дети. Пропадать бесследно

  • "Отец любитель выпить, мать тоже" написано.
    ну да... преувеличено мною было, эмоции...
    очередное подтверждение того, как информация извращается.

  • на страничке ветки, вроде, 146 , ziggie выложила сканы статьи из газетки - см. прикрепленные файлы

    дурная статья какая-то - мешанина....

  • а мне вот что интересно.... в любой страшной новости (будь то авария, или убийство или ещё что) всегда находились люди, которые писали... "я знал его/её"... "мы учились вместе".... "это подруга моей соседки" и т.д.....

    сейчас я прочитала все форумы и комментарии к новостям, но нигде я не увидела чего-то подобного...ни один человек не написал... а учитывая, что человек, которого ищут - работает с людьми (детский психолог) то вероятно у него были пациенты, родители пацентов....
    не думаю, что ни один из этих людей не захотел высказаться или попросто не имеет доступа к интернету...
    не то чтобы наводит на мысли... может я и упустила что-то...
    но я обратила на это внимание...

    :роза:

  • ничего Вы не упустили...просто все покрыто мраком и тайоной...бурная деятельность развита только в Тырнете и вроде как среди добровольцев, прочесывающих все окресности Академа....все отсальное умалчивается в "интересах следствия", которго как мне кажется нет

  • Здесь обращались к экстрасенсам.

  • В ответ на: а мне вот что интересно.... в любой страшной новости (будь то авария, или убийство или ещё что) всегда находились люди, которые писали... "я знал его/её"... "мы учились вместе".... "это подруга моей соседки" и т.д.....
    Лучше бы нашлись люди, которые написали бы: "я в это время пил с друзьями пиво у соседнего подъезда"... "я в это время выглянул в окно и увидел...", "я живу в этом подъезде и заметил" и т.д.

  • и Вы верите в это? ну не может быть такого чтоб один якобы экстрасенс говорил жива. второй мертва...если люди реально видят, то итог должен быть один...а это так, шарлотаны

  • А вот из этого форума видно, что описывают Александра. :dnknow:

  • Высокий худощавый мужчина - таких, наверно, тысяч 200 в городе. Всё это болтология :безум:

    Baby, did you forget to take your meds?

  • В ответ на: и Вы верите в это? ну не может быть такого чтоб один якобы экстрасенс говорил жива. второй мертва...если люди реально видят, то итог должен быть один...а это так, шарлотаны
    А они и есть шарлатаны.
    Но на всякий случай, плавненько так, перешли к намекам, что причастен А. и кто-то из его друзей. Если подтвердится хоть частично - сделают на этом себе рекламу, нет - просто не будут об этом проколе упоминать. Для кого беда, а для кого - мать родна.

  • вот именно...весь город уже наверное уверен что А причастен, для этого как говорится К бабке не ходи....

  • Ну, зачем же не ходить, если "у бабки" можно узнать то же самое, но - за деньги!

  • Спасибо, почитала... нет слов.


    Хотелось бы знать точно - женаты ли были Ирина и муж?
    Допустим, что в их семьее все было хорошо. А отношения с Александром - всего лишь его мечты и фантазии. находят Ирину живой. Семье - пипец

  • на сибмаме были сообщения от ее имени. что у них была свадьба 10 лет назад-но не такая о какой они мечтали, т.е. свадьба все таки была...так что я думаю Вам ответила..

  • В ответ на: А отношения с Александром - всего лишь его мечты и фантазии. находят Ирину живой. Семье - пипец
    Не факт, что пипец.
    За битого двух небитых дают.

  • на сибмаме сообщения за лето 2008.. год прошел!

  • если судить по источникам, озвученным тут, она была у него в Москве...хотя может и развелись...только я не пойму причем тут это..

  • обратите внимание в радиусе метров 300-500
    мч живет в 400м! как насчет проверить подвальчик и чердак в его доме.
    а так же по возможности его друзей если рядом живут
    мч худощавый и высокий либо может быть знакомый который живет рядом и который имел на нее планы параллельно с мч

    брррррр умеют экстрасенсы жуть нагонять

  • бывшая жена с парнем - одно, настоящая - другое.

  • А Сашулька точно полиграф прошел? Все-таки очень верится в его причастность.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • так какова Ваша версия? я не могу понять мысль

  • а мне кажется - он слишком слабый для причастности.

Записей на странице:

Перейти в форум