3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
утром2°C
днем6°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: ..ну женщина женщине рознь)) ..это не предрасудок...водить авто это одно..а водить с целлью..крепко засесть за руль как дальнобощик..и словить се геморой ..ваще не вариант. будто у нее забот других нет..нормальных..
    ну не обязательно дальнобойщицей, а например, путешествовать просто, на автомобиле, ну вот сделает она себе шенген, прилетит в Париж, надоесть ей на ниггеров смотреть за 3 дня и решит съездить в Ниццу например, или в Барселону!.. возьмет тачку в аренду и вперед!....ну и чо такого-та?... :dnknow: по России тоже самое...куда захотела, туда и рулит...главное чтоб бабло на бензин и еду было и колеса не дырявые :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Народ, кто сейчас в центре будет и может чай попить где нидь??

    don't worry, be happy

  • нуу..между ницей и барселоной..нифига не тыщас лихером км..согалсись??
    по россиио тока угрюмо плакать ан диване..если ты се не вражина..я отсанусь при своем..чтоыб поехать ан машине самой за рулем даже до москвы не то что до сочи..на быть п.5 конченой :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я в центре но до 16 работаю

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да вот и я в 16-00 с девочкой из вашей конторы встречаюсь, и домой ехать не охота чтобы возвращаться :злорадство:

    don't worry, be happy

  • С Олей опять что ли?)

  • В ответ на: Народ, кто сейчас в центре будет и может чай попить где нидь??
    :secret: позвони мастеру чаепитий в рабочее время --- Баунти или Ольке :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да? А ты откуда ее знаешь?

    don't worry, be happy

  • лучше водки пошвыркать в рабочее время :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ольга, наверное, на экономичном режиме сейчас... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :rofl: эх, Катюшка, нифига ты не понимаешь в романтике и авантюризме! Остап Бендер бы на тебе женился с удовольствием, ты б ему не мешала покорять мир и сидела б дома! :biggrin: ...вот со мной и жены и подруги с удовольствием на машинах путешествовали...и это было еще тогда, когда не было заправок с чистыми сортирами и мотелей на каждом шагу...)))...хотя на машине дольше и дороже чем на самолете, НО в этом есть такой кайф, которого нигде ты не найдешь!:yes.gif: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :agree: ну если позволяется, то почему бы и нет! :bottle: :бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :dnknow: хз....позвони-узнай :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну чо ты а???.. :biggrin: завидуешь нам да?... сам та поди чай в обед не пьешь :бебебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Суровы тем летом в сочи на машине гоняли))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Сейчас Катя поставит им диагноз :rofl:

    don't worry, be happy

  • :смущ:пью, но строго на рабочем месте, без отвлечения от производства! :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Мгла ада :rofl:

  • В ответ на: Мгла ада :rofl:
    Ты тоже это заметил? :rofl:

    Показать скрытый текст
    Ты работаешь? Пошли в чай пить :злорадство:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (16.05.14 12:51)

  • Я работаю ... и нахожусь в попе мира :улыб:

  • Да я тоже в попе...но уже выбираюсь отсюда :biggrin:

    don't worry, be happy

  • нуу ))))) читд)))))) да они тоже кролики, их бы с самолета высадили терористов и бухать в самолете незя так по ацки......вот если б они не поехали...тогда бы я удивилась )))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я сейчас тебе поставлю..ты че до меня доматалась?не нравится че та..держи при себе

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: я сейчас тебе поставлю..ты че до меня доматалась?не нравится че та..держи при себе
    :rofl:

    don't worry, be happy

  • у тя похоже от просветления сеймея ..грибы на голове выросли... :безум:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да все я понимаю..максик))) тока ты не сравнивай..поездку по побережью из барсы в ницу и поездку по российским деревням..на авто по российским дорогам...))) твои женам было судя по всему ваще на все срать..тока чтобы потрахацо..так что ни надо...вот они с тобйо как жены декабристов и таскались везде..и куда девацо то..ты ж их обеспечивал как скажешь так и будет)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :rofl: не смеши меня

    don't worry, be happy

  • Нин...а ты случаем не дурочка??? тебе всегда очень смешно..и когда смешно и когда не смешно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катя- конечнО! Ты сама догадалсь? или кто подсказал? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Курицы, вы че орете?))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Катя ж написала - у нее настроение как будто утром секс был :biggrin:
    вот как будто мешает :rofl:

    don't worry, be happy

    Исправлено пользователем viktorina (16.05.14 13:02)

  • Катя- тише тише! На улице солнце...радуйся жизни! :чмок:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: ...просто я себе выбираю романтичных и авантюрных тёлочек всегда....я не могу жить с булкой скучной!...а ехать можно с удовольствием не только по автобану, ведь главное ---компания веселая :friends: !!...ну и потрахаццо конеш тоже не помешает :nom: но это уже как опция, если с форумчанками например, то они мне не дают, придется подорожниц шпили-вили ....или подрочить :rofl: :rofl: :rofl: НО это я про дальние расстояния, не надо думать, что сегодня по дороге до Барниапля, мне понадобится срочно тёлка на палку :nom: ...я потерплю:yes.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Показать скрытый текст
    Я бы на твоем месте Катюху не злил :secret: :biggrin:
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    да это она сама завелась с утра- выпадами в мою сторону... :dnknow:
    Скрыть текст

    don't worry, be happy

  • сама..самасамасама(с)

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • че здесь у вас? :umnik:
    грязевые бои в купальниках? :nom:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ты что то курила сеня? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: тока ты не сравнивай..поездку по побережью из барсы в ницу и поездку по российским деревням..на авто
    че эта, главное любовь! :biggrin:
    привееееееееет :чмок: :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..это не романтика ..но авантюра))) я с тобйо согласна)))
    романтика это нсеколько другие вещи..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • типо, с любимым и рай в шалаше:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну типа того :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • привет :biggrin: ))) ..да... любовь до усеру причем.. в прямом и переносном смысле...:biggrin: едешь так где-нить ..по глухой деревне....и можно не хило страху натерпецо..до усрачки..ЧЕ бумер никто нес мотрел чтоли))))) романтики блин

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ой, лирика все это...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • эпидемия :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты знаешь. мне это кино никогда не нравилось почему-то...
    я кста, с опозданием наверное, все уже давно все видели, но тут прям влюбилась в "физрука" :wub1.gif: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • такого сейчас нет уже:yes.gif:
    сейчас немного другое

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Мать, ты че, блин?! Кайфово же на машине по трассе гнать, в какой-нить городок)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: ..это не романтика ..но авантюра))) я с тобйо согласна)))
    романтика это нсеколько другие вещи..
    :biggrin: неее...Кать, романтика --это не обязательно придурок под балконом на коленях и с гитарой, и не ванна с вином в комплекте с тем же придурком :rofl: :rofl: :rofl: ....романтика, это окрас влюбленности любым действиям, касающихся в той или иной степени, этих людей:yes.gif: :not_i: .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: