10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 2)

  • Согласен с Алексеем! :live:
    Да и вообще суровые нумизматы в любом случае предпочитают мешковые монеты, а не наборные.

  • да о том то и разговор, что набором дешевле выходит набор 2700, монетами 1000 чечня 1500янао, 600 пермский, 100НАО и выходит 2700 против 3200. у и плюс жетончиииик:)

  • ЧР -920 (у меня) + 100 НАО (у меня) + 1100 ЯНАО + 450 Пермский = 2570

    Дима, а ты уверен что набор за 2600 по актуален по дате?! (пару месяцев назад эти монеты намного дешевле стоили)
    Дай ссылку, на альбом за 2600, если не трудно!
    Вчера смотрел пару проходок этого альбома ниже 3000 не нашёл!

    =)

  • Вчера был актуален. Ссылку скинул.
    Причем это нашел сходу и не копаясь
    Обрати внимание что оптом дешевле

    Исправлено пользователем ДжБО (14.10.11 10:13)

  • Нашел в новосибе за 2700

  • Нашёл за 2700, значит минимум 130 руб за жетон отдашь....
    Думаю если я ЯНАО с Пермью плотно займусь, разница ещё существенней станет!

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (14.10.11 10:38)

  • ну так вот я и жду, когда ты плотно ими заимешься:)) Набор за 2700 не покупаю) и создаю ажиотажк здоровой конкуренции, вот еще чуть чуть посижу, попровоцирую и куплю все 4 монеты за 300рублей:).

  • В ответ на: ...куплю все 4 монеты за 300рублей:).
    Дим, как только смогу все 4 за 300 предложить, сразу с тобой свяжусь!

    =)

  • я думаю что как только они все 4 по 300 у тебя появятся я в тот же день тебя сам возле подъезда буду караулить с мешком под монеты и пачкой наличности:)
    Ладно все это флуд, флейм и полемика. Я просто хотел показать, что реально наити набор дешевле чем поштучно. Но в целом у тебя очень приятные цены и чечню я бы взял по 920 если бы была свободная наличка

  • В ответ на: Да и вообще суровые нумизматы в любом случае предпочитают мешковые монеты, а не наборные.
    А самые суровые вылавливают из оборота в идеальном состоянии, брезгуя мешковыми. :улыб:

  • Можно и так конечно :улыб:
    но вот с малотиражкой и ГВС будет ой как тяжко то.

  • Гг я самый суровый нумизмат...кроме ГВС! Хотя если честно то 65лет которые я выцепил из ходячки, в соответсевнно не лучшем состоянии, радости доставили мне больше ГВС, которые я покупал в отличном состоянии

  • Ещё два года назад я так же радовался пополнению коллекции из оборота, но за последний год не удалось найти ничего стоящего:хммм:Откладываю только ходячку в мешковом состоянии, а юбилейку приходится покупать.

    Вчера Политрука СП мешкового оплатил, уже отправили. У нас таких днём с огнём...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да вот уже как 2-й год на новинки юбилейки из оборота рассчитывать не приходится.
    А ещё говорят Россия едина и где же справедливость? как то не вижу единства в равномерном обеспечении юбилейной разменной монетой!

  • Клево, надо Жирику подсоветовать в качестве предвыборного лозунга "Всем жителям по юбилейной 10тирублевке" тогда точно ЕДРО проиграет!

  • Лозунгов и так хватает, только никто не отменял "справедливого" подсчёта голосов... но это тема для Политического форума.

    Сейчас самое время обратиться в Интернет-Приёмную председателя правительства - кандидата в Президенты, может перед выборами поможет навести порядок в пропорциональном распределении юбилейки по стране :dry: (сразу пишу - я не могу, у меня дети) :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да уж, а вот в демократических странах, таких как Америка, например, каждый житель страны может беспрепятственно собрать (если ему это надо) полную подборку юбилейных монет без каких либо особых проблем, просто из обращения.

  • В Америке вообще всё наоборот :безум: Но с этим действительно проблем нет, так же как и в Европейских странах. У нас просто традиции такие :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Лозунгов и так хватает, только никто не отменял "справедливого" подсчёта голосов...
    Для стимулирования справедливого подсчета голосов на выборах президента рАссеи буду проводить акцию " Голосуй против ведра" - Проголосуй против воров, сфотай бюллетень с твоим голосом и получи скидку 10% на 3 монеты приобретаемые у меня!!!
    Это будет мой личный вклад в ДЕМОКРАТИЮ!:хехе:

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (14.10.11 18:38)

  • Сейчас, такую интересную информацию прочитал, что наборы 10-ти рублевой Юбилейки (те что принято называть "НАСТОЯЩИМИ" (Российская федераци №6 и подобные) производятся нумизматическим салоном при СПМД и ОФИЦИАЛЬНЫМИ НЕ СЧИТАЮТСЯ!!!! :eek:
    Сказал не кто иной как Сам Ю.К.
    Посему можно считать эти наборы - разводилкой и вся переплата за набор - это стоимость бесполезного жетона!

    =)

    Исправлено пользователем _Sid_ (14.10.11 21:30)

  • Извините, что вмешиваюсь звонил в Питер, там такой набор в магозине при монетном дворе стоит 2100 р.

  • Выгодня покупка:) На аукционах стоимость этого набора до 3500-4500доходит:)

  • Скинуться на Чеченскую Республику еще возможно до 12,00 вторника (17.08.2011)
    Стоимость - 920 руб. монета...

    Спешите, свободных монет осталось мало... :appl:

    =)

  • Появилось ещё чуток мешковых (блестючих и "без пробега по СНГ") 2р наборов 2000г "Города-герои" + 2001г Гагарин ММД - 600р\комплект. Спешите, спрос перекрывает предложение.
    10р Гагарин ММД и Политрук ММД закончились..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уважаемые коолекционеры!!! Сегодня вскрыли копилку-10-рублеых монет куча...7тыщ рублев.....Много монет-2000, 2001, 2002 года.....Расскажите, пожалуйста, какие-куда и что почем? :flowers: :flowers: :flowers: Есть еще 50 рублей-1993 года...и один рубль-1924 года -серебро в отличном состоянии...:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: