0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • В ответ на: такого сейчас нет уже:yes.gif:
    сейчас немного другое
    :rofl: ты зачем фото моего жЫрного тела на студентке тут постишь!!.....хам!! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему

    я тоже.. :friends: :biggrin: ваще красавчик..но..кончено, русскому народу незя пкоазывать аткие сериалы..оказывается большинство вопринимает это не как кис ивеселье..треш и угар.. над подобными чувачками..а реально думают что эт очч круто..тиап пример брать :безум: ))
    мне еще псих нарвился до послденей серии:смущ: :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • какое??? за место бадюганов менты ездят?? :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :secret: с этой фото моно вернуться к вчерашней теме про волосатость и т.п. :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Да почему другое-то?
    Ты как дед старый, вот чесслово! :rofl:

    Я когда со своим начала встречаться, он ваще без работы сидел, жили месяца 2 на мои скудные деньги, которые мне присылали родители на питание (я тогда в институте на очке училась, не работала). Потом он устроился на работу, но зарплата была копеечная, многого не могли себе позволить, но жили вместе, и жили счастливо, и никто себе не искал "спонсора" и никто не просил бриллиантов и шуб. Ты о чем, блин )) Любовь-это такая вещь... От денег не зависит. И будешь ты с челом, как грицца, и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности.
    Так что не надо тут наговаривать. :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
    Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ну 4 часа...даа...и то смотря куда.но не двое суток же...у нас понмиаешь..от города до города огромныве расстояния..между ними ..остановиться как парвило есть но редко где..
    а атк я ткоа за... :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: ..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему
    нельзя Квине такие фильмы смотреть! :спок:
    сама зырь

  • :biggrin:
    Времена такие, что очень большой процент отношений выстроен на материальной любви :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да лана шучу я, тоже еще пока верю в светлое:yes.gif: :agree:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :respect: хороший фильм, пусть посмотрит :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :friends: привет Квиня :wub1.gif:

    да, согласен, "бумер" какое-то утрированное кино...про тупых и для тупых :безум: :шок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ..фууу как ты мог такое подумать про ванну с вином и про серенаду...фууу макс это пошлоо..
    я даже дальше с тобйо про романтику не буду разговаривать.../)))))если ты мог такое предположить

    а про окрас своим телкам заорачивай ..п.5 в ухо)))))хорошо ..что не запах :friends: :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Слухай, а ты случаем не в Терр.управлении Росимущества работаешь? :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Нагиев ваще красавчик :wub1.gif:
    Я в него влюбилась с тех пор, когда первый раз по телеку увидела в дурацкой передаче "окна" :rofl:
    ааа, Катя я тоже смотрела Окна те, и из за него в основном, как он там - в пиджаках на голое тело, в очечках такой :biggrin:
    но сейчас, с возрастом, он только лучше...глаза красивые у него очень!
    А Майор обязательно посмотрю, спасибо :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Во-во какая на хрен ванна из вина...ванна должна быть как минимум из шампанского :rofl:

  • ...)) кстати ...его тоже баба пристарелая обеспеченная в свое время вытащила..так бы бегал дед морощзов ан школьных праздниках играл)))альфонсик такой
    Нагиев..перекрасен..но он по сути актер однйо роли ПРАПОРЩИК ЗАДОВ..все..даже если это попытки како йто драматургии внести..нчие у него не получается))))
    сын у него подрастает..оччч веселый чел...даст папашке просрацо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Когда вышел Бумер, у всех он на рингтоне стоял :rofl:
    Тогда тока начались появляться у народа полифонические телефоны, у некоторых с МР3, так ваще все крутые были, с музыкой из бумера :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на:
    В ответ на: ..)) Квинь..посмотри фильм "майор"...ну под настроенеи конечно..это арт-хаус типа..ток ане совсем..короче фестивальнео кино не для масс..инетерсное..про нашу систему
    нельзя Квине такие фильмы смотреть! :спок:
    сама зырь
    почему это мне нельзя...?!:хммм:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нет! а чо?

  • ага, ноги там пополоскать а потом выпить все это :wub1.gif: :улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: :secret: с этой фото моно вернуться к вчерашней теме про волосатость и т.п. :biggrin:
    :rofl: точно....и тогда снова начнутся вопросы необеденного сожержания, на которые я не смогу удержаться, и детально отвечу :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • это кто там пищит из под лавки???? КЕВИН..ДОРОГОЙ..ТЫ ЧТОЛИ???? :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • чтоб пузырики делали массаж тела... кина насмотрелись
    В баню и в койку :appl:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :biggrin: из пивааа чо уж там :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ничо :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Шампанское лучше внутрь, а не в ванную :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • У меян ща стоит ..звонок из физрука...дети бич :biggrin: и еще есть москов колинз...
    мне дико весело когда он анчинает звонить...мне кажецо окружающеи люди думают, что я гопник))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • и рыбы туда запустить свежей :злорадство:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • А мою песенку никто не знает :nea.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • привет, Макс! :friends: :чмок:
    ну хз, я так и не поняла его...два раза мне пытались показать...я блондинка. гыг

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да с вас станется...романтики херовы))))
    ты ваще в курсе если налить ванну из шампанского...полностью и положить туда телку..особенно мелку..ей полчаса хватит..чтобы отравиться...серьезно..при этом она может даже не хлебать это шасмпанское прсото полежать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: это кто там пищит из под лавки????
    Из под юбки :tantrum: :rofl:

  • В ответ на: и еще есть москов колинз...
    мне дико весело когда он анчинает звонить...мне кажецо окружающеи люди думают, что я гопник))) :biggrin:
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    Катя, я представила картину

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: да с вас станется...романтики херовы))))
    ты ваще в курсе если налить ванну из шампанского...полностью и положить туда телку..особенно мелку..ей полчаса хватит..чтобы отравиться...серьезно..при этом она может даже не хлебать это шасмпанское прсото полежать
    неужели в здравом уме кто-то туда полезет??

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • слышал такую байку, слабо верится

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • смотрела серию, где они на бумере старом под "чао, бамбино" катались?)
    сейчас она будет у каждого из машины орать)

  • :rofl: ...короче Катюшка, ты--- монстр романтических дел, а я и мои тёлки будем тихо тыкаться в сторонке, абсолютно неромантично с хлюпаньем и матными криками восторга :wub1.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ..Макс..то что снимает Буслов.. ему тогда было 26 лет!!!!..он по сути..ну короче длинная история ..не тупой фильм не соглаушсь
    вы еще скажиет что вам даун хауз не нравится и не нравятся Жмурки :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты там главное романтику не порть :злорадство: :biggrin:

  • Жмурки хороший фильм, а Даун Хауз - говно :спок:

  • Ооооооооооо, КарМэн :rofl:
    Чао, бамбино, плачет синьоринаааа... :ха-ха!:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ..))))) ну раз есть аткая статистика...значит кто-то лазил))) это как тема с засунуть лампочку в рот :biggrin: или а ты купи слона)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Прикинь у меня на работе в соседнем отделе музыку включили...пятница :biggrin:

  • вообще классная, скажи же))) я ее вчера в машину записал :rofl:

  • смотрела..))) да ну не..Ванька дорн..ща буит отовсюду орать я те ооотвечаю))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • вот и чудненько..тока не плодитесь)))))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ну ка обоснуй)))))) инетерсно послушать умного человека :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Жмурки и Даун Хауз мне нра)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Крррасотааааааааа :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: