8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Ага, может. Я не вдавалась в подробности его проникновения туда:улыб:
    Про кашу она не сказала что рвать не будет, сказала попробовать т.к. она своего ребенка так кормила с 1 мес (у неё молока не было).
    Я решила попробовать. Хуже уже некуда и так. Там не каша, а отвар скорее всего.

  • Показать скрытый текст
    Ещё у мужа с работой не известно что... Могут сократить, и в другой город он уедет на пару недель.:хммм:Я в таком упадке никогда не была
    Скрыть текст

  • Ань,не расстраивайся. Даст Бог всё наладится. Ты всё выдержишь:yes.gif:
    А когда это с мужем решится? У тебя есть хоть кому помочь на этот период? Подруги, родственники, свекровь на худой конец?

  • Аня, держись!
    Идея из разряда фантастики - а что если попробовать найти кормящую маму, у которой молока будет на двоих хватать?
    Не критикуй сильно за такое предложение...

  • Аня держись все будет хорошо и все наладится и у Гриши все будет хорошо, просто как обычно бывает, наваливается все в один момент к сожалению.

  • Ань, держись, после черной полосы будет белая , это точно!
    Кулачки за вас с Гришей держим@@@@@

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: А я оксолинкой мажу, на ватную палочку и быыыстро, пока не понял, что делаю))
    Маш,у нас понимает))как только он видит ватные палочки-это все)
    Нос вчера вечером чистим после купания,он весь изворачивается,вырывается,и так жалобно ма-ма-ма-ма)))
    Мы с мужем валялись :biggrin:

  • Свету и Ярика с 5 месячишками! :bday:
    Хорошего настроения и новых умелок!
    Ждем рассказ про зайца))))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, спасибо за поддержку!
    Гриша проснулся, выпил оч много воды. Молочка совсем чуть-чуть, а воду так жадно пьет.
    При мысли что свекровь будет приезжать помогать мне дурно становится, сама, наверное, справлюсь.

  • Аня,держитесь!

  • это очень хорошо,что воду пьет,он и должен сейчас много пить для восполнения жидкости.Предлагай почаще водичку

  • Водичка это хорошо, после рвоты нужно пить, что бы не было обезвоживания:улыб:Анют, мы с Ванюхой рядом, если нужна будет помошь - звони.

  • Так,может, вам обе смеси не подходят. Соседка 4 перебрала, пока не остановились на той, которая ребенку подходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Аня, ничего себе!
    Скорее всего у Гриши нет ферментов твое молоко усваивать, а ты ему еще смесь на коровьем молоке, вот и реакция.

    Про золотистый стафилококк - педиатр и гастроэнтеролог считают, что НЕТ СМЫСЛА искать его в молоке. Так что я бы не сказала, что педиатр приехала грамотный. Сама изучала русмедсервер на этот вопрос, это больше миф про стерильность молока, потом еще антибиотики пить заставят.

    Мое ИМХО, тебе бы успокоиться прежде всего, давать лактозар (вы ведь вполне возможно из-за ЛН плохо набирали, ты даешь всего ничего) и искать хорошего педиатра.

    По поводу овсяной каши - АЛЛЕРГЕН, ее в первую очередь деткам НЕ ДАЮТ, если уж кашу, то гречку или рис.

    Тебя бы дома кто успокоил, посоветовал добрый словом, а получается, ты нервничаешь, делаешь необдуманные поступки, ребенок страдает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И в принципе если ребенка не беспокоит, на ГВ возможен ЛЮБОЙ стул. У нас вот жидкий совсем был до 4,5 месяцев.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Анечка держись малыш! И Гришеньке скорейшего выздоровления! Если нужна будет помощь какая то пиши! У меня когда у мужа выходные я по полдня свободна!

  • менять смеси часто тоже плохо, у нас еще на примете симилак он без пальмого масла,а больше и нечего есть то, а знакомая как определяла что подходит или нет сразу или ждала какое то время, мы нан всего неделю едим может наладится еще :dnknow:

  • пока я тут жаловалась на наши какашки дочь первый раз за полтора месяца покакала сама лежа на спине, во сне :eek: правда зелененькие, но с желтыми вкраплениями, может все таки наладится у нас :umnik:

  • Мне она не говорила, сколько они на одной смеси были, просто как факт сказала, что меняли 4 раза.

    Может, и правда наладится. Кстати, мы нан в роддоме ели, правда, при мне всего 1 бутылочку и то не до конца.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Анют, держись:( все наладится скоро обязательно!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • я не знаю что мы ели в роддоме какахи были зеленые, как только на грудь перешли сразу желтые стали и потом смесь когда вводили тоже желтые были, а в 1 месяц и неделю как отрезало :хммм:

  • Ась, а Нутрилон не пробовали?

  • нет, мы искали без пальмого масла, а он с ним, но если не наладится будем пробовать уже все.

  • Анюта, держись...действительно, тебе сейчас не сладко...надо как-то это все сейчас пережить...
    ты пиши, мы тебя тут все поддержим, чем сможем...!!!
    а что с этим стафилококком делать теперь???

  • У меня сестра на нём племянницу вырастила, ей 5 уже. Да и я им пользовалась, когда на СВ были. Зелёных каках не было (хотя всё индивидуально конечно). А в роддоме докармливали Агушей (ну это там выдавали).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: