10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • Надо завтра будет сходить глянуть. Я все мечтаю найти 2 в 1 чтобы и обычные и венские вафли пекла.
    Скидка по карте или без?

  • конечно по карте. Это инфа из их промо-журнала. В субботу вафельницы еще не было в магазине.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эх, так ее ведь вообще может не быть.
    Кстати, вам место то в садике дадут к сентябрю или не планируется пока туда ходить?

  • Вроде обещали в мае дать. Жду, как манны небесной.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа,услугами робота мы не пользовались.но швабра из белого кота-моя любименькая помощница.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Наташа, робот это прелесть! я так намучалась со шваброй ( не белый кот, виледовская профессиональная). Она хорошая, но это выше моих сил перемывать квартиру через день, а по другому никак, тк наметает каждый день, как будто у нас как минимум две собаки и четыре кошки :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Варя, а вот я уже задолбалась, каждый день подметать всю квартиру и мыть пол через день ( у меня тоже такая же швабра)

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, т.е. при наличии робота-пылесоса пол мыть не надо???? так это ж моя голубая мечта, как и посудомойка! Блин, хватит мечтать, пора реализовывать проект по высвобождению свободного времени :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Нет, пол мыть надо, конечно. Просто намного реже. Чтобы не мыть, нужно купить моющий пылесос.
    Робот пылесос это веник) я его включаю каждый день почти, пол мою теперь раз в неделю, на кухне по мере загрязнения. Очень удобно.

  • Наташа, я вот до сих пор сомневаюсь в полезности робота-пылесоса в квартирах менее 80 кв.м. В собственных домах в 2 этажа понятно что удобно, а в квартире :dnknow: По отзывам они не убирают углы, не распознают ковры...
    В общем я пока не нашла аргументов в пользу того, что он нам нужен.

  • Так теперь же не дают места весной :а\?: только осенью.
    Наташ, а ты не работник образования? У них же льготы внеочередников

  • О моющих пылесосах много негативных отзывов, что это бесполезная вещь. Сегодня утром только про них читала:улыб:

  • А про парооочистители не читала?
    Я что-то про них подумываю, Керхер например.
    Но отзывов пока не искала.

  • Не читала, даже не думала про него. Им пол можно мыть?

  • Ага Ань и я сомневаюсь) мы в зале постелили ковер так как Даня подскальзывался постоянно((( ковер с темными пятнами, боюсь робот будет как дырку распознаватб...а по моему Юля Эвдемония писала что то такое)

  • Свет я керхер вчера в рекламе по телику увидела))))) сег буду мониторить))))))

  • У меня пылесосенье занимает от 5 до 10 минут максимум. Это не сложно и время много не уходит, зато могу и углы почистить, и диван, и под диваном, и ковер.
    Пол мою раз в неделю руками, но сейчас подумываю хотя бы через день шваброй "сметать пыль".

  • Я пыль сметаю каждый день шваброй, пылесошу 2-3 раза в нед, капитально мою руками 1 в неделю) ну мне со шваброй каж день упражняться приходится так как в доме 2е животных)))

  • Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
    Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:

  • У меня 30 квадратов и робот :biggrin:
    Ну что скажу в своё оправдание - есть кошка, окна выходят на проезжую часть, пыли много.
    И все, пожалуй)
    Раньше шваброй каждый день проходилась, сейчас мою руками раз в неделю.
    Я не пожалела , что взяла.

  • В ответ на: Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
    Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
    Соня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!!!! ВСЕГО ЛУЧШЕГО И СВЕТЛОГО, РАДОСТНОГО И ПОТРЯСАЮЩЕГО!!!! :bday:

  • В ответ на: Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
    Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
    Соня, с днём рожденья! :роза:

  • А у нас вчера была годовщина, 2 года нашей семьи :heart: подарили друг другу подарок - долгожданный диван))

  • Пылесоса у вас не было?

  • Ира, с переменами в жизни!!! Я всегда за личное спокойствие и умиротворение. Такой поступок могла сжелать только сильная женщина!!!!

    Варя, с переездом! !! Как потрясно иметь СВОЕ жилье: свою кухню и унитаз!!! А Степа освоиться:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: