10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Врождённые преступники

  • В ответ на: Звону меньше.
    всё то вы попробовали и всё то вы знаете(С)

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Уууу... как некрасиво-то... тогда действительно каску. И 30 отжиманий в противогазе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Уууу... как некрасиво-то... тогда действительно каску. И 30 отжиманий в противогазе.
    не красиво, зато правда.
    а она такая, не всем нравится.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: вдрух вы и нас идиотов посчитаете не достойными рядом с вами жить.
    Вы себя на "вы" называете?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: да они из тюрем сбегают, а вы обычными погранцами хотите их удержать, не удержат к бабе дусе не ходить.
    Ерунда всё это. Первое, там не зона, и не зеки, а место проживания. Второе, если уж они такие всемогущие, что преодолевают любые барьеры, то их бы нанимали в иностранные шпионы, если уж ВСЁ могут. Третье, если сбежит пара десятков из миллионов, то это не проблема. Понятно, что лохОв им грабить подручнее, чем таких же как они, что убивать обычных граждан легче, чем таких же как они, что строить коррупционные схемы удобнее и безопаснее среди законопослушных граждан, чем среди таких же. Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.

  • В ответ на: Вы себя на "вы" называете?
    ага, я же один в стране дебил, больше то нет, мистер умник. :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Ерунда всё это. Первое, там не зона, и не зеки, а место проживания. Второе, если уж они такие всемогущие, что преодолевают любые барьеры, то их бы нанимали в иностранные шпионы, если уж ВСЁ могут. Третье, если сбежит пара десятков из миллионов, то это не проблема. Понятно, что лохОв им грабить подручнее, чем таких же как они, что убивать обычных граждан легче, чем таких же как они, что строить коррупционные схемы удобнее и безопаснее среди законопослушных граждан, чем среди таких же. Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.
    ну давайте начинайте, охота посмотреть как у вас это получится.
    на словах у вас так всё складно.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Но главное нАчать их изолировать, и всё получится.
    _________________________

    А потом они создадут свою управленческую систему, организуют властную структуру и потребуют признать их независимым государством. Международное сообщество их, конечно, поддержит, и в лице прогрессивных Соединенных Штатов начнет операцию по экспорту обездоленным и угнетенным демократических основ.
    И куда бежать, куда ховаться?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так вы за всех дебилов страны отвечаете или только за себя?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А вы-то почему решили, что речь о дебилах или идиотах? :улыб: Мой шеф как раз об интеллектуалах говорил :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так вы за всех дебилов страны отвечаете или только за себя?
    так тут не планируют на одном останавливаться, хотят всех изолировать, сталобыть защищаю права всех идиотов, я доступно для ВАС излогаю мистер умник?
    и ещё вы точно умный?
    че то гложат смутные сомненья...

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • я доступно для ВАС излогаю
    __________________________

    Проверочное слово "изложено".
    *записала*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я идею предложил. Идею Нового Общества России. Если откликнется в обществе, то станет силой, а если нет, так и будем жить под игом криминала. Один я ничего не смогу.

  • В ответ на: Проверочное слово "изложено".
    *записала*
    мне простительно, я же идиот.
    вы записывайте ага, ато на экране то не записано. :rofl:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Так на экране не надолго - максимум до утра. А так в веках практически.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так я идею предложил. Идею Нового Общества России. Если откликнется в обществе, то станет силой, а если нет, так и будем жить под игом криминала. Один я ничего не смогу.
    ну началось, если да кабы.
    если общественность не поддержит, значит она такая же тупая как и я. :biggrin:
    логично?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Так на экране не надолго - максимум до утра. А так в веках практически.
    у вас так то ещё копия в почтовом ящике автоматом остаётся.
    ни чё, что я вам умникам подсказываю?:смущ: :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Так со слов самого же автора

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А потом они создадут свою управленческую систему, организуют властную структуру и потребуют признать их независимым государством
    Так это же хорошо! Пусть создают. военное преимущество всё равно будет за нами. Мы им будем поставлять своих криминальных уродов, а они нам выродков не криминальных, не хотящих жить по "понятиям". Никуда они не денутся. Да и представляю их "управленческую структуру" - Главпахан "Малины", смотрящие, угловые, мужики, чушкИ, финансовая элита из бывших коррупционеров, "отморозки" итд. Если Штаты их поддержат, то пусть их и кормят всю братву , они их "разведут на бабло".:улыб:Хотя Штатам это нафиг не нужно.

  • Не хотелось бы вас расстраивать среди ночи, но видимо, придется: у меня данная функция отключена, причем совершенно намеренно : )
    Так что всё в Лету, всё туда : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вас кто-то назначил предводителем всех идиотов, вы победили на выборах или узурпировали эту высокую должность?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Отчего же не нужно? Им как раз выгодно даже не под бочком России, а внутри, такое чудо анклавное на ручном управлении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: изолировать, сталобыть защищаю права всех идиотов
    Я не понимаю, почему Вы безобидных идиотов, олигофренов, кретинов, имбецилов причисляете к преступникам? Это ведь совсем не так. Вы сознательно искажаете суть проблемы или просто не понимаете?

  • В ответ на: Не хотелось бы вас расстраивать среди ночи, но видимо, придется: у меня данная функция отключена, причем совершенно намеренно : )
    Так что всё в Лету, всё туда : )
    вот не отключили бы, не пришлось записывать.
    плин опять подсказываю.:смущ:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Зачем мне это мусорное ведро? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум