3°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром3°C
завтра9°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • ну можно и завтра:улыб:тогда попозже появлюсь:смущ:

  • Экскаватор за субботу
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Ванечка, тогда в обычное время? Завтра?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • У кого?

  • глядя на погоду, хочется вообще на свежем воздухе. где-нибудь в Заельцовском парке, клещей пособирать)).

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • У меня даже набор есть, можно по всем правилам поиграть=)) пустите меня к себе?))

  • В ответ на: У меня даже набор есть, можно по всем правилам поиграть=)) пустите меня к себе?))
    С набором после меня в очереди будешь :бебебе: Шучу два набора это очень хорошо, а то постоянно не хватает единичек. а насчет пустите: если ты отправил экскаватору контактные данные, то завтра или даже сегодня он тебе должен позвонить и сообщить место проведения.

  • скажите а где у нас можно приобрести наборы для покера с номиналом чтобы были

  • да в интеренет-магазине проше всего просмотреть да заказать какой хошь набор.....
    по сабжу:
    вами еще не заинтересовались правохранительные органы?)))))
    а если ерьезно, какой возраст собирается на покерную бойню.....тоже любитель сей славной игры, но по большей части на фишки, ну или за символическую мелочь.....

  • вот как вернетесь из Казахстана, спишитесь с Экскаватором, договоримся, когда и как встретимся (чтобы правохранительные органы не успели замести ;))
    пароли, явки - всё к нему

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • какие мы прям осведомленные))))
    а по заданным вопрсам будут ответы?)))

  • кхм, видите ли, приходится все время шифроваться от упомянутых Вами правохранительных органов, поэтому бдительность неизбежна. :ха-ха!::миг:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Расслабьтесь.....вам это не грозит)))

  • ну дык!

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

    Исправлено пользователем radugav (21.05.10 09:21)

  • Я завтра.... то есть уже сегодня, поиграть не смогу.:хммм:
    В воскресение возможно, но как всегда не уверен.

  • Оооо вот это моя тема! Открываю по 4 стола на старсах и играю турниры! Давно болею этой игрой и очень ее люблю. Приносит денег все-таки.

  • вечер пятницы? :friends:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Так так, очень интересно!:) А по-подробней не расскажите? Сколько примерно человек собирается? Какой примерно бай-ин? докупаетесь или нет в процессе? Ну и в каком ключе проходят игры (отмасфера турнира или легкое общение за бутылочкой пива и хорошей компанией)?:)

  • В ответ на: вечер пятницы? :friends:
    +1

  • В ответ на: вечер пятницы? :friends:
    ага-ага :yes.gif:

  • остается уговорить Ваню.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ннп
    Ребята, есть желание поиграть в пятикарточный покер. Уровень - любитель. Возьмете?

  • В ответ на: ннп
    Ребята, есть желание поиграть в пятикарточный покер. Уровень - любитель. Возьмете?
    Возьмем, но играем в техасский холдем. Пробовали в пятикарточный, но как то такого драйва, как от холдема не получили.

  • Блин, жаль. Я в холдем не умею...
    Люди, есть кто в пятикарточный играет?

  • В ответ на: Блин, жаль. Я в холдем не умею...
    Люди, есть кто в пятикарточный играет?
    У них принцип очень похож, но холдем реально интереснее. А нуачиться легко

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: