11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
днем7°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Художник приходит к попу на исповедь:

    - В чём твой грех, сын мой?

    - С картиной живу, батюшка.

    - Как так, сын мой?

    - Я написал обнажённую красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.

    Батюшка огладил бороду и степенно ответил:

    - Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шепотом):

    - Мыкола!

    Из хаты (сдавленный шопот):

    - Чеее?

    - Выходь!

    - Зачем?

    - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!

    - Та, не можу!

    - Чево так?

    - Та телепунькаюсь я, будь оно неладно!!!

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Шлёндра (26.10.15 09:05)

  • :спок:
    Женское...
    - Нет, ну если среди мужиков нашего возраста остался только "неликвид", то заводим себе 20-летних!
    - Понимаешь, проблема в том, что 20-летних мы уже не заводим....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Заметил, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечером до ларька, бежишь обратно с коньяком и сразу так хорошо становится.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ничего нет лучше, чем иной раз под настроение, да в хорошую погоду, да под пивко, просрать еще одно лето.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Алкогольный закон Архимеда гласит: жидкость погруженная в тело создает хорошее настроение.
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Раздетая женщина перед зеркалом в спальне, смотрит на себя и говорит мужу: — Я чувствую себя ужасно, по—моему я потолстела и вообще все плохо. Хоть бы сделал мне какой—нибудь комплимент, настроение поднять! Муж: — Дорогая, твоя точка зрения сегодня великолепна.

    :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • п.5. не могу :ха-ха!:

    Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий. Выступает один ученый: — У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: — Оставь его!. С тех пор село называется Астафьево. Берет слово другой ученый: — У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сосед встречает соседку: — Эх, какое настроение пропадает... Можно я пну вашу собачку?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Когда работаю без настроения, то всё из рук валится. А когда работаю с огоньком — всё из рук выпадет. Только когда лежу с бутылкой пива в руках, ничего страшного не происходит. Наверно, завязывать надо с работой, чувствую — не моё это.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • прост осторожней пинай :biggrin:

    ты всегда можешь

  • Богатырское пиво "Рать" - с "Рать" в жару веселее!

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Когда открываешь фотоальбом красивой девушки с названием "моя киска", надежда не умирает до последнего.

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Он каждое утро приносил ей кофе в постель. Ей оставалось только помолоть и заварить.
    :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :ха-ха!:
    - Милый, хватит уже пердеть при мне!
    - Ну это новая стадия отношений, я стал больше тебе доверять.
    - Ты с первых дней знакомства при мне это делаешь!
    - Я доверчивый.

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • - О Господи! Что с твоей головой?
    - Это дреды, мам. Теперь я сын Джа.
    - Сейчас Джа вернется с завода и тебе !

    п.5

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (29.10.15 10:13)

  • - Дорогая, скажи, ты вот сейчас во время секса притворялась?
    - Неее, я реально спала!

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые: спрашивают "А ты правда меня любишь?"
    цска :rofl:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • - Доктор, я не чувствую, что мое мнение важно, почти не вижусь с друзьями и трачу деньги на ненужные мне вещи.
    - Похоже, у вас баба.
    :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Даже в выходные помни, что движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой.

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • :rofl:
    От женщин одни неприятности и только две приятности. Впрочем, может быть, если уж очень повезёт, и три...

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • О себе: умен, красив, с чувством юмора, сексуален, честен, стабилен, интересен, наврал. :biggrin:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Ибо сказано в Древних Боянах: "Не указуй, что мне делать дОлжно, и да не укажу тебе путь истинный перстом средним!"

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

  • Весь день лежу на диване и не собираюсь останавливаться, потому что я ваааще без тормозов!
    :ха-ха!:

    Мнение некоторых людей очень важно для меня... У меня даже есть специальный палец на руке для таких случаев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: