2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • Вообще, здесь вроде как в приоритете холдем. Я вот, например, не играл в семикарточный...

  • В ответ на: Я вот, например, не играл в семикарточный...
    Смотрим Википедию :secret:

    В ответ на: Техасский холдэм (англ. Texas hold 'em, иногда просто называемый холдэм) — самая популярная на сегодня разновидность покера:1:

    Игроки могут использовать 2 свои карты и 5 открытых для составления 5-карточных комбинаций.
    Это и есть семикарточный :улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • давайте сегодня вечером у друга на хате собираемся в 20.30. играем пьем пиво смотрим футбол.
    а нет ! отменяется. народу и так уже много набралось среди своих ))

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

    Исправлено пользователем ZIDAN ДИМАН (09.02.11 14:56)

  • Нее... В семикарточный не катит... Только холдем! ))

  • Есть предложение в эту субботу (12 февраля) собраться у меня поиграть в безлимитный холдем. Ставки сделать минимальными. Типа 2/4 рубля. Места хватит на 6-8 человек.

    Если есть желающие, то отписываемся в приват.

  • По моему здесь все затихло напрочь..... Так что, если хочешь учавствовать, нужно новых людей искать.

  • да все здесь, только каждый занят делами.. и покером не болеет особо)
    с кафе/баром где поиграть не определились. на хате можно поиграть у друга. сейчас хоть каждый день.. но попробуй собири вас всех. кто работает у кого дела. получается только например только в выходные.. и то не каждый сможет!

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • В следующую субботу опять попробую собрать народ.

  • я по субботам уже играю в другом месте. так что сразу не могу.
    в пятницу могу.

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • Выпал из событий маленько, не был на форуме.
    Мои пять копеек в обсуждение.
    Я против заведений и вот почему, во первых надо что нибудь заведению заплатить, во вторых пиво, виски, кто что предпочитает под покер, а покупать все это в заведении не айс. Лучше все эти деньги поставить в турнир. Да и играть в заведении противозаконно :-)
    Играть в безлимитный техаский холдем фишками, турнир. Фишки есть, каждый игрок вносит перед турниром 100 или 200 р в банк (можно и 50р как сами решим), получает стек фишек, на них и играет, победитель один и забирает все. За вечер можно успеть сыграть один-два турнира. Блайнды растут. Если в начале игры они были 10-25, то после трех кругов раздачи возрастают до 25-50, далее 50-100 и т.д. (соответственно 10, 25, 50, 100 - номиналы фишек). Растущие блайнды не дадут все время играть тайтово, ну и при маленьком стеке заставит играть all-in, что позволит брать хороший банк. Так же можно давить соперников величиной стека, при тайтовой игре проигрывать постоянно крупные блайнды к хорошему не приведет.
    Играем постоянно по такой схеме, всем нравится. Ну типа Poker after Dark на квартире.
    Девушкам желающим поиграть - мы собираемся играть и получать удовольствие от игры и общения, а не за интимом, поэтому не сачковать!!! :-) все люди взрослые и воспитанные.
    Ну вроде как все написал. Идея PokerDN2010 собраться у него нравится :-) потому как живу рядом на ГПНТБ, далеко не придется фишки тащить :-)

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ребята и сообщите мне плиз когда с субботой точно определитесь. я думаю тоже пойду.

  • Как на счет сегодня поиграть в покер?

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • НАРОД!!! Давайте уже наконец соберемся где нибудь!!!! А то одни разговоры, блин!
    Сейчас погода офигенная, можно хоть на улице в первомайском сквере играть... (это для пугливых девушек)) )
    Предлагаю всем желающим написать свой номер телефона и грфик работы\учебы мне в контакт.
    Попробую организовать. )
    http://vkontakte.ru/s_artem_n

  • Скажи в какое время я по скайпу тебе наберу,у меня нет страницы в кантакте

  • Всем привет!
    Есть ли возможность прибиться к какой либо компании поиграть?
    Если да, что от меня нужно?
    Спасибо!

  • +1 Хочу поиграть)

  • У тебя опыт большой?

  • скайп vitalya.ivanov собираемся друзья и играем турниры техас холдем но лимит.

  • Заглохла тема? Никто больше не играет?:хммм:

  • Играю в онлайн-покер. Все эти варианты с квартирными полузакрытыми клубами не вариант. Подозрительно часто в профите остаются одни и теже люди, по стилю игры которых понятно, что играть они толком не умеют. Все это наводит на мысль о паленых картах, скрытых камерах и пр.

  • астон вилла. тебе самому то не смешно что ты написал? я тебе предлагаю поиграть в покерный турнир за 1000р кто тебя будет разводить на 1000 сейчас в кино столько сходить с девушкой стоит. а вдруг выйграеь? просто проведешь приятно время в компании и заведешь новых друзей. люди вон до сих пор в игровые авторматы проигрывают по 100 тысяч каждый день зная что это лохотрон а ты в гениальную математическую игру боишься играть.

  • :спок:

  • Н Н П

    Апну темку:улыб:

    Жена на д.р. подарила покерный набор фишек (300 шт), в чемоданчике:улыб:Соответственно - имеем желание их использовать:улыб:

    Раз в неделю собрать группу как то не получилось, судя по темке... может попробуем в вечернее вермя? У нас 2 детей, часов в 10 у них отбой - можно часов с 22.30 до 00.30 - 01.00 поиграть, хоть каждый день:улыб:Есть совы?!:улыб:Живем на 6м мкр

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Ну судя по ветке никто не собирается....
    Нашел трех единомышленников, давайте еще присоединяйтесь.
    Хотим в эту субботу 07.07.12 вечером собраться, есть желающие?


    Denisdnk, готов играть хоть каждый день :-) Не верю я всем эти онлайнам...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я хочу играть :appl:
    играла на деньги (по мелочи), давно , лет 5 назад
    но готова быстро вспомнить
    и по ночам смотрю покер :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: