17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 16)

  • Поздравляю :роза:
    Эх, до чего же здорово :wub1.gif:

  • Юля, где заказывали? Кинь в меня ссылкой, пожалуйста :улыб:

  • Соня, иногда хорошо от пятен помогает мыло хозяйственное "Солнышко" или "Дуру" - надо прямо намылить пятно этим мылом и дать полежать, потом постирать с добавлением отбеливателя и/или пятновыводителя. Правда, цвет наверное тоже может пострадать, хотя у нас такого пока не было.
    А кстати, Ваниш для этих целей никто не пробовал, как оно?
    Я все надеюсь найти волшебное средство, которое ВСЕ пятна будет бесследно удалять. :злорадство:

  • Я все пятна застирываю хозяйственным мылом, и кидаю в стиралку, пока проколов не было. Но персики правда, еще не пробовали)

  • Девочки, когда сильный дождь на улице, а ехать с ребенком в коляске куда-то надо, как вы совмещаете колясу и зонтик? Я сегодня с утра в таком тандеме прокляла все на свете, неудобно коляску одной рукой транспортировать, еще по ровному ехать ничего, а вот съезды-заезды на поребрики, там где пандусов нет - ну никак, прижимала подбородком зонтик, фигня конечно. Думаю, надо наверное все-таки дождевик брать. :umnik: А еще мечтаю о зонтике, который не надо в руках держать, как-то к макушке бы пришпандорить вроде шляпы и красота :biggrin:

  • я тоже хочу шляпу - зонтик :biggrin:
    если обещают дождь, беру с собой кофту с капюшоном, зонтик на всякий лежит в коляске всегда, но еще ни разу им не воспользовалась. Если совсем ливень будет спрячусь куда-нить, а если просто дождик то капюшона достаточно обычно.

  • Вопрос в том, что ливень - а ехать надо, пережидать некогда. У нас сегодня так с утра вышло. Я дождевик на коляску натянула, зайцу-то даже клево было, ему понравилось так ехать - в окошко все выглядывал и хохотал, в "ку-ку" играл, а я промокла как мышь :безум:
    Так, никто в продаже шляпу-зонтик не видел? :biggrin:

  • Сегодня мы с Ивашей принимаем поздравления с 10ю месяцами :biggrin:

  • Света, ты про кресло?
    Если да, то тут закупка . Мы из пристроя в пути забирали, поэтому у нас быстро получилось:улыб:

  • В ответ на: Сегодня мы с Ивашей принимаем поздравления с 10ю месяцами :biggrin:
    Поздравляем!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня мы с Ивашей принимаем поздравления с 10ю месяцами :biggrin:
    Поздравляем!!
    Присоединяемся! :flowers:

  • Поздравляем именинника))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Поздравляем! Уже совсем большие )))

  • Поздравляем Ванечку! :present:

  • В ответ на: Клево))) я каждый день все больше в него влюбляюсь :biggrin: давай фото в группу царевича! Я свою выложу сейчас :knix:
    Не встретилась фотка)))

    Спасибо, успокоила про кусочки... подожду...

  • Есть еще мыло Антипятин, продается там же, где и обычное хоз.мыло. Попробуй им.
    А пятна от ягод мне подруга посоветовала кипятком обдавать - исчезают на глазах. Может и на персик сработает.

  • У нас пятно от персикового пюре отстиралось за несколько раз ушастым нянем, сейчас вообще детским тайдом стираю в разы лучше все отстирывает. Я вот банан с футболки у дочери так и не отстирала нечем.

  • Света, я как жена повара :злорадство: могу сказать что ваниш полная фигня, т.к. стираю мужу форму, а на ней что только не бывает, каких только пятен спасаюсь босом, но для детского что то не рискую, впрочем как и ваниш.

  • Я майки от банана не смогла отстирать ничем, отдала маме их , а она их отстирала :yes.gif:Бабушкиным способом - кипячением . Уж не знаю , что она там делала и как их варила :biggrin: Но майки чистые.

  • Коварный банан :biggrin: никогда не думала, что от него пятна не отстирываются. У нас бабушки к сожалению поблизости нет, а как кипятить вещи я не знаю :biggrin: попробую на 90 градусов в машину зафигачить, надеюсь маечка выживет :спок:

  • У меня инет сразу завис после этого сообщения :biggrin:

    Ванечку и Юлю с 10 месячишками!!!Здоровья маме и малышу! :роза: Юль, как себя чувствуешь!?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • О, кипяток надо попробовать! Он как раз дома есть :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ушастый не помогает (((и порошок , и отбеливатель, и хоз мыло их...слушац, банан тоже едкая вещь, ничем не могу вывести
    Не знала, что у тебя муж повар! Папа мой все мечтал, чтобы я за друга своего повара замуж вышла, типа всегда дома еда и все такое :biggrin: недавно этот друг у нас в гостях был 2 недели, ох, наелись от пуза с мужем :rofl: тебя твой балует или дома отдыхает? :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Блин, а если я прокипячу слипы, они не сядут? Пару штук уделали бананом ... теперь я умная, едим голые :biggrin:
    А с чем там кипятить то надо? Я уже и перекись лила, не помогает :biggrin: пойду просто кипятком обдам...или на 90 градусов в машинку...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Еще как балует :nom: Не всегда правда, но частенько. А еще удобно когда мне готовить не охота дома, всегда могу сказать поешь на работе :biggrin: и мне что нибудь вкусненькое принеси :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: