2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • Привет, ребята! Примете к себе? Набора для покера нету, но интересную игру обещаю.:миг:В личку Экскаватору скинул контактные данные. :улыб:

  • В ответ на: Привет, ребята! Примете к себе? Набора для покера нету, но интересную игру обещаю.:миг:В личку Экскаватору скинул контактные данные. :улыб:
    Присоединяйся. Будем рады видеть. А набор для покера - это моя прерогатива :улыб:Меня только из-за него и приглашают :tease:

  • Ну скажешь тоже) только из-за набора))) по твоей логике получется, что меня только из-за колоды зовут?
    Ругивлад присоединяйся)

  • В ответ на: Ну скажешь тоже) только из-за набора))) по твоей логике получется, что меня только из-за колоды зовут?
    Ругивлад присоединяйся)
    Не знаю, они мне не сообщают :secret:

  • А очень начинающих новичков берете в игру?

    АБЫРВАЛГ

  • В ответ на: А очень начинающих новичков берете в игру?
    Берем конечно. Тут некоторым приходилось старшинство комбинаций постоянно напоминать :secret:

    :улыб::tease:

  • OGGrand, ты зачем всем рассказываешь? ай-яй-яй НИЗЯЯЯ! :tease:

  • А во что играете? Если в техасский хольдем, то я очень даже за:улыб:

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • В ответ на: А во что играете? Если в техасский хольдем, то я очень даже за:улыб:
    Именно в него.:yes.gif:

  • Как можно присоединиться?
    Мне б сначала понаблюдать за игрой, позадавать вопросы и вперед.
    Сейчас пытаюсь по инету практиковать, но не хватает классического варианта образования, когда кто-то словами может объяснить.

    АБЫРВАЛГ

  • В ответ на: Как можно присоединиться?
    Мне б сначала понаблюдать за игрой, позадавать вопросы и вперед.
    Сейчас пытаюсь по инету практиковать, но не хватает классического варианта образования, когда кто-то словами может объяснить.
    Номер телефона и аськи (если есть) в личку Экскаватору кидайте. Как только будем собираться он позвонит и пригласит.

  • В ответ на: OGGrand, ты зачем всем рассказываешь? ай-яй-яй НИЗЯЯЯ! :tease:
    ЗЯ! ЗЯ! ЗЯ! :tease:

  • [Берем конечно. Тут некоторым приходилось старшинство комбинаций постоянно напоминать :secret:

    :улыб::tease:
    У меня просто память девичья :o...
    А вообще ты молодец, слил компромат :ха-ха!:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Экскаватору написал.
    Как часто собираетесь?

    АБЫРВАЛГ

  • Круто!!Вот я давно уже играю в покер, с 16 лет, мы играли с моими лучшеми друзьями, обычными картами, но мы и не представляли какое можно получать удовольствие играя действительно картами предназначеными именно для покера, игра стала намного интересней когда мы начали ставить фишками а не спичками или еще какими-то подручными предметами.Так что если вы действительно ценитель покера то могу посоветовать одну очень заманчивую штуку. Есть замечательный сайт где можно преобрести все что нужно для хорошей игры в покер.Там можно преобрести любой вид набора для покера и не только,например кепки футболки и многое другое.Сайт очень простwww.nashpoker.net заходите не пожалеете!Я вчера приобрел набор для покера и теперь мы с друзьями отлично проводим время за игрой в покер.Также там можно преобрести уникальные пластиковые игральные карты,покерные фишки,книги для быстрого и легкого обучения покеру или же диски с обучением,покерные столы и другая покерная атрибутика. Вообщем если вы фанат покера то вам определенно туда!=)))

  • вечер пятницы? можно у меня. :friends:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • А меня с собой возьмете?
    Напомните - на интерес или как?)

  • В ответ на: вечер пятницы? можно у меня. :friends:
    Я завтра отвечу смогу я или нет.

  • В ответ на: А меня с собой возьмете?
    Напомните - на интерес или как?)
    Если соберемся то конечно возмем. В личку Экскаватору контакты скидывай. А играем почти на интерес.

  • эх, надо было сегодня играть,у меня под окнами Чиж и Ко играют. ладно, буду наслаждаться одна))
    "Кому жизнь буги-вуги,а кому..."

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • а нубам можно, которые вобще играть не умеют?

  • В ответ на: эх, надо было сегодня играть,у меня под окнами Чиж и Ко играют. ладно, буду наслаждаться одна))
    "Кому жизнь буги-вуги,а кому..."
    ...полный бред. Ты хоть на камеру мобильника сними хотя бы кусочек:)

  • Для посвященных.

    После 12-ти ночи, поездов метро с пл.Ленина до Студенческой нет.

    P.S.
    па-па-па-па-ру-ра-ру-рам
    и я по шпалам, опять по шпалам...

    АБЫРВАЛГ

    Исправлено пользователем Giya (17.07.10 00:41)

  • Игорь, это печально получилось, серьезно по шпалам шел?
    Я ж кажись когда уходил спрашивал кому куда разъезжаться, как раз был на машине и как раз ехал на левый берег...но вероятность того, что в следующий раз тоже буду на машине крайне мала, хотя и существует)

  • Часть дороги я провел в разговоре по телефону (что может быть лучше хорошего собеседника в пути?), а потом уж решил, что могу и пешком прогуляться.
    Удивился, что много велосипедистов в это время катается - на мосту несколько раз обгоняли меня.

    АБЫРВАЛГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: