8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 45)

  • Оля! С днем рождения Прошки! :appl:
    Всего самого хорошего :wub1.gif:

  • В ответ на: Поздравляем Прохора и маму-Олю с 3-летием!!
    Прохора с трешечкой!!!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Поздравляем Прохора и маму-Олю с 3-летием!!
    Ура, поздравляем Прошика :bday:

  • Юля, а вы в каком доме сейчас живете?
    На просмотр совсем никто не ходит?

    И подскажи, где отмечали ДР, а то нам тоже скоро место искать

  • В ответ на: Поздравляем Прохора и маму-Олю с 3-летием!!
    Поздравляю :present: :bday:

  • Прошика с днем рождения!

  • В ответ на: Прошика с днем рождения!
    Присоединяюсь к поздравлениям.!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • 128й дом
    С квартирой совсем глухо пока. Но мы тут переоформить её решили, так что пока этот вопрос решаем.
    День рождения праздновали в центре "Буль буль", Галущака 2а. Мне, в принципе, понравилось там:улыб:
    Ань, Гриша в 448й сад ходит?

  • Да, за Холидеем.

  • Юля, а вы приглашали аниматора или ребятишки сами бегали играли? Какое там меню? Можно ли взрослых накормить?
    Очень нужны советы, Гришин ДР всё ближе и ближе

  • Мы были без аниматора. Ваня на аниматора не реагирует, ему не интересно пока, поэтому дети просто сами играли. Меню там нет, мы приносили с собой еду, брали пиццу и пироги, фрукты ну и торт:улыб:

  • ы впрошлом году на трех летие Маши брали аниматора на 30 минут. Они поводили хоровод вокруг именниницы (и ей это очень понравилось), дули свечи и было пара конкурсов - этого более чем достаточно. Это я к тому чтобы не поддавались на уговорыпро аниматора с полной программой!
    Маша и ее ровесники даже в этом году на 4 года минут через 45 практически перестали участвовать в развлечениях. А вот детки по-старше были до конца и просили продолжения

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Хоровод поводить можно и без аниматора.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ань, мне кажется в этом возрасте аниматор не особо нужен.
    Дети больше лабиринт оценят.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, спасибо за ответы.
    Надо будет проехать посмотреть места, а то хотим и детей и родственников сразу собрать, чтобы дома не готовить :смущ:

  • Девочки, у нас родилась сестренка для Даши :wub1.gif: 17 сентября:улыб: Зовут ее Ариша :knix:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, поздравляем с прибавлением! :appl: :heart: :appl: :heart: :appl:
    Партизанка, ты :1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, поздравляю!!!! :flowers:
    Здоровья вам и счастья!))) :wub1.gif:

  • Поздравляю :wub1.gif:

  • Соня :heart:

    Здоровья вам!!!! И новых умелок))))

    Давно слова "умелки" не было :biggrin:

  • Соня, вот это да! Бывалые разведчики позавидуют :biggrin:

    Поздравляю тебя со второй дочей и Дашу с младшей сестрой!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в полку сентябрят прибыло :appl: :respect: :wub1.gif:
    крутота :flowers:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Сонечка, поздравляю, какая новость замечательная!!! :flowers: Здоровья вам! Расскажите что да как?))) Как в этот раз?))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сонечка! Поздравляю :wub1.gif: здоровья вам!
    Тебе под эпидуралкой делали? Как все прошло?

    Исправлено пользователем Sreda (04.10.15 09:03)

  • Урааааа! Поздравляю :flowers:

  • Поздравляю :present:
    Здоровья малышке и маме :flowers:

    Почему-то я так и думала что вы малыша еще ждете:смущ:

  • Девочки, спасибо!:хехе:
    Я снова ощутила волну нежности к малышам, причем с двойной силой))) не могу насладиться запахом дочи и ее нежной кожей :wub1.gif:
    Беременность была непростая... С самого начала и отслойка, и верный "друг" тонус всю б. То шейка укоротится, то симфиз расходится :biggrin: короче все прелести хапнула)) а под конец шов истончился так, что мы с врачом из роддома экстренно прокесарились на 36 неделе. Получилось, что Пдр стоял на 17.10, а родились 17.09. Первые 2 дня наблюдали в детском Аришу , тк легкие не сразу раскрылись , а потом отдали мне на совсем! На 10 сутки нас выписали, неделю вот уже дома, обживаемся, наедаем щечки :wub1.gif:
    Дашуля очень ждала сестренку! Сейчас конечно есть моменты ревности, но стараемся ее больше обнимать и уделять ей времени.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ого, Соня! Вот это ты партизанка! Я тут недавно думала, что все, видимо, кто у нас на форуме хотел ещё малышей, сделали своё дело, а оказывается теперь партизаны будут рожать)))
    Поздравляю с дочуркой, здоровья вам, вкусного молока и спокойных ночей!!!!!
    Как Даша, скучала без тебя, как отнеслась к сестренке? Похожи дочурки?
    Сколько всего тебе вытерпеть пришлось, хорошо, что все позади.

  • Спасибо Оля)) да, теперь очередь партизанов :biggrin:
    Даша первый раз перенесла расставание со мной еще в апреле, когда я загремела на 3 недели на сохранение, вот я тогда нарыдалась! Даша даже проще разлуку перенесла. Ее дома развлекали 2 бабушки и папа. К тому же ее повели в бассейн ,а это для нее были сплошь положительные эмоции. А когда в роддом поехала, я снова всплакнула над кроваткой, уезжая рано утром,а там уже некогда было скучать)) Даше слала каждый день фото и видео Ариши. Так что это расставание было позитивным ))
    На счёт похожи - они совсем разные)) может только когда в спящем виде похожи )) в вообще и нос и губы и глаза и овал лица - все другое. На кого она похожа - вообще не могу понять. Уже неск раз переспросила мужа- точно наша? :biggrin: говорит, наша, ему же ее с операционной вынесли )))

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Придется партизанов по кустам выискивать :help.gif:
    Кто там еще партизанит, аууу! :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня :wub1.gif:
    Про наша, не наша повеселила :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Сегодня день рождения у Дашуни, доченьки Сони! :wub1.gif:
    Поздравляем Дашуню с третьим днем рождения!
    Желаем всего самого лучшего, здоровья и новых игрушек!

    :bday: :bday: :bday:
    :present: :present: :present: :present:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    И мы поздравляем!!! :роза: :flowers: :bday:

    И как всегда с опозданием :dry:

  • В ответ на: Сегодня день рождения у самого старшего мальчика в нашем топике :wub1.gif:
    Поздравляем Витю с 4 годиками!
    Желаем быть самым лучшим сыном и братом! Ура!!!! :appl: :appl:
    :present: :present: :present:
    И от нас поздравления с 4-летием!!! :present: :appl: :flowers:

  • В ответ на: Ивана и маму Юлю поздравляем с 3 летием !!!
    Ивану расти сильным и смелым! Быть всегда примером для младшего брата :present: :bday:
    А маме Юле женских радостей и гордости за своих мужчин !
    Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! :bday: :present: :роза:

  • В ответ на: Поздравляем Прохора и маму-Олю с 3-летием!!
    И мы, и мы поздравляем!!! :present: :appl: :flowers:

  • Соня, ничего себе ты партизанка :eek:
    Поздравляю!! :роза: :flowers:
    Желаю спокойных ночей и побольше сладкого молочка :улыб:
    Здорово у вас сейчас, все по-новой - умелки, улыбки, первое познание мира, эх :wub1.gif:

  • В ответ на: кто у нас на форуме хотел ещё малышей, сделали своё дело, а оказывается теперь партизаны будут рожать)))
    ПДР 01.12.2015 :спок:
    Пряника ждем :knix:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Так-с, первый пошел :appl:
    Есть, кто еще в засаде? :злорадство:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • :appl:
    Руссиш партизанен :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • И ты, Брут?!!!! :biggrin:

    Поздравляю! :роза:

    Девочки, а чего вы все молчите в этот раз? Я бы призналась, в случае чего :улыб:
    Но теперь, на вас глядючи, наверное и я если что - зашифруюсь намертво :злорадство:

  • да сама недавно узнала :tease: :rofl:



    но если серьезно то все как то слишком по другому..

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: да сама недавно узнала :tease: :rofl:
    :rofl: была у меня такая знакомая, уехала однажды с "аппендицитом" по скорой :rofl:

    Варя, поздравляю от души!))) молодцы, девочки)))
    но вопрос: как вода держится в одном известном месте? :biggrin: я трещала всем)))

    Сейчас вот с мужем думаю сколько годиков до 3го подождать))) думаю до Жениных 3-4х лет)))

    У меня Настенька сегодня первый раз пошла в садик новый, классный)) Сегодня будут фокусы им показывать, надеюсь Насте запомнится садик положительными эмоциями и начнет ходить с радостью, как сегодня)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки поздравляю всех с датками, и конечно же мамочек с пополнением ))))
    я вот не умею молчать, с Настей долго только свекровки не говорила, а друзья сразу все узнали ))))

    П.3

  • за что ты так со свекровью)))))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • она все равно была не рада, а когда сказали что еще и девочка, спросила , может я на аборт успею

    П.3

  • Ваша свекровь-копия моя маман :спок: все мои беременности непременно сопровождались призывами к абортам :безум: первую дочь рожать было "рано, надо учиться", сына "только институт закончила, карьеру делать надо", сейчас вот младшую дочь "уже поздно, старая же,что скажут люди"... То ли поколение у них такое-детей воспринимают,как наказание и помеху. При этом со всеми старшими ответственно сидела по выходным, по театрам таскала и тд. Вот че к чему

  • Как здорово. Варя, поздравляю :роза:

    А по поводу "все по другому". Были у нас вчера гости, подруга смотрела книги наши и нашла книжку "Капризничает значит развивается". Это та самая книга в которой кризисы первого года описаны, помню с Ваней я все сверялась с ней и часто совпадения были по возрасту. А сейчас даже и не вспоминаю про кризисы эти. Вот и подумалось мне вчера, что с двумя детьми все по другому. Просто времени не хватает отслеживать кризисы эти или у Степы они так ярко не проявляются? Я больше к первому варианту склоняюсь :biggrin:

  • какие кризисы, ты о чем ? я не успеваю на такие мелочи внимание обращать )))

    П.3

  • при этом детей моя свекровь не видит месяцами, хотя и живет в городе, но ей это не надо, подарков не дарит, в театры тем более не водит ))))

    П.3

  • ээх, не повезло(( откуда берутся свекрови такие(( мне кажется я тааак буду внучат любить, также как и своих детей. А мне вот интересно, правда ли, что детей от дочек больше любят, чем от сыновей? вроде как чужая рожает и т.п.? у моей св 2 сына, ей сравнивать не с чем)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: