17°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
17°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 45)

  • Соня, КТГ :ха-ха!:
    Опечаточка :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Свет, а твой любой кипишь коньки включает?
    А то я хожу, как псих-одиночка на каток в ЦП по субботам.
    Присоединяйся :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • мы тоже растем .
    Пыж становится сыном своих родителей-шутит все тоньше и изящнее..
    Пряник за эту неделю окончательно перенос в наряд категории 3/6 мес
    Чуствительность у мелкого повышенная,на всякий случай накрывает малыша тоска и он начинает обидчиво дергать губёнкой и реветь .
    гостей мало по малу терпит,сам гостевать не любит и ходит с недовольным лицом
    к ночи обязательно еще и жалуется ,как мучительно трудно ему было.и не могли бы мы более так не делать .

    дети,покоряясь воли матери ,живут в одной комнате.
    Старый ребенок за все время жизни с нами нового сына в саду был дважды.решение окончательное никак не прийдет в мамино-папину голову..
    сопли на стадии изгнания и кажись в чт мы опять идем в сад :спок:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • старый ребенок :rofl:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Смотря чего душа наша попросит :улыб:
    В бар или в ночной клуб или покушать вкусно - определиться надо, в общем.
    Из новых заведений помню только кофейню, где шьют блины. Но не думаю, что это наш формат на данный момент :yes.gif:

  • Да запросто.
    Там коньки напрокат дают? А то у меня своих нету :dry:

  • Опечаточка по Фрейду :злорадство:

  • А чего у вас за терки между старым ребенком и детским садом? :злорадство:
    Кто кого не хочет?

  • Артем доставляет не только хлопоты, конечно. С ним классно поржать)) никак не заведу тетрадь для перлов, пока только мужу в вц скидываю.
    Я заметила, что после двух лет Артема мне стало намного легче, я даже говорила: счастье после двух) он стал самостоятельным. А после трёх (т е меньше месяца назад) он стал ВЗРОСЛЫМ. Я удивляюсь его мыслям, словесным оборотам, выводам. Прям полноценный собеседник. А после года не помню что было))

  • Мы Артёма тоже старым ребёнком называли)))

  • Варя я твои выражения скоро записывать буду :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Свет, что за заведение,где шьют блины? :eek: зачем? одевают их потом как леди гага костюм из мяса.? :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Опечаточка по Фрейду :злорадство:
    :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я там не была, только мимо проходила, у них на витрине написано - шьем блины :biggrin:
    На Кр.проспекте, 50.

  • Пыж однозначно против сада
    отец очень за
    мать меж двух огней -и с двумя дома я в счастии
    и вроде как зараза не тащится.
    аргументов почему НЕ ходить/ходить железо бетонных нет и меньжевание сводит с ума :dnknow:
    но вот сегодня пед справку Пыжу не дала ,горло Ванилина ей не понравилось
    эту неделю сидим на попе дома :хехе:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Свет, коньки в прокат дают. По крайней мере детские 50 р и залог 1000р.
    Пошли в субботу вечером, там огонечки, красииво :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Хорошо, хоть не дело шьют :help.gif: :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Эта суббота - рабочая.
    Я не знаю, во сколько вечером буду дома и в каком состоянии.
    Давай в воскресенье, если что.
    А ты Любу с собой берешь или это без детей поход?

    Что-то подумала, коньки постараюсь свои купить.
    Сто лет уже этого хочу, и чужие вещи на себя надевать вообще не люблю, кто его знает, кто там до меня в них катался :tantrum:

  • Всем привет:улыб:
    Света, сейчас в спортмастере на коньки скидки. Мы вот в выходные мужу купили в подарок на день рождения:улыб:

  • Соня, ты прям как про Стёпу рассказываешь. Тоже не любил лежать ни где, сейчас уже сам передвигается, но надо что бы я в поле зрения была, если выхожу сразу орет и слезы льёт. Такой характерный парень растёт, чуть не по его сразу в крик. Но я то тоже характерная :biggrin: поэтому у нас часто дома крик и слезы, как бы соседи с ума не посходили от нас :biggrin:

  • Спасибо!
    Пойду туда, значит :улыб:

  • Точно, Света. Любе танцы перенесли из-за рабочей субботы. У нас-то шестидневка, поэтому праздники мимо нас обычно.
    Я хотела одна пойти, хотя Люба тоже стоит на коньках, но в воскресенье, надеюсь, что она будет у дедов гостить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, сколько уже Степе?
    у нас тоже я характерная, дети в меня, особеннно молодая деть :biggrin:
    испанские страсти это про нас)) благо рядом соседи с такими же страстями живут :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • 8,5:улыб:

  • Ого! :eek:
    Как быстро растут малыши :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • НПП
    Так что, мы встречу намечать будем?
    Куда-когда-кто? :biggrin:

  • Я бы на пошив блинов сходила) На афише про них написали, должно быть интересное место.

  • Ага, большой хомячок 10,5 кг :biggrin:

  • Все на каток :appl: :appl: :appl:
    Блины с собой и глинтвейн в термосе:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а у меня Настюшка с гриппом слегла, и я с ней((( Ужасно, когда малыши болеют(( 40,3 поднималась, скорую 2 раза вызывала, но хоть легкие чистые слава богу, хоть и кашель жуткий((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, у нас также было:хммм:
    Скорейшего выздоравления Насте и тебе :flowers: :flowers: :flowers:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, выздоравливайте:хммм: У меня Артем с мужем так же болели. Тимур тоже, но с невысокой темпой, хотя антибиотики и ему достались.
    У Артема максимум 39.3 было, вот я тогда перепугалась, сидела сторожила его.
    Антибиотики пьете?

  • врач сказала от гриппа атибиотики не принимают...

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ну да, от гриппа не принимают. Нам прописали чтобы избежать осложнений, т.к. температура держалась три дня. Может и не нужно было давать, но у страха глаза велики. Особенно с малышом.

  • Что-то почитала я про них, и меня туда мягко говоря не потянуло :dry:
    ИМХО, но это какое-то модное заведение, куда ходят не поесть-попить, а повыпендриваться. Хотя я возможно и не права и нельзя судить, пока сам не побывал и т.п. Так что если все будут "за"пойду есть пошитые блины :злорадство: \
    Как вариант еще предлагаю "Генацвале" на Никитина - по всем отзывам, там обалденно вкусная грузинская кухня (это если мы захотим поесть от души) или какой-нибудь крафт-бар - если потянет выпить необычного пива.
    Против ночных клубов и просто баров тоже ничего не имею, но по первым я не спец, предлагайте, куда податься :улыб:

  • Скорейшего вам выздоровления!


    А у нас Ярик засопливил :dry:
    Пед сказала, горло тоже красное.
    Чё к чему, неясно вообще, огурцом был ребенок и вот на тебе!

  • Садик же, вот и сопли.
    А мы сегодня накатались с Любой и на горке, и на коньках:бебе:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Всем привет. Мы сегодня с детьми тоже ездили на каток, Марусю первый раз поставили на лед, было смешно смотреть)

    П.3

  • Так он месяц отходил в садик без всяких последствий. И вдруг вечером потекло :безум:

    Повезло вам с Любой :улыб:
    А мы теперь бесконечно нос моем и т.п. :хммм:

  • Люба катается уже на коньках?)) Как учили? Быстро научилась? мы в этом году первый раз, на лыжах лучше получается)) На коньках еле стоит, если едем - висит на мне, ну иногда получается шаги делать...))) Или в 3 года так и есть? Или вы и в прошлом году катались?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, Люба в этот раз второй раз на коньки встала, точнее третий. Но самый первый раз я не считаю, т.к. ее держали за две руки и она баловалась. А во второй раз я ее поставила и сказала, делай что хочешь. Ну она и пошла. А в этот раз мы с ней за ручку два круга проехали.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа, а у вас какие коньки? Марка и размер?
    Я видела в спортмастере детские самые маленькие коньки только раздвижные, и они от 27-го до 31 делаются.
    Я с раздвижными дела не имела никогда, не знаю, надежные они или нет.
    Ну и 27 Ярику еще большеват, ему бы 26, по-хорошему.
    Но меньше 27 я не видела :dry:

  • Свет, а мы в прокат берем самые маленькие, 27 размер. Нет смысла их покупать - прокат50 р, а коньки 1000 стоят. Вырастет нога, тогда и куплю одни и на всю жизнь :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мы сегодня Ваню первый раз на коньки поставили. Было весело :biggrin: коньки брали в прокат. Наташа, спасибо за наводку на каток в центральном парке :flowers: . Нам там очень понравилось

  • :friends:
    Мне там вечером нравится, когда огонечки горят, а когда ёлка стояла вообще было замечательно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • а в нашем топике праздник годовасика!!!!!!
    Настеньке,маленькой младшей сестрице исполняется годик!!!!!! :appl:
    желаем ей здоровья,чтоб Илья стал самым надежным защитником,а мамочка и папочка всегда были рядом.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ура-ура-ура!!!
    Поздравляем! :роза: :present: :flowers: :appl: :bday:

    До чего же быстро малыши растут :улыб:

  • Ух ты!!! Уже годик!
    Маша, поздравляю с днем рожденья малышки :роза: пусть детки растут здоровыми и веселыми :bday:

  • да нууууу)))))))))))Нифига себе!!! Не верится даже!!! Маша поздравляю вашу принцессу!!! :роза: Здоровья вам и счастья!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Вторая партия малышей подоспела :appl:
    С днем рождения!!!! :bday:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: