9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Света, сколько у Ярика умелок :live: молодцы

  • Гриша с утра выдал трёхцветные какахи: светло-зелёные, жёлтые, и "беленый дуб" + ТАКОООЙ запах :безум:
    Думаю пробовать заменить одно кормление днём смесью т.к. он наедается грудью, отваливается, предлагаю смесь - два глотка и всё. Какой-то замкнутый круг! Молоком наедается, но с него не набирает. Да уж.....

    Смесь купила пока обычную, нан, добавляю в неё Лактазар. След. куплю безлактазную, если потребуется. Сестра ещё предложила давать отвар геркулеса (водичку). Ну и свекровь безумно рада, что решили смесь давать, такая довольная вчера была:улыб:про то, что вырвало, говорит: "Ну, и что? Просто привыкнуть надо и всё в порядке будет":улыб:

  • Алексея (сыночка Кати teakot) с 4 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • вот и я будто про Настю прочитала:) только тоже с живота еще не умеем:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляю Лешеньку:-)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, в процессе подготовки к ДР сына хорошие ссылочки нашла шарики на дом шарики не дорогие и с обработкой до 7 дней летают. тортик для малышей такой тортик-пирожное сделаю для сына и в него свечку воткну, в большой торт не хочу. Вдруг кому-нибудь потом пригодится)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на: Алексея (сыночка Кати teakot) с 4 месяцами!!!


    Поздравляем маму и Лешу...расскажите про умелки... :bday:

  • Света, а ты Ярику какую воду даешь - обычную кипяченую или детскую воду покупаешь???
    и вот карточки вы с какого месяца заценили???

  • В ответ на: Алексея (сыночка Кати teakot) с 4 месяцами!!!
    мои поздравлялки:улыб:

  • Девочки :help.gif: Гриша отказывается есть смесь даже когда голодный! Титю сосет не больше 3-х минут и отваливается, даю снова: соснёт и отваливается, потом психовать начинает если настаиваю. Как его кормить???!!!

    Зато лежа на животе встаёт на коленки и отталкивается, пытается ползти, говорит длинные предложения "угуэээмапада", улыбается и два раза перевернулся с живота на спину. Сейчас радостно долбит ногами и руками в кровати и разговаривает с мобилем. Я в шоке полнейшем :eek: :безум:

  • Аня,значит, отстань пока со смесью. Ищи врача хорошего.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, где бы этого врача ещё найти. И есть ли целесообразность идти к платному врачу без анализов? Анализы будут готовы на след.неделе, узи хорошее, ЛН есть от неё уже Лактазар прописали. С чем идти то? С улыбающимся худым ребёнком?

    Купила безлактозную смесь, попробую её ещё дать сегодня. Может аппетита нет из-за вчерашней рвоты? Так-то у него температуры нет, настроение хорошее, немножко вялый с утра был. Сейчас спит.
    Понаблюдаю, если будет без настроения или аппетит не проснётся, то скорую вызову пусть увозят в больницу и там обследуют.
    Вчера предлагали в инфекционку увезти, я отказалась, для чего цеплять заразу, да и врач не настаивала особо, она не могла не предложить.

  • в инфекционке действительно заразу ловить.

    Анализы и правда подождать лучше, но так уж честно, вот у тебя бы была вчера рвота с желчью, как бы ты себя чувствовала? Хотелось бы тебе есть еще то, от чего она была? Не торопись с "откормом", все будет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот я тоже об этом подумала. Он ест часто, но по чуть-чуть.

  • мы сначала в любом случае пойдем к нормальному педиатру, т.к. наша вообще ничего никогда не говорит, даже когда спрашивала про нашу аллергию она сказала ну что вы хотите вы же на смеси так будет всегда :зло: хотя стоило нам смесь сменить так все прошло за один день, поэтому пойдем консультироваться к надежным врачам, а там уже что скажут, может и компот, может и сок, а может и ничего, скажет терпите до начала прикорма, в принципе я бы прокорм начала месяцев в 4.5 в 5 если со стулом все уладится и не торопилась с соками и компотами, будем вообщем по обстоятельствам смотреть:улыб:

  • Инна расскажи каких страшилок про смесь начиталась

  • В ответ на: Алексея (сыночка Кати teakot) с 4 месяцами!!!
    Поздравляем:улыб:

  • Аня может и в правду в больницу вам поехать, там на месте и анализы сделают и все врачи необходимые могут посмотреть, чем вот так в неведенье быть.

  • Ася, а нормальный педиатор это кто? Нам он тоже очень нужен.

  • В ответ на: Алексея (сыночка Кати teakot) с 4 месяцами!!!
    Поздравляю :flowers:

  • Мой деть карточки разглядывать внимательно начал месяцев с 2х и до сих пор любит это дело:улыб: И про водичку вклинюсь:смущ: Мы пьем обычную воду из фильтра, не кипяченную.

  • А я чего-то боюсь из фильтра давать. Хотя сами ее пьем. Надо поди начинать.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы к Ишалиной пойдем
    Показать скрытый текст
    но мы можно сказать по личному знакомству, поэтому я даже не знаю куда именно к ней пойдем, у меня мама моя всеми этими вопросами занимается, т.к. имеет непосредственое отношение к медицине
    Скрыть текст

    Света часто упоминала, может у нее контакты есть.

  • Я сама все детство ненавидела кипяченную воду, прям помню как ругались родители, а я все равно в тихушку пила сырую :biggrin: Мы всем семейством пьем из фильтра, поэтому и ребенку решили давать эту же воду.

  • В ответ на: Маша, где бы этого врача ещё найти. И есть ли целесообразность идти к платному врачу без анализов?
    Да проще простого ,зайдите в соседний раздел, к нам и спросите кто где наблюдается :смущ:От себя могу сказать ,что наблюдаемся в Здравице у одного врача БОЛЬШЕ 8 лет (Туманова Татьяна Сергеевна ) она так же и педиатр и детский эндокринолог .Много положительных отзывов (от реальных людей ,не из интернета)о Казаниной О.Н. работает в Юноне тоже эндокринолог и педиатр.Ну это те которых я знаю,зайдите к нам в ветку спросите у девочек ,они вам еще подскажут . Вам уже здесь писали ,что надо исключить проблемы с сердцем и проблемы с щитовидкой .НЕ паникуйте и не суетитесь ,не хочет не пихайте ему смесь ,сходите к платному доктору она вам скажет ,что поэтапно нужно пройти и какие анализы сдать раз ваш педиатр не хочет шевелиться :зло: Лучше все сдать и спать спокойно ,чем так нервничать и гадать что да почему . :oА лежать в больнице то еще удовольствие ,оставьте его на самый крайний случай ,все анализы вы можете и так сделать,узи сердца ,кровь сдать.при этом находясь дома в привычной обстановке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: