10°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • У овечки Долли, говорят, совсем артрит разыгрался...

  • Английский юмор ;-))

  • *** уверенность в ком-то основывается на моих ощущениях. Это чувство безопасности, когда я с этим человеком, чувство спокойствия, внутреннего комфорта, вера в завтрашний день
    *** И поэтому ей необходима уверенность в мужчине. Здесь уже кто-то говорил и про зависимость от мужчины, особенно во время беременности и в первые месяцы после родов, и про моральную поддержку.

    Тээкс... Посмотрим на этот ящичек со стороны других дырочек...

    На кой черт эта "уверенность"?! Что за дурдом, в самом деле?!
    Сколько веков и кормилицы были, и няньки-бонны-гувернантки...
    Ну это еще полбеды.
    А счас про клонирование там кричат... куда идем?
    ... и помните, говорилось как-то про "принцип незаменимости самки"?

    вот туды и идем. К принципу ненужности мужчины.
    Следовательно - противоречие - ребенка зачать можно вдвоем - НО уже можно и не вдвоем. О какой тогда уверенности в мужчине можно говорить?

    У Янь пути два: или в Инь, или в мир.
    Если не в Инь, тогда будет война. Хочется? И туда же прагматизм: женщина может себя обеспечить и без мужчины - НО за исключением родов и послеродовых (а ведь неправда, может.) Получается, что жили при домострое, печали не знали. Янь в инь, временами на войну или в научные открытия. Время от времени появлялись мутантки в виде Ж.Д'Арк c мужской психологией, и все опять приходило в норму.

    Я так понимаю, женщине нужна уверенность в контроле над своим маленьким миром. Мужчине временами хочется власти над всем миром. Ну и ладушки, какие проблемы?
    Ну честолюбие дамское ныне взыграло сверх меры. Особенно у ученых барышень, мадамов, миссок и миссисипи всех мастей: хочете контроля над природой, ну так вот вам шкварки, подавитесь.

    И остаются токмо песенки простенькие, типа "ты скажи, ты скажи-и..." или там еще... "этот стон у них песней зовется"...

    Равновесия природного осталось - НОЛЬ! дамы озверели, им до проблем с демографией как до Китая пешком. Заставить профессоршу философии, а того пуще социологии, вопящую о демографической катастрофе, начать с себя ликвидацию этой демографической волны - невозможно, потому что МУЖИКОВ оне нафиг распугали!!

    Даешь домострой, черт побери!
    Пусть Инь сидит там где иню сидеть положено!
    Да здравствует Равновесие, Природа и Просветление!
    Ура, товарищи!!!

  • Кажется, на Владимировской открыли Интернет-кафе...
    Почем опиум для народа?

  • ***Кажется, на Владимировской

    Долой феминизьм!!!!
    Совсем обнаглели бабы...
    Да с Владимировской-то уже почти все мужики-врачи убежали! Баба-психиатр - это хуже водородной бомибы!!!!

    Какая там к черту, демография или уверенность в мужчине, когда у нее только аминазин на уме!

    У другой прекрасной половины человечества мечта - дайте денег побольше и оставьте в покое!!

    У третьей половины прекрасной - мечта уехать отсюда хоть тушкой, хоть чучелом...

    а в это время на четвертой половине мужского отделения продолжался пожар войны!

  • *** Английский юмор ;-))

    Ирландский... "не получается - сложи вдвое"...

    эх моя мутация, ох, моя конструкция...

  • Черт возьми, и почему мы, девочки, не способны к партеногенезу...
    А Вы говорите, мутации...

  • ///////Долой феминизьм!!!!
    Совсем обнаглели бабы...
    Да с Владимировской-то уже почти все мужики-врачи убежали! Баба-психиатр - это хуже водородной бомибы!!!!



    Ой. Никак замкнуло... А вы это на лозунге напишите - и на демонстрацию, первомай как раз.

  • *** мы, девочки, не способны к партеногенезу...

    в космос летаете? науку делаете? в парламентах сидите? пассионарные вы наши... (к слову - террористоа террористом воспитывает женщина)

    бизнесом занимаетесь...

    и еще партеногенез...

    Напомнило мне это сцену в кабинете психотерапевта. Дама в соболях: "Доктор, у меня все есть! муж, двое детей, машина, три квартиры, дача десь и на Канарах, бизнес... не хватает только оргазма..."

    получается, что в мужчинах промышленный хомячизм воспитывают женщины-ы-ы...

  • *** ... А вы это на лозунге напишите - и на демонстрацию

    Принято к сведению.
    Воспользуюсь Вашей идеей в следующее 8-е марта.

  • У меня часто бывает такое впечатление, что они (женщины) вообще ничего не знают, но чутьё-звериное. Есть в них что-то от животного мира, что мы потеряли.
    Так и с ребёнком. Она чувствует - ПОРА!!
    Про мужа чувствует -изменяет! И почти всегда правильно! Единственно где они постоянно ошибаются это по отношению к детям, но тут другое обуревает -инстинктивная любовь и комплекс закрыть их своим телом (в принципе из одной оперы защита и любовь, одно обусловливает другое и происходит).
    Их слепота в отношении отпрысков граничит с помешательством! Примеров -тьма и еще столько. Вот так женщина "ЗНАЕТ".

  • Отсюда, между прочим, следует, что нельзя не хотеть родить\зачать, физически все этого хотят, иначе бы не занимались сексом. Никто ни на секунду не забывает, что половые органы предназначены для деторождения, а уже потом для удовольствия.
    =======================

    Ты глубоко ошибаешься!)))))))))))))) Большинство как раз не хотят родить/зачать, и ведут интимную жизнь только ради удовольствия. А уж про деторожденное предназначение половых органов вообще странно думать во время секса.

  • И люди могут заниматься сексом безо всякого удовольствия, даже мужчины, говорят. Может быть противно, безразлично, и фиг знает как еще, но цель продолжения рода достигается. А это говорит о многом...
    ==========================

    Сколько детей имеет наша среднестатистическая семья? 1,5 ребенка, т.е. 2 детей максимум на семью. Сколько раз надо заниматься сексом, чтобы этих детей зачать, как думаешь? А сколько раз супруги за всю совместную жизнь занимаются сексом? И самое главное, зачем они это делают, когда желаемое кол-во детей уже наличествует?

  • ***Большинство как раз не хотят родить/зачать, и ведут интимную жизнь только ради удовольствия

    "Женщины стареют быстрее, чем предполагалось раньше
    Биологические часы женщины начинают "тикать" гораздо раньше, чем предполагали ученые до этого. Согласно последним исследованиям, способность к воспроизведению потомства у женщин снижается уже к 27-29 годам, а не 35-36, как считалось ранее, сообщает Ananova.
    Это означает, что некоторым женщинам, отказывающимся в течение длительного времени от зачатия детей ради реализации своей карьеры, потребуется несколько больше времени и усилий, чтобы забеременеть.

    По утверждению доктора Дэвида Дансона (David Dunson), возглавлявшего исследовательскую группу, это не означает, что женщины, достигшие тридцатилетнего возраста, не должны особенно беспокоиться, но лишь учитывать возникающие в этот период условия.

    "Возможность к зачатию ребенка для женщин в возрасте от 19 до 26 в два раза выше, чем у женщин от 35 до 39", - сказал доктор.

    Что же касается мужчин, то способность к воспроизведению снижается у них, примерно, к сорока годам. "

    (источник: http://lenta.ru/health/2002/04/30/fertility/)

  • > Сколько раз надо заниматься сексом, чтобы этих детей зачать, как думаешь? А сколько раз супруги за всю совместную жизнь занимаются сексом? И самое главное, зачем они это делают, когда желаемое кол-во детей уже наличествует?

    Не знаю. Скажи, сколько? Сколько ни занимаюсь, а детей все нет. Наверное, у всех по-разному...
    Причем, про себя совершенно точно могу сказать - когда я перестала считать, что не хочу иметь ребенка (именно так, а не захотела иметь ребенка - я и сейчас не могу честно сказать, что хочу, ну не чувствую я этого), то и секс стал мне доставлять больше удовольствия.
    Ты, должно быть, просто не задумываешься над этим, потому что родила совсем молодой. И поэтому у тебя изрядно задавлена связь секса с деторождением во-первых, предохранением от новых беременностей, а во-вторых - сознанием того, что у тебя и так есть ребенок, и ты свое женское предназначение хотя бы на две трети выполнила (1.5 ребенка на семью). Теперь можешь себе позволить расслабиться и получать удовольствие, уверенная в надежности своего способа предохранения и прочном браке.

  • И....чё?

  • Ты, должно быть, просто не задумываешься над этим, потому что родила совсем молодой.
    =======================

    Я и пока была "совсем молодой" занималась сексом ради удовольствия, а не ради зачатия ребенка. Иначе это напоминало бы ситуацию из анекдота: "Неужели опять нужно делать эти нелепые телодвижения?"

  • Эх, стареют то они быстрее, да живут дольше старыми. А мы? Вот то-то же не надо читать ерунду в газетах или где-то там еще. Нет четких доказательств кто быстрее стареет - выборки тенденциозны и слабоваты. Конечно хочется разным ресёчерам кукарекнуть, а там хоть и не рассветай!

  • *** хочется разным ресёчерам кукарекнуть

    Оно да; однако ежли женщина знает, что хочет ребенка, то знает, когда ей с этим следует остановиться, так?

    Самое занятное, что чем меньше женщина демонстрирует нужность мужчины для нее, тем больше агрессии мужчина несет в мир. Хорошо, если это "познавательная агрессия" - но это редкость...

    А получается, что мужчина нужен женщине для удовольствия.

    Агрессия вовне и удовольствие внутри: оччень странный мир женщины, Вы не находите?

  • Да уж, действительно странно. Интересно то, что и мужчине женщина нужна для удовольствия. Единственная разница, что женщины не устраивают войны и агрессия проявляется в другом.

    И вот насчет ребенка...всего предусмотреть нельзя. Уж поверьте...

  • *** женщины не устраивают войны и агрессия проявляется в другом.

    В чем же, если это не Самый Страшный Секрет?

  • Чем дольше читаю этот топик, тем неудобнее в него писать. Даже не знаю, то ли я такая неправильная женщина, то ли наоборот, слишком правильная. Но у меня желание иметь ребенка было именно сильным (непреодолимым), и каким-то... животным, что-ли. Скажу сразу, я была достаточно молода и самонадеянна, что бы сомневаться смогу ли я зачать, родить, выкормить, это казалось мне настолько естественным, что мысль "а вдруг я бесплодна!" ни разу не забрела мне в голову. Между "родить" и "иметь" я тоже не чувствовала никакой разницы. Одно было само-собой разумеющимся продолжением другого. Правда в мечтах я почему-то не заглядывала дальше младенческого возраста. Т.е. я не задумывалась, как это - быть матерью подростка, к примеру. Это действительно было что-то совершенно животное. Кстати, это не было и желанием "за компанию". К этому времени у многих подруг дети уже были и ничего, кроме смутного опасливого недоумения (с какого краю надо брать этот предмет?) до определенного момента не вызывали. За компанию хочется замуж - то же почувствовать себя в центре внимания, в красивом платье, получить самое убедительное публичное (!) доказательство, что любима, и вообще...
    Когда я поняла, что хочу ребенка, мне было абсолютно все равно, а от кого, собственно. Я начала проваливаться в какие-то грезы наяву, представляла, что беременна, или что у меня уже есть ребенок, и он сейчас проснется, и мне надо будет его кормить, в журналах разглядывала детские модели, и думала, что вот это я бы, пожалуй, сшила... Это было настолько сильное и естественное чувство, как чувство голода у давно не евшего человека перед аппетитным блюдом. Никаких сомнений не было, я хочу, и хочу именно это! Ошибиться было действительно невозможно!....

  • *** Когда я поняла, что хочу ребенка, мне было абсолютно все равно, а от кого, собственно

    В тот момент Вы не были замужем?
    А ребенок появился в замужестве? Если не секрет?
    Это как-то было связано? Животное или не животное - но момент беспомощности (пока мама полностью зависит от ребенка) - неужали не просчитывался?

  • **Черт возьми, и почему мы, девочки, не способны к партеногенезу... ***

    Судя по тому, что популярностью стали пользоваться секс меньшинства, нам это грозит. Как и мальчикам. А там и до червячков-гермафродитов недалеко, чтобы уж совсем решить проблемы феминизма и не тратиться на гендерные исследования.

  • *** чтобы уж совсем решить проблемы феминизма и не тратиться на

    ... всякие контрацептивы. Уж если доводить контроль над рождаемостью до абсурда, то только так. Сначала психологически довести до гомосексуализма, создать фон полной приемлемости того, затем разделить - желающих размножаться и не желающих; из желающих мужчин сделать женщин, остальных - партеногенезом.
    И вся любовь при вас, друзья мои...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: