3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Наверно лучше сначала на руках выносить -не спускать вниз.
    Я своего немножко приучила к улице, но не могу сказать, что у него прям кайф от травки и прочего. В этом году на трав не выпускала. А перед этим мы на плече катались, периодически прятались за пазуху :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Первая кошка к нам приблудилась, когда мы с собакой гуляли, и ходили мы с ней гулять до осени. Весной решили кошечку осчастливить, по свежей травке погулять. Она, бедная, глаза вытаращила и в кусты поползла. На этом наши гуляния и закончились.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • кошки гуляют на поводке.
    я из окна наблюдаюю как одна бабуся выгуливает свою кошку.
    та с таким достоинством вышагивает!!!
    ( одеь сброуйку или поводок и на руках, потом иногда опускать, вам выше правильнонаписали)

  • вообще это нереально грустно, что уровень ветеринарии заставляет хозяев заниматься домашними опытами:хммм:
    Желаю успешного их завершения!

  • Уровень ветеринарии пропорционален уровню платежеспособности населения. У нас он низок.
    В Москве вон есть Биоконтроль и есть люди которые эти услуги могут оплатить. У нас если-бы даже и был свой Биоконтроль, то оплатить такие услуги могли бы единицы. Вот его и нет.
    К тому же не так все плохо:улыб:Сее положение способствует росту творческой мысли:улыб:гыыыы

    Суслик-агроном

  • Костя, добрый день!
    а вы фото можете выложить свой котейки?

  • Вот они...

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (25.05.11 13:52)

  • киса симпатичная, но видно что болеет - глаза серьезные.
    Костя, удачи вам с кисой!!!
    вылечиться будет красавица :роза:

  • Да нормальные глаза у киски. У персюков и им подобных у всех такой взгляд:смущ:
    Красавица :роза: :роза: :роза:

  • Надо сделать скидку на то , что кошка под лекарствами...

    Суслик-агроном

  • мне тоже кажется что глазки нормальные -на третьем фото так вообще дооооовоооольная такая полюшка!!! :wub1.gif:

  • ну наверное я не знаю эту породу так хорошо. я про первое фото писала.
    кошке повезло!!

  • Были утром у сэра Тетерина.

    Он сказал: "Если бы я 2.5 месяца назад не видел вашу кошку, то я бы сказал сейчас, что онкологии у нее нет! Но я ее видел!
    Делаем так - ждем еще месяц и если ни чего не вырастет на месте за этот период, то я сниму диагноз ОМЖ"
    Вес прежний 4.3 кг. Аппетит хороший. Нос мокрый. Гуляет на улице.

    По двум другим кошкам:
    Остались мелкие крупинки. Аппетит хороший, носы мокрые.

    Суслик-агроном

  • !!!!!!!! :роза: :flowers:

  • Ваша тема интригует и волнует :). Вы просто Уникум!

  • Костя, а вы гуляете сразу и с собакой и с кошкой?
    а как вообще ваш пес отреагировал на появление кошки?

  • Нет, гулять сразу с двумя-это тяжко. По отдельности.

    Сначала были бои, сейчас равнодушие. Друг друга не замечают.

    Суслик-агроном

  • Осторожные, но искренние поздравления Вам ! :flowers:

    Нейтралитет по-любому лучше войны и худого мира. :ха-ха!:

  • :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Кстати, совсем забыл напомнить, что по прежнему принимаю кошек на "опыты-лечение":улыб:Есть смелые?

    Суслик-агроном

  • Ничего заранее говорить не буду. Говорить не стоит даже тогда, когда снимут диагноз. Вот когда вы закончите давать животному препараты и оно проживет без них, тогда буду поздравлять. Пока даже заикаться боюсь.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Да это все ясно...
    Рецедивы и через много лет бывают. Я решил так, что раз в полгода буду курс профилактики делать.
    Просто радует сам факт того что на двух других кошках картина таже самая.

    Суслик-агроном

  • Принимаете только с подтвержденной онкологией ? С перерождением почек принимаете ? Коту около 18 лет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не врач, так что делаю все свои манипуляции при поддержке врачей из ЦВК. Т.к. они картину уже видели и у меня с ними налажен хороший контакт. Они мою самодейтельность на смех не поднимают, дают много ценных рекомендаций.
    Что касаемо перерождения...я не знаю что это такое. Обьясните пожалуйста.
    На счет поддтвержденой.. Моя и те две кошки с четким врачебным, а не хозяйским диагнозом. Но это не принципиально, т.к. есть еще кое-что о чем я в публичку сказать не могу. Шум поднимется. Можем в привате пообщаться. Пишите, отвечу на что смогу

    Суслик-агроном

  • Отдам клетку за вкусняшку :). Клетка сильно БУ. Верх в норме, а поддон выцвел. Она не подходит для кошек, но может кто-нибудь под что-нибудь приспособит для передержечных нужд...

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (26.06.11 13:36)

  • УРА !!!!!

    Сегодня сняли диагноз!

    Кошка здорова, выписана под домашнее наблюдение.

    Суслик-агроном

  • Вы большой молодец! А методику срочно запатентовать. :secret: А как у других подопытных дела?

  • Действительно УРА!!!!
    Вы такой молодец! :respect: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • я Вас искренне поздравляю (:

    несогласная с политикой "партии"

  • :respect: :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • Поздравляю Вас с победой, а кошку с продолжением жизни!!!
    :роза: :роза:

    вопрос:
    - вы поили травками ( в общем своими микстурами)? кошка как их пила? диета была?

  • Очень рада за кошку! :respect: :respect: :respect:

  • Одна кошка по моим подсчетам-наблюдения отправится домой черех пару недель. У второй процесс чуть медленнее шел, она на месяц еще точно задержится.

    Суслик-агроном

  • Из шприца пила, уколы были. И диета тоже была.

    Суслик-агроном

  • Примите поздравления! :respect:
    А возможно ли распространение Вашей методики на собак?
    (у меня на примете никого нет, просто интересно :смущ:)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Когда появится-позвоните:улыб::):улыб:

    Суслик-агроном

  • Есть такая собачка! Возьметесь лечить?

  • Можно обсудить условия. Только это не лечение в классическом понимании. Это эксперимент. Первый курс-проба на чувствительность опухоли к лекарству. Будет ответ-будет лечение. Иначе нет.

    Суслик-агроном

  • Готова обсудить условия! Мой тел. в ЛС.

  • Константин, у кошки мой знакомой скоротечная и уже не операбельная опухоль мол.желез (сначала врачи просто ставили диагноз мастопатия, а потом когда у кошки уже мясо наружу стало "ой, извините - это рак, и уже поздно" )
    кошке 13 лет
    были на консультации в Энималз - вердикт тот же "уже поздно", будут делать рентген чтобы выяснить есть ли метостазы в легких
    на ваш взгляд в таком запущенном случае ваш метод сможет помочь и стоит ли пытаться?

  • Здравствуйте.

    Пытаться стоит до того момента пока не остановилось сердце.

    Если верить документации по опытам на мышах, то результаты даже на 4-ой стадии были, но не в 100% случаев. тут важно понять то, что если онкоклетка чувствительна к лекарству, то совершенно без разницы какая стадия-клетка все равно умрет от лекарства. Вопрос лишь в том на сколько поражены органы, выдержат-ли они нагрузку, смогут-ли они работать достаточно хорошо (для нормального качества жизни) после лечения. Что касаемо метастазов, то они тоже поддаются лечению, т.е. метастазы -это не приговор.
    В общем нужно пробовать. Хватает 3-4 недель чтобы понять есть реакция или ее нет.

    Суслик-агроном

  • спасибо за ответ!
    передам информацию
    если знакомая решит попробовать, то мы можем рассчитывать на вас?

  • Да. Но это не бесплатно. Я не могу всем покупать за свой счет лекарства.
    Сразу надо понять, что эта метОда не способ сэкономить. Сэкономит не получится.

    Суслик-агроном

  • Хозяева, которые отдавали своих кошечек на лечение-эксперимент, откликнетесь, плз. Как ваше кошечки себя чувствуют?Хочу у вас поинтересоваться. Отдала свою кошку на лечение, поставили диагноз опухоль молочных желез.

  • Поздравляю вашу кошечку с выздоровлением.
    Возьмете мою кошку на экспериментальное лечение?
    Поставили диагноз неоплазия молочных желез двусторонняя. Предложено хирургическое лечение. Сделали рентген, противопоказаний для операции не нашли. Кошке 16 лет, наркоз ни разу не делали, поэтому как перенесет его неизвестно. Из-за возраста очень не хочется подвергать любимое создание такому ужасному стрессу, как операция.

  • Можно попробовать...

    Суслик-агроном

  • Ксюша - полет нормальный (5 курсов).

    Кошка №4 6-8 лет, не стерильна:

    На приеме у врача операция не рекомендована из-за пятен на снимке в районе легких (метастазы под вопросом).
    На момент начала лечения шишка на шее 2 см, по версии врача не онкологического происхождения (жировик). Гряда шишек (мелких и крупных) длинной 3 см на верхних грудях, горошина около 1 см в подмышечном лимфоузле.

    Спустя 3 недели:
    На шее шишка 1 см. Опухоли на грудях стали желеобразного состояния.
    В понедельник посещение врача...
    Фото позже- у врача забыл взять.

    Суслик-агроном

  • Подскажите пожалуйста, что за метОд такой, которым вы кошечку лечите...
    Хочу быть заранее во всеоружии...
    Моему малышу 6 месяцев. скоро на кастрацию пойдем и за одно у врача узнаем про еще одну проблемку... на животике в паховой области у него что то типо опухоли...:хммм:я очень переживаю.....котик ведь молодой еще... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • В ответ на: на животике в паховой области у него что то типо опухоли...:хммм:я очень переживаю.....котик ведь молодой еще... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Ох, ну что же это вы о самом плохом сразу?
    Идите к врачу заранее все узнайте про кастрацию, а в паху это может быть просто паховая грыжа , она оперируется. Кстати можно совместить операцию по удалению грыжи совместить с кастрацией.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Печаль вся в том, что мы у доктора были...и он не знает что это такое....
    думаю, может сменить доктора....
    _______
    У него на спинке еще кожа оттягивается почти на 10 см. (если точнее 8,5-9). Родные думали сначала что это особенность породы. У нас курбобик. Но у я у заводчиков спрашивала, и никто про такое не слышал....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: