9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • 1. Тайный поклонник. Скорее всего живущий её в подъезде.(Есть некоторые но.)
    2. Случайная пьяная компания.
    3. Приступ болезни. Затем кто-то воспользовался её беспомощностью.
    А потом целая шелуха версий, с вероятностью менее одного процента.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • У неё ограничен доступ.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Я это не Кью ругаю. НПП или еще пишут ННП обозначает обращение ко всем. В каждом форуме свои прибабахи.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Извините.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Да, тут писали. У меня доступ (пока???) есть. Если нужно, могу скопировать вам оттуда то, что вас интересует. Почему-то есть опасение, что могут полностью страницу закрыть, для всех.

  • В ответ на: 3. Приступ болезни. Затем кто-то воспользовался её беспомощностью.
    Не могла ли он СОЗНАТЕЛЬНО спрятать ключи под газету, т.к. опасалась, что при походе за лекарством ключи могут попасть в нежелательные руки?
    UPD:Надеялась, что вскоре вернувшись, она ими воспользуется. То, что кто-то в лифте ночью их подберет, в ее планы не входило.

    Исправлено пользователем Нуну (13.10.09 20:29)

  • В ответ на: Да, тут писали. У меня доступ (пока???) есть. Если нужно, могу скопировать вам оттуда то, что вас интересует. Почему-то есть опасение, что могут полностью страницу закрыть, для всех.
    Спасибо. Меня интересует всё. Список групп. Список друзей. Фото. Стена. Всё до донышка.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Не могла ли он СОЗНАТЕЛЬНО спрятать ключи под газету, т.к. опасалась, что при походе за лекарством ключи могут попасть в нежелательные руки?
    Что-то ну очень маловероятное. Логичнее тогда кинуть их в свой почтовый ящик или отдать кому-то из соседей. Или позвонить кому-то из друзей/родных за помощью.

  • Скорее просто выронила.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Да-а, каждую бы квартиру в подъезде было бы неплохо досконально проверить. Но как это осуществить? Законной базы для этого нет.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Посмотрите личку.
    Если нужно что-то еще, сообщите.

  • В ответ на: Логичнее тогда кинуть их в свой почтовый ящик или отдать кому-то из соседей.
    Логичнее было бы зайти в квартиру и попросить о помощи брата/вызвать скорую. Ибо в состоянии, когда ключи падают из руки, уходить из подъезда за лекарством неведомо куда - ну, очень странно.
    В ответ на: Или позвонить кому-то из друзей/родных за помощью.
    Она это НЕ сделала.
    Существовали какие-либо причины не посвящать в это родных и близких?!

  • В случае, если родных и близких в этот момент НЕ БЫЛО ДОМА. Подумала, что быстрее самой решить проблему, чем их волновать. Хотя брату могла бы звякнуть.

  • Она часто комплексовала по поводу своих болезней и не афишировала.
    Либо сумеречное сознание.
    Либо переоценила свои силы.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: 1. Тайный поклонник. Скорее всего живущий её в подъезде.(Есть некоторые но.)
    Да, у такой девушки могло быть много тайных и не тайных поклонников! И каждый готов был бы ее “похитить”. Но похитить именно в кавычках. У нас не принято похищать невест!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Если нужно, могу скопировать вам оттуда то, что вас интересует. Почему-то есть опасение, что могут полностью страницу закрыть, для всех.
    При желании можно сохранить всю начальную страницу и многие её уровни на необходимую глубину для просмотра оффлайн. Программные средства для этого доступны в инете.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: Да, у такой девушки могло быть много тайных и не тайных поклонников! И каждый готов был бы ее “похитить”. Но похитить именно в кавычках. У нас не принято похищать невест!
    Опять же - если мы не имеем дело с маньяком-извращенцем.

  • Как вариант - могла она поехать за лекарством, сев в такси, и ВНЕЗАПНО умереть во время поездки? И перетрусивший таксист ее попросту где-то закопал? Или болезнь была не настолько серьезна?

  • Всё равно нельзя отказываться от этой версии.
    Тем более есть у меня одна конкретная наколка. Её следователю и рассказал. Но! Отрабатывать по-видимому начали только на днях!!! (((((

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Как вариант - могла она поехать за лекарством, сев в такси, и ВНЕЗАПНО умереть во время поездки? И перетрусивший таксист ее попросту где-то закопал? Или болезнь была не настолько серьезна?
    Как вариант - это мог быть не левый таксист, а АС, к примеру. Ну, это только в том случае если такая угроза реально существовала...

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, у такой девушки могло быть много тайных и не тайных поклонников! И каждый готов был бы ее “похитить”. Но похитить именно в кавычках. У нас не принято похищать невест!
    Опять же - если мы не имеем дело с маньяком-извращенцем.
    Эта версия может быть состоятельна, только в том случае, если маньяк живет в этом же подъезде! Что очень маловероятно.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

    Исправлено пользователем Superman (13.10.09 20:55)

  • А если конкретно - отрабатываться это версия начала только вчера?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Как вариант - могла она поехать за лекарством, сев в такси, и ВНЕЗАПНО умереть во время поездки? И перетрусивший таксист ее попросту где-то закопал? Или болезнь была не настолько серьезна?
    Могла. Но зачем таксисту прятать? Скорее воспользовался беспомощностью.
    Или.... если правда, что у неё было только 10 рублей, то всё ещё глубже закручивается...(

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: А если конкретно - отрабатываться это версия начала только вчера?
    Точно не могу сказать. 1-2-3 дня.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Или.... если правда, что у неё было только 10 рублей, то всё ещё глубже закручивается...(
    Надо понять, откуда А. знал, что у нее было только 10 рублей. Может она что-то покупала при нем? Может лекарства?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

    Исправлено пользователем Superman (13.10.09 21:01)

  • Надо понять, откуда А. знал, что у нее было только 10 рублей. Может она что-то покупала при нем? Может лекарства?
    --------------------
    Спросите у него. Если он не сильно занят хождением по воде. (

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • если мы говорим про одну и ту же версию (её лучше не озвучивать, я думаю), то она вполне жизнеспособна и многое объясняет... Например, то, что НИКТО не видел Иру после того, как она вошла в подъезд...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да, только в благополучной Австрии такое случается...
    запирают и годами пользуются...
    а у нас неее...

  • Александра тут нет и его друзей тоже.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • А могли быть к этому причастны другие женщины (как со стороны мужа, так и А), на почве конкуренции?

  • эта та единственная версия, в которой еще не совсем поздно...

  • Продолжайте друзья развлекаться с "близкими" друзьями. :безум: Прав был УХХ....

  • Зачем годами. 1-4 часов кому-то наверное хватит.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: А могли быть к этому причастны другие женщины (как со стороны мужа, так и А), на почве конкуренции?
    Есть и такаие версии у меня. Но уже в горсти шелухи. Как маловероятные. С очень неблольшой доступной информацией.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Продолжайте друзья развлекаться с "близкими" друзьями. :безум: Прав был УХХ....
    Откуда такой негатив?
    Я не обижаюсь на Вас. Обида и рефлексия с моей стороны сейчас дорогого стоят.
    Что могло бы Вас убедить?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Что могло бы Вас убедить?
    Ира носила контактные линзы?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Вам личка

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • На сколько я знаю - нет. Только очки и то при вождении.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: На сколько я знаю - нет. Только очки и то при вождении.
    Надо изучить ее фото. Это как-то по фото можно определить.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Александра здесь нет, зато есть его знакомые))

  • В ответ на: Александра здесь нет, зато есть его знакомые))
    В студию, пожалуйста!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Чем могу вам помочь???

  • Посмотрите ЛС.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Я не спрашивал, кем были предоставлены фотографии.
    Перечитайте, пожалуйста, вопрос.
    ______________________________
    Понял Вас. Второе фото публиковалось в полусвободном доступе в одном из фотоальбомов автора (точнее, фото, из которого сделан интересующий Вас кроп), первого фото я не помню. На академ.орге оно появилось из личного архива автора.

  • у вас чувства к Ирине? просто симпатия?

  • К нашей теме это отношения не имеет. Не тактично спрашивать об этом человека.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • поддерживаю

  • Насколько я помню, девушка спрашивала, можно ли задать вопрос личного характера. И получив положительный ответ, спросила))) Так что не ругайтесь :1:

  • Я не ругаюсь)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Второе фото публиковалось в полусвободном доступе в одном из фотоальбомов автора (точнее, фото, из которого сделан интересующий Вас кроп)
    Спасибо.

    Скажите, а что в данном случае значит "в полусвободном доступе"?
    Просмотр фото доступен всем после регистрации и авторизации?
    Или более сложный вариант, когда для просмотра отдельных фото необходимо еще и быть в "друзьях" у автора, или иметь пароль от фотоальбома?

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

Записей на странице:

Перейти в форум