22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • нууу...не редкость)))..оййй..а я ж влюилась...вчера.)))) вот в своего новогоудующего директора и ща думаю..как бы узнать женат он или нет)))) :rofl: :knix:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Какого директора? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Понимаю.
    Возможно ещё следующее: я не осознаю, что уже вовсю желаю и делаю)) я всерьёз добралась до такой милой вещицы, как обесценивание. Всего и вся.:улыб:

  • знаю...я один раз плакала..даже))))) а такая любовь была...такая любовь))) все в мигг проошло)) ккоорчче жесть :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ясен день: нового будущего)))))))))))))

  • Катюха букву "в" пропустила :rofl:

  • Так это ж здорово!

    Ты что-решила сменить директора/работу??

    don't worry, be happy

  • У вас опыт :live: Буду учится :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ннуу.. нового будующего )))) хоят я еще не решила..с работой..он сам предложил..поработать у него ..раньше пересекались..я его единтсвенного из всех мужиков в нашем тц..заметила сразу..еще даже не занала чкто он....а вчера как увидела красные кеды..так все ...пропала :rofl: корооче моой дир веернулсся с оотдыа...на ээоой недделе ссосттавлю раззговвор ..чо ввалю..и оопределлюсь оччно куда иддтти...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • А второй-третий раз не пробовала?? С тем же) первый же иногда комом))

  • вот это да..а что надо будет банкет? бал? вечеринку? форумовку? посиделки? :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Олька, ты заметила общую "идеальная" в наших подписях, транслируемых в эфир!? ))))) Что бы это значило?
    значит мы нашли друг друга :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну...да сскучн мне ...да и чет у мменння не поучаееттся..ннаадоо че тттаа овое

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Первый не иногда; а почти всегда комом....
    поэтому второй ...третий раз необходим)))))

    don't worry, be happy

  • Действуй! Если душа просит и оклад клевский :biggrin: Про кеды, я заметила сейчас куча парочек гуляют в одинаковых кедах и слипах :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Крайние два вполне, для презентации бантика :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Меня убеждать в этом лишний раз не надо))) это я так ненароком пытаюсь выяснить, всем ли эта необходимость безусловно ясна))))

  • ну ...ввот тотраз ббыл единсттвенныйй кода кокоммом))) был конечно.
    ..яя его любила оч сильно...у неггоо были боты джими чу и трон и понии...и пенджа замшевый и книжки он читал задом наперред и сам напиисал книжку и был оч красивй и молодой)))и еще он был крут...ну в плане оч круто п.5мозги...а для меня это самое главное :rofl: но именнов томт омент стало поянтно что это крах и свадьбы не будет)))) :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я запишу в блокнот!:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Пригласительную открытку для меня.не забудь, я уже гугл замучила мастер классами :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • в нашей профессии оклады фиговые)))) а душа прсоит уже сто лет..но я чет не могла определиться..все ждала када кризис закончится..а он у меня из за работы..этот кризис..с ней надо было раньше кончить))) вооот
    да клева... келды одинаковые..майки...духи..часыф парные...молодцы дизайнеры

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не подошли друг другу анатомически?? :biggrin: Что за тряпочковый подход у тебя к интересности мужчины? Тут хоть про книги, но уже после Джимми Чу, а там вообще, кроме красных кед, ничего больше не сказано!!

  • Объясни мне про про "понни"? :dnknow: :biggrin:

  • У чувака был реальный пони. Маааленькая такая лошадка.:улыб:И, ты прав, пишется он с одной н)))

  • Так если оклады опа, выбор очевиден! Дир,к которому.хочеться на ковер попасть :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: